ScoreMondoRisultati live
CD HuachipatoCentrocampista

Sergio Ñúñez

Numero di maglia
19
Centrocampista

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Coppa Libertadores · Primera Division · Serie A, Relegation Round

18Presenze8 da titolare
875Minuti
2Gol
0Assist
2Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.22
Gol + assist2
Minuti a partita65
Gol + assist ogni 90 min0.28

Numeri da 21 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

7.1V17/05/26 · Barcelona Guayaquil 3 - 0 SD Aucas · Voto 7.15.5P22/05/26 · CD Universidad Catolica 2 - 0 Barcelona Guayaquil · Voto 5.56.2V25/05/26 · Delfin SC 1 - 2 Barcelona Guayaquil · Voto 6.25.7P29/05/26 · Cruzeiro EC 4 - 0 Barcelona Guayaquil · Voto 5.76.4P02/06/26 · Tecnico Universitario 1 - 0 Barcelona Guayaquil · Voto 6.45.9P22/08/26 · CD Huachipato 1 - 3 Deportes Limache · Voto 5.96.0N06/09/26 · CD Huachipato 0 - 0 CD Colo Colo · Voto 6.08.0V03/10/26 · Universidad de Concepcion 0 - 2 CD Huachipato · Voto 8.05.2V10/10/26 · CD Huachipato 2 - 0 O´Higgins FC · Voto 5.26.2N24/10/26 · Audax Italiano 1 - 1 CD Huachipato · Voto 6.2

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Guayaquil City FC 6.2, Boca Juniors 6.0, SD Aucas 7.1, CD Universidad Catolica 5.5, Delfin SC 6.2, Cruzeiro EC 5.7, Tecnico Universitario 6.4, Deportes Limache 5.9, CD Colo Colo 6.0, Universidad de Concepcion 8.0, O´Higgins FC 5.2, Audax Italiano 6.2media 6.2016/03/26 · Guayaquil City FC 0 - 0 Barcelona Guayaquil · 6.215/04/26 · Boca Juniors 3 - 0 Barcelona Guayaquil · 6.017/05/26 · Barcelona Guayaquil 3 - 0 SD Aucas · 7.122/05/26 · CD Universidad Catolica 2 - 0 Barcelona Guayaquil · 5.525/05/26 · Delfin SC 1 - 2 Barcelona Guayaquil · 6.229/05/26 · Cruzeiro EC 4 - 0 Barcelona Guayaquil · 5.702/06/26 · Tecnico Universitario 1 - 0 Barcelona Guayaquil · 6.422/08/26 · CD Huachipato 1 - 3 Deportes Limache · 5.906/09/26 · CD Huachipato 0 - 0 CD Colo Colo · 6.003/10/26 · Universidad de Concepcion 0 - 2 CD Huachipato · 8.010/10/26 · CD Huachipato 2 - 0 O´Higgins FC · 5.224/10/26 · Audax Italiano 1 - 1 CD Huachipato · 6.26.28.0

Profilo per 90 minuti18 partite · 875 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 2.29, Passaggi chiave 1.24, Precisione pass 72%, Duelli vinti 39%, Recuperi 1.62, Falli subiti 2.05Tiri: 2.29Passaggi chiave: 1.24Precisione pass: 72%Duelli vinti: 39%Recuperi: 1.62Falli subiti: 2.05Tiri2.29Passaggi chiave1.24Precisione pass72%Duelli vinti39%Recuperi1.62Falli subiti2.05
Profilo per 90 minuti
Tiri2.29
Passaggi chiave1.24
Precisione pass72%
Duelli vinti39%
Recuperi1.62
Falli subiti2.05
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • Primera DivisionAudax Italiano1CD Huachipato190' Titolare6.2
  • Primera DivisionCD Huachipato2O´Higgins FC0Gialli 178' Titolare5.2
  • Primera DivisionUniversidad de Concepcion0CD Huachipato2Gol 167' Titolare8.0
  • Primera DivisionCD Huachipato0CD Colo Colo077' Titolare6.0
  • Primera DivisionCD Huachipato1Deportes Limache390' Titolare5.9
  • Serie ATecnico Universitario1Barcelona Guayaquil090' Titolare6.4
  • Coppa LibertadoresCruzeiro EC4Barcelona Guayaquil029' Dalla panchina5.7
  • Serie ADelfin SC1Barcelona Guayaquil280' Titolare6.2
  • Coppa LibertadoresCD Universidad Catolica2Barcelona Guayaquil0Gialli 127' Dalla panchina5.5
  • Serie ABarcelona Guayaquil3SD Aucas0Gol 121' Dalla panchina7.1
  • Coppa LibertadoresBoca Juniors3Barcelona Guayaquil034' Dalla panchina6.0
  • Serie ABarcelona Guayaquil2CD Leones Del Norte111' Dalla panchina

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 0, Assist 0; 2025: Gol 0, Assist 1; 2026: Gol 2, Assist 02025 · Assist: 12026 · Gol: 2

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 5106/03/25 · Dalla panchina: 45'19/02/26 · Dalla panchina: 28'21/02/26 · Titolare: 61'26/02/26 · Dalla panchina: 32'01/03/26 · Titolare: 90'04/03/26 · Dalla panchina: 32'16/03/26 · Dalla panchina: 25'22/03/26 · Dalla panchina: 3'11/04/26 · Dalla panchina: 11'15/04/26 · Dalla panchina: 34'17/05/26 · Dalla panchina: 21'22/05/26 · Dalla panchina: 27'25/05/26 · Titolare: 80'29/05/26 · Dalla panchina: 29'02/06/26 · Titolare: 90'22/08/26 · Titolare: 90'06/09/26 · Titolare: 77'03/10/26 · Titolare: 67'10/10/26 · Titolare: 78'24/10/26 · Titolare: 90'

Statistiche dettagliate18 partite · 875 min

Attacco

  • Tiri (in porta)11 (4)2.29 ogni 90
  • Dribbling riusciti4 / 9

Passaggi

  • Passaggi chiave51.24 ogni 90
  • Precisione passaggi72%126 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti4 · 1
  • Duelli vinti33 / 85
  • Falli subiti122.05 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Coppa LibertadoresBarcelona Guayaquil60018210
Primera DivisionCD Huachipato41031210
Serie A, Relegation RoundBarcelona Guayaquil81038100
2025CONMEBOL SudamericanaDanubio FC1014500
2024CONMEBOL SudamericanaCerro Largo FC1008500
Totale2021100520

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto