ScoreMondoRisultati live
FK ZemunAttaccante

S. Knezevic

Numero di maglia
11
Attaccante

Stagione 2026Super Liga

12Presenze8 da titolare
772Minuti
0Gol
0Assist
3Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.15
Gol + assist0
Minuti a partita72
Gol + assist ogni 90 min0.00

Numeri da 12 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: FK Partizan Belgrade 6.4, FK IMT Novi Beograd 6.2, FK Radnicki 1923 6.1, FK Mladost Lucani 6.0, OFK Beograd 5.8, Stella Rossa Belgrado 6.3, FK Vojvodina 6.0, FK Radnik Surdulica 5.7, FK Novi Pazar 6.3, FK Zeleznicar Pancevo 6.3, FK Cukaricki 6.1, FK Macva Sabac 6.9media 6.1818/07/26 · FK Zemun 2 - 2 FK Partizan Belgrade · 6.425/07/26 · FK IMT Novi Beograd 4 - 0 FK Zemun · 6.208/08/26 · FK Radnicki 1923 3 - 0 FK Zemun · 6.116/08/26 · FK Zemun 0 - 1 FK Mladost Lucani · 6.022/08/26 · OFK Beograd 1 - 0 FK Zemun · 5.830/08/26 · FK Zemun 0 - 2 Stella Rossa Belgrado · 6.306/09/26 · FK Vojvodina 2 - 1 FK Zemun · 6.014/09/26 · FK Zemun 1 - 1 FK Radnik Surdulica · 5.719/09/26 · FK Novi Pazar 2 - 2 FK Zemun · 6.311/10/26 · FK Zemun 0 - 3 FK Zeleznicar Pancevo · 6.317/10/26 · FK Cukaricki 3 - 0 FK Zemun · 6.123/10/26 · FK Zemun 1 - 0 FK Macva Sabac · 6.96.9

Profilo per 90 minuti12 partite · 772 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.24, Passaggi chiave 0.75, Dribbling 0.76, Precisione pass 71%, Duelli vinti 46%, Recuperi 4.33, Falli subiti 0.86Tiri: 1.24Passaggi chiave: 0.75Dribbling: 0.76Precisione pass: 71%Duelli vinti: 46%Recuperi: 4.33Falli subiti: 0.86Tiri1.24Passaggi chiave0.75Dribbling0.76Precisione pass71%Duelli vinti46%Recuperi4.33Falli subiti0.86
Profilo per 90 minuti
Tiri1.24
Passaggi chiave0.75
Dribbling0.76
Precisione pass71%
Duelli vinti46%
Recuperi4.33
Falli subiti0.86
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Minuti giocatiUltime 12 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 12 partite, Minuti a partita 6418/07/26 · Dalla panchina: 20'25/07/26 · Dalla panchina: 29'08/08/26 · Dalla panchina: 24'16/08/26 · Dalla panchina: 20'22/08/26 · Titolare: 72'30/08/26 · Titolare: 90'06/09/26 · Titolare: 67'14/09/26 · Titolare: 90'19/09/26 · Titolare: 90'11/10/26 · Titolare: 90'17/10/26 · Titolare: 90'23/10/26 · Titolare: 90'

Statistiche dettagliate12 partite · 772 min

Attacco

  • Tiri (in porta)4 (1)1.24 ogni 90
  • Dribbling riusciti3 / 11

Passaggi

  • Passaggi chiave30.75 ogni 90
  • Precisione passaggi71%239 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti26 · 9
  • Duelli vinti36 / 79
  • Falli subiti50.86 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Super LigaFK Zemun120077230
Totale120077230

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto