ScoreMondoRisultati live

Thilo Topken

Numero di maglia
24
Attaccante

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 20253. Liga

16Presenze6 da titolare
689Minuti
3Gol
0Assist
1Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.31
Gol + assist2
Minuti a partita42
Gol + assist ogni 90 min0.43

Numeri da 22 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

5.9N13/12/25 · MSV Duisburg 0 - 0 Erzgebirge Aue · Voto 5.95.7N21/12/25 · FC Viktoria Koln 0 - 0 MSV Duisburg · Voto 5.7–P01/02/26 · SSV Ulm 1846 1 - 0 MSV Duisburg7.4V22/03/26 · MSV Duisburg 2 - 1 TSV 1860 München · Voto 7.4–P04/04/26 · Rot-Weiss Essen 1 - 0 MSV Duisburg5.5V07/04/26 · MSV Duisburg 1 - 0 VfL Osnabruck · Voto 5.56.8V18/04/26 · MSV Duisburg 3 - 1 Hoffenheim II · Voto 6.85.8P24/04/26 · Alemannia Aachen 3 - 1 MSV Duisburg · Voto 5.87.6V03/05/26 · MSV Duisburg 2 - 1 Energie Cottbus · Voto 7.65.8N08/05/26 · Erzgebirge Aue 0 - 0 MSV Duisburg · Voto 5.8

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Jahn Regensburg 7.1, FC Hansa Rostock 5.7, TSV 1860 München 5.0, Energie Cottbus 6.4, Erzgebirge Aue 5.9, FC Viktoria Koln 5.7, TSV 1860 München 7.4, VfL Osnabruck 5.5, Hoffenheim II 6.8, Alemannia Aachen 5.8, Energie Cottbus 7.6, Erzgebirge Aue 5.8media 6.2210/08/25 · Jahn Regensburg 0 - 4 MSV Duisburg · 7.103/10/25 · MSV Duisburg 2 - 2 FC Hansa Rostock · 5.719/10/25 · TSV 1860 München 3 - 1 MSV Duisburg · 5.006/12/25 · Energie Cottbus 3 - 2 MSV Duisburg · 6.413/12/25 · MSV Duisburg 0 - 0 Erzgebirge Aue · 5.921/12/25 · FC Viktoria Koln 0 - 0 MSV Duisburg · 5.722/03/26 · MSV Duisburg 2 - 1 TSV 1860 München · 7.407/04/26 · MSV Duisburg 1 - 0 VfL Osnabruck · 5.518/04/26 · MSV Duisburg 3 - 1 Hoffenheim II · 6.824/04/26 · Alemannia Aachen 3 - 1 MSV Duisburg · 5.803/05/26 · MSV Duisburg 2 - 1 Energie Cottbus · 7.608/05/26 · Erzgebirge Aue 0 - 0 MSV Duisburg · 5.85.87.6

Profilo per 90 minuti12 partite · 472 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 3.23, Dribbling 0.00, Precisione pass 74%, Duelli vinti 33%, Recuperi 1.14, Falli subiti 0.19Tiri: 3.23Dribbling: 0.00Precisione pass: 74%Duelli vinti: 33%Recuperi: 1.14Falli subiti: 0.19Tiri3.23Dribbling0.00Precisione pass74%Duelli vinti33%Recuperi1.14Falli subiti0.19
Profilo per 90 minuti
Tiri3.23
Dribbling0.00
Precisione pass74%
Duelli vinti33%
Recuperi1.14
Falli subiti0.19
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • 3. LigaErzgebirge Aue0MSV Duisburg062' Titolare5.8
  • 3. LigaMSV Duisburg2Energie Cottbus1Gol 190' Titolare7.6
  • 3. LigaAlemannia Aachen3MSV Duisburg130' Dalla panchina5.8
  • 3. LigaMSV Duisburg3Hoffenheim II119' Dalla panchina6.8
  • 3. LigaMSV Duisburg1VfL Osnabruck063' Titolare5.5
  • 3. LigaRot-Weiss Essen1MSV Duisburg012' Dalla panchina
  • 3. LigaMSV Duisburg2TSV 1860 München1Gol 123' Dalla panchina7.4
  • 3. LigaSSV Ulm 18461MSV Duisburg014' Dalla panchina
  • 3. LigaFC Viktoria Koln0MSV Duisburg075' Titolare5.7
  • 3. LigaMSV Duisburg0Erzgebirge Aue030' Dalla panchina5.9
  • 3. LigaEnergie Cottbus3MSV Duisburg244' Dalla panchina6.4
  • 3. LigaMSV Duisburg3Alemannia Aachen110' Dalla panchina

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 0, Assist 0; 2025: Gol 3, Assist 02025 · Gol: 3

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 3831/08/24 · Dalla panchina: 10'29/09/24 · Dalla panchina: 7'19/10/24 · Dalla panchina: 33'15/12/24 · Dalla panchina: 13'02/08/25 · Dalla panchina: 19'10/08/25 · Dalla panchina: 31'03/10/25 · Titolare: 77'19/10/25 · Titolare: 90'29/11/25 · Dalla panchina: 10'06/12/25 · Dalla panchina: 44'13/12/25 · Dalla panchina: 30'21/12/25 · Titolare: 75'01/02/26 · Dalla panchina: 14'22/03/26 · Dalla panchina: 23'04/04/26 · Dalla panchina: 12'07/04/26 · Titolare: 63'18/04/26 · Dalla panchina: 19'24/04/26 · Dalla panchina: 30'03/05/26 · Titolare: 90'08/05/26 · Titolare: 62'

Statistiche dettagliate12 partite · 472 min

Attacco

  • Tiri (in porta)12 (8)3.23 ogni 90
  • Dribbling riusciti0 / 2

Passaggi

  • Passaggi chiave3
  • Precisione passaggi74%127 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti1 · 5
  • Duelli vinti49 / 150
  • Falli subiti10.19 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
20253. LigaMSV Duisburg163068910
20243. LigaAlemannia Aachen5008200
DFB PokalAlemannia Aachen1001700
Totale223078810

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto