ScoreMondoRisultati live

Stef Peeters

Numero di maglia
8
Centrocampista

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Challenger Pro League

6Presenze6 da titolare
421Minuti
1Gol
1Assist
2Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.80
Gol + assist2
Minuti a partita81
Gol + assist ogni 90 min0.22

Numeri da 40 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.2P20/03/26 · Patro Eisden Maasmechelen 0 - 4 K Beerschot VA · Voto 6.26.1P05/04/26 · RFC Seraing 2 - 0 Patro Eisden Maasmechelen · Voto 6.16.1N23/04/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 1 K Beerschot VA · Voto 6.16.4P27/04/26 · K Beerschot VA 3 - 2 Patro Eisden Maasmechelen · Voto 6.48.4V15/08/26 · Patro Eisden Maasmechelen 2 - 1 RSCA Futures · Voto 8.46.5P29/08/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 2 Club NXT · Voto 6.57.3P04/09/26 · K Beerschot VA 4 - 2 Patro Eisden Maasmechelen · Voto 7.37.3P13/09/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 2 KAS Eupen · Voto 7.36.9P20/09/26 · FCV Dender EH 1 - 0 Patro Eisden Maasmechelen · Voto 6.96.8V11/10/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 0 Jong KRC Genk · Voto 6.8

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: RFC Liege 7.8, K. Lierse Kempenzonen 9.2, K Beerschot VA 6.2, RFC Seraing 6.1, K Beerschot VA 6.1, K Beerschot VA 6.4, RSCA Futures 8.4, Club NXT 6.5, K Beerschot VA 7.3, KAS Eupen 7.3, FCV Dender EH 6.9, Jong KRC Genk 6.8media 7.0810/03/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 1 RFC Liege · 7.813/03/26 · K. Lierse Kempenzonen 1 - 2 Patro Eisden Maasmechelen · 9.220/03/26 · Patro Eisden Maasmechelen 0 - 4 K Beerschot VA · 6.205/04/26 · RFC Seraing 2 - 0 Patro Eisden Maasmechelen · 6.123/04/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 1 K Beerschot VA · 6.127/04/26 · K Beerschot VA 3 - 2 Patro Eisden Maasmechelen · 6.415/08/26 · Patro Eisden Maasmechelen 2 - 1 RSCA Futures · 8.429/08/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 2 Club NXT · 6.504/09/26 · K Beerschot VA 4 - 2 Patro Eisden Maasmechelen · 7.313/09/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 2 KAS Eupen · 7.320/09/26 · FCV Dender EH 1 - 0 Patro Eisden Maasmechelen · 6.911/10/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 0 Jong KRC Genk · 6.86.89.2

Profilo per 90 minuti27 partite · 2324 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.38, Passaggi chiave 3.30, Dribbling 0.95, Precisione pass 72%, Duelli vinti 52%, Recuperi 3.22, Falli subiti 1.28Tiri: 1.38Passaggi chiave: 3.30Dribbling: 0.95Precisione pass: 72%Duelli vinti: 52%Recuperi: 3.22Falli subiti: 1.28Tiri1.38Passaggi chiave3.30Dribbling0.95Precisione pass72%Duelli vinti52%Recuperi3.22Falli subiti1.28
Profilo per 90 minuti
Tiri1.38
Passaggi chiave3.30
Dribbling0.95
Precisione pass72%
Duelli vinti52%
Recuperi3.22
Falli subiti1.28
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 2, Assist 0; 2025: Gol 1, Assist 7; 2026: Gol 1, Assist 12024 · Gol: 22025 · Gol: 12025 · Assist: 72026 · Gol: 12026 · Assist: 1

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 8517/01/26 · Titolare: 90'24/01/26 · Titolare: 90'27/01/26 · Titolare: 82'06/02/26 · Titolare: 90'13/02/26 · Titolare: 90'22/02/26 · Titolare: 90'27/02/26 · Titolare: 81'07/03/26 · Titolare: 90'10/03/26 · Titolare: 90'13/03/26 · Titolare: 90'20/03/26 · Titolare: 90'05/04/26 · Titolare: 90'23/04/26 · Titolare: 90'27/04/26 · Titolare: 120'15/08/26 · Titolare: 90'29/08/26 · Titolare: 90'04/09/26 · Titolare: 90'13/09/26 · Titolare: 31'20/09/26 · Titolare: 90'11/10/26 · Titolare: 30'

Statistiche dettagliate27 partite · 2324 min

Attacco

  • Tiri (in porta)18 (10)1.38 ogni 90
  • Dribbling riusciti12 / 20

Passaggi

  • Passaggi chiave793.30 ogni 90
  • Precisione passaggi72%1116 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti39 · 28
  • Duelli vinti86 / 165
  • Falli subiti181.28 ogni 90

Statistiche in carriera

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto