ScoreMondoPlacar ao vivo
Árbitro

M. Hassan

Nacionalidade
USA
Jogos
56No nosso arquivo desde
  • USL Championship39
  • NWSL Women11
  • Major League Soccer2
  • USL League One2

Esta temporada (2026)USL, League One · USL, Championship · NWSL - Feminino

23Jogos
1.00Amarelos por jogo8 jogos
0.00Vermelhos por jogo8 jogos
0.13Pênaltis por jogo8 jogos

Carreira

56Jogos
2.15Amarelos por jogo13 jogos
0.08Vermelhos por jogo13 jogos
0.08Pênaltis por jogo13 jogos
21.62Faltas por jogo

Ranking de rigorNWSL Women

M. Hassan mostra 1.00 cartões amarelos por jogo, 56% abaixo da média da liga (2.29): 12.º de 12 árbitros.

  1. 1Alexandra Billeter9 jogos3.33
  2. 2E. Koroleva9 jogos3.33
  3. 3Lauren Aldrich8 jogos3.13
  4. 4Matthew Thompson8 jogos3.00
  5. 5Shawn Tehini9 jogos2.67
  6. 6C. Radosav8 jogos2.38
  7. 7Nabil Bensalah8 jogos2.25
  8. 8Jaclyn Metz9 jogos2.22
  9. 9Abdou Ndiaye8 jogos2.00
  10. 10John Griggs9 jogos1.78
  11. 11Brad Jensen10 jogos1.40
  12. 12M. Hassan8 jogos1.00

Média da liga 2.29

Árbitros com pelo menos 8 jogos

Cartões por jogoÚltimos 6 jogos com dados de cartões

  • Amarelos
  • Vermelhos
Últimos 6 jogos com dados de cartões · Média 0.6708/05/26 · 3 - 1 · Amarelos: 131/05/26 · 1 - 2 · Amarelos: 107/08/26 · 1 - 3 · Amarelos: 114/08/26 · 2 - 1 · Amarelos: 1Média 0.671

Resultados dos seus jogosDe 56 jogos terminados

Resultados dos seus jogos: Vitória do mandante 34%, Empate 27%, Vitória do visitante 39%Vitória do mandante: 34%Empate: 27%Vitória do visitante: 39%56jogos
  • Vitória do mandante34%
  • Empate27%
  • Vitória do visitante39%

Mandante / visitanteCartões amarelos · 13 jogos

  • Mandantes11 cartões amarelos · 39%
  • Visitantes17 cartões amarelos · 61%

Os visitantes receberam 55% mais cartões amarelos.

Por competição

CompetiçãoJogosAmarelos / jogoVermelhosPênaltis
USL Championship39–––
NWSL Women111.4501
Major League Soccer26.0010
USL League One2–––
Premier League1–––
USL Super League1–––

Temporada a temporada

TemporadaCompetiçãoJogosAmarelos por jogoVermelhos por jogoPênaltis por jogo
2026USL, League One1–––
USL, Championship14–––
NWSL - Feminino81.000.000.13
2025USL, Championship10–––
NWSL - Feminino32.670.000.00
USL, League One1–––
2024USL Super League - Women1–––
2025Liga Premier1–––
2024USL, Championship15–––
MLS26.000.500.00

Últimos jogos

  • USL, League OneFort Wayne FC0AC Boise2
  • USL, ChampionshipHartford Athletic1Charleston Battery1
  • USL, ChampionshipMonterey Bay Union2Lexington SC3
  • USL, ChampionshipTampa Bay Rowdies4Birmingham Legion FC0
  • USL, ChampionshipPhoenix Rising FC2Tulsa Roughnecks FC1
  • NWSL - FemininoBoston Legacy FC (Wom)2Angel City FC (Wom)5
  • USL, ChampionshipIndy Eleven2Louisville City FC1
  • NWSL - FemininoNJ/NY Gotham FC (Wom)2Kansas City Current (Wom)11Amarelos
  • NWSL - FemininoOrlando Pride (Wom)1Racing Louisville (Wom)31Amarelos
  • USL, ChampionshipOakland Roots0Pittsburgh Riverhounds1
  • USL, ChampionshipDetroit City FC0Las Vegas Lights FC1
  • NWSL - FemininoDenver Summit FC (Wom)2Houston Dash (Wom)21Pênaltis
  • USL, ChampionshipSporting JAX2Charleston Battery5
  • NWSL - FemininoAngel City FC (Wom)1North Carolina Courage (Wom)21Amarelos
  • NWSL - FemininoRacing Louisville (Wom)3Portland Thorns (Wom)11Amarelos
  • USL, ChampionshipSan Antonio FC3Colorado Springs Switchbacks FC3
  • USL, ChampionshipOakland Roots4Las Vegas Lights FC2
  • USL, ChampionshipOrange County SC0Lexington SC0
  • USL, ChampionshipSacramento Republic FC2Phoenix Rising FC0
  • USL, ChampionshipBrooklyn FC0Louisville City FC1
Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda