ScoreMondoPlacar ao vivo
Árbitro

Allen Chapman

Nacionalidade
USA
Jogos
69No nosso arquivo desde
  • Major League Soccer69

Esta temporada (2026)

22Jogos
3.27Amarelos por jogo22 jogos
0.18Vermelhos por jogo22 jogos
0.36Pênaltis por jogo22 jogos

Carreira

69Jogos
3.23Amarelos por jogo69 jogos
0.13Vermelhos por jogo69 jogos
0.29Pênaltis por jogo69 jogos
19.94Faltas por jogo

Ranking de rigorMajor League Soccer

Allen Chapman mostra 3.54 cartões amarelos por jogo, 13% abaixo da média da liga (4.05): 21.º de 28 árbitros.

  1. 1Alexis Da Silva19 jogos4.89
  2. 2Chris Penso22 jogos4.86
  3. 3Malik Badawi16 jogos4.75
  4. 4Guido Gonzales Jr15 jogos4.67
  5. 5Victor Rivas26 jogos4.62
  6. 6Rosendo Mendoza27 jogos4.56
  7. 7Joseph Dickerson19 jogos4.53
  8. 8Fotis Bazakos21 jogos4.48
  9. 9Ricardo Montero15 jogos4.47
  10. 10Jon Freemon26 jogos4.38
  11. 11Drew Fischer24 jogos4.38
  12. 12Armando Villarrea16 jogos4.38
  13. 13Ramy Touchan11 jogos4.36
  14. 14Ricardo Fierro13 jogos4.23
  15. 15Elijio Arreguin14 jogos4.21
  16. 16Tori Penso20 jogos3.95
  17. 17Rubiel Vazquez27 jogos3.89
  18. 18Ismail Elfath19 jogos3.79
  19. 19Nabil Bensalah8 jogos3.75
  20. 20Sergii Demianchuk15 jogos3.73
  21. 21Allen Chapman26 jogos3.54
  22. 22Lorenzo Hernandez16 jogos3.50
  23. 23Filip Dujic16 jogos3.44
  24. 24Pierre-Luc Lauziere22 jogos3.36
  25. 25Tim Ford16 jogos3.31
  26. 26Sergiy Boyko17 jogos3.24
  27. 27Marcos De Oliveira16 jogos2.94
  28. 28Jair Antonio Maruffo14 jogos2.50

Média da liga 4.05

Árbitros com pelo menos 8 jogos

Cartões por jogoÚltimos 20 jogos com dados de cartões

  • Amarelos
  • Vermelhos
Últimos 20 jogos com dados de cartões · Média 3.5021/03/26 · 6 - 1 · Amarelos: 221/03/26 · 6 - 1 · Vermelhos: 104/04/26 · 2 - 2 · Amarelos: 211/04/26 · 1 - 3 · Amarelos: 218/04/26 · 0 - 2 · Amarelos: 222/04/26 · 0 - 1 · Amarelos: 502/05/26 · 1 - 0 · Amarelos: 609/05/26 · 1 - 3 · Amarelos: 413/05/26 · 2 - 2 · Amarelos: 516/05/26 · 3 - 1 · Amarelos: 416/07/26 · 3 - 2 · Amarelos: 325/07/26 · 2 - 1 · Amarelos: 225/07/26 · 2 - 1 · Vermelhos: 101/08/26 · 3 - 2 · Amarelos: 501/08/26 · 3 - 2 · Vermelhos: 119/08/26 · 1 - 2 · Amarelos: 129/08/26 · 3 - 3 · Amarelos: 405/09/26 · 2 - 2 · Amarelos: 309/09/26 · 1 - 2 · Amarelos: 219/09/26 · 0 - 0 · Amarelos: 410/10/26 · 2 - 1 · Amarelos: 417/10/26 · 1 - 3 · Amarelos: 524/10/26 · 2 - 2 · Amarelos: 2Média 3.506

Resultados dos seus jogosDe 69 jogos terminados

Resultados dos seus jogos: Vitória do mandante 49%, Empate 23%, Vitória do visitante 28%Vitória do mandante: 49%Empate: 23%Vitória do visitante: 28%69jogos
  • Vitória do mandante49%
  • Empate23%
  • Vitória do visitante28%

Mandante / visitanteCartões amarelos · 69 jogos

  • Mandantes111 cartões amarelos · 50%
  • Visitantes112 cartões amarelos · 50%

Os visitantes receberam 1% mais cartões amarelos.

Por competição

CompetiçãoJogosAmarelos / jogoVermelhosPênaltis
Major League Soccer693.23920

Temporada a temporada

TemporadaCompetiçãoJogosAmarelos por jogoVermelhos por jogoPênaltis por jogo
2026MLS223.270.180.36
2025MLS273.370.110.41
2024MLS203.000.100.05

Últimos jogos

  • MLSSan Diego FC2Seattle Sounders22Amarelos2Pênaltis
  • MLSAtlanta United FC1Inter Miami CF35Amarelos1Pênaltis
  • MLSToronto FC2CF Montreal14Amarelos
  • MLSFC Dallas0Austin FC04Amarelos
  • MLSNew York City FC1New England Revolution22Amarelos1Pênaltis
  • MLSReal Salt Lake2Los Angeles FC23Amarelos
  • MLSMinnesota United FC3Orlando City SC34Amarelos
  • MLSSeattle Sounders1Austin FC21Amarelos
  • MLSPhiladelphia Union3Atlanta United FC25Amarelos1Vermelhos
  • MLSColumbus Crew2FC Cincinnati12Amarelos1Vermelhos1Pênaltis
  • MLSSt Louis City SC3Sporting Kansas City23Amarelos1Pênaltis
  • MLSCharlotte FC3Toronto FC14Amarelos1Pênaltis
  • MLSCF Montreal2Portland Timbers25Amarelos
  • MLSChicago Fire1New York Red Bulls34Amarelos1Pênaltis
  • MLSHouston Dynamo1Colorado Rapids06Amarelos
  • MLSFC Dallas0Minnesota United FC15Amarelos
  • MLSAtlanta United FC0Nashville SC22Amarelos
  • MLSSporting Kansas City1San Jose Earthquakes32Amarelos
  • MLSInter Miami CF2Austin FC22Amarelos
  • MLSCharlotte FC6New York Red Bulls12Amarelos1Vermelhos
Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda