FC LNZ CherkasyMeio-campista
Adam Yakubu
- Número da camisa
- 8
Meio-campista
Temporada 2026Premier League
6Jogos5 como titular
384Minutos
0Gols
1Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.39
Gols + assistências1
Minutos por jogo65
Gols + assistências por 90 min0.14
Números de 23 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.0E07/12/25 · AS Trencin 0 - 0 FC Tatran Presov · Nota 7.07.0E13/12/25 · MFK Ruzomberok 0 - 0 AS Trencin · Nota 7.05.9V13/05/26 · FC LNZ Cherkasy 2 - 0 SC Poltava · Nota 5.96.2D18/05/26 · FK Kudrivka 1 - 0 FC LNZ Cherkasy · Nota 6.26.2E03/08/26 · FSC Bukovyna Chernivtsi 0 - 0 FC LNZ Cherkasy · Nota 6.25.9D30/08/26 · FC LNZ Cherkasy 0 - 1 FC Veres Rivne · Nota 5.96.8V12/09/26 · FC LNZ Cherkasy 3 - 1 FC Obolon-Brovar Kyiv · Nota 6.86.7V11/10/26 · FC LNZ Cherkasy 2 - 1 FK Kudrivka · Nota 6.76.2V18/10/26 · Kryvbas Kryvyi Rih 0 - 3 FC LNZ Cherkasy · Nota 6.26.0E24/10/26 · FC Leviy Bereg 0 - 0 FC LNZ Cherkasy · Nota 6.0
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos11 jogos · 735 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.74 |
| Passes decisivos | 0.40 |
| Dribles | 0.70 |
| Precisão de passe | 85% |
| Duelos ganhos | 56% |
| Recuperações | 1.53 |
| Faltas sofridas | 0.70 |
Últimos jogos
- Premier LeagueFC Leviy Bereg0FC LNZ Cherkasy090' Titular6.0
- Premier LeagueKryvbas Kryvyi Rih0FC LNZ Cherkasy387' Titular6.2
- Premier LeagueFC LNZ Cherkasy2FK Kudrivka148' Saindo do banco6.7
- Premier LeagueFC LNZ Cherkasy3FC Obolon-Brovar Kyiv1AAssistências 160' Titular6.8
- Premier LeagueFC LNZ Cherkasy0FC Veres Rivne131' Titular5.9
- Premier LeagueFSC Bukovyna Chernivtsi0FC LNZ Cherkasy068' Titular6.2
- Premier LeagueFK Kudrivka1FC LNZ Cherkasy066' Titular6.2
- Premier LeagueFC LNZ Cherkasy2SC Poltava015' Saindo do banco5.9
- Primeira LigaMFK Ruzomberok0AS Trencin0Amarelos 190' Titular7.0
- Primeira LigaAS Trencin0FC Tatran Presov090' Titular7.0
- Primeira LigaMSK Zilina4AS Trencin190' Titular6.8
- Primeira LigaAS Trencin2FC Kosice090' Titular8.4
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas11 jogos · 735 min
Ataque
- Finalizações (no gol)5 (1)0.74 por 90
- Dribles certos5 / 7
Passe
- Passes decisivos20.40 por 90
- Precisão de passe85%272 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações4 · 7
- Duelos ganhos29 / 52
- Faltas sofridas50.70 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier LeagueFC LNZ Cherkasy | 6 | 0 | 1 | 384 | 0 | 0 |
| 2025 | Premier LeagueFC LNZ Cherkasy | 2 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 |
| Primeira LigaAS Trencin | 8 | 0 | 0 | 675 | 2 | 0 | |
| 2024 | Primeira LigaAS Trencin | 7 | 0 | 0 | 306 | 2 | 0 |
| Total | 23 | 0 | 1 | 1.446 | 4 | 0 | |
Clubes
- AS TrencinAtual#8
- FC LNZ CherkasyAtual#8