ScoreMondoRisultati live
Real ValladolidAttaccante

Robin Van Duiven

Nazionalità
Netherlands
Età
20
Numero di maglia
11
Nome completo
Robin van Duiven
Attaccante

Stagione 2026LaLiga 2

8Presenze3 da titolare
297Minuti
0Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.25
Gol + assist1
Minuti a partita34
Gol + assist ogni 90 min0.26

Numeri da 39 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: KSC Lokeren-Temse 7.5, RFC Seraing 6.5, KV Kortrijk 6.3, KAA Gent B 6.5, RFC Liege 6.1, K Beerschot VA 7.1, Eibar 5.9, Cadiz CF 6.1, FC Andorra 6.4, Real Oviedo 6.2, Cordoba CF 6.2, Granada 6.0media 6.4021/02/26 · KSC Lokeren-Temse 2 - 3 Lommel SK · 7.501/03/26 · Lommel SK 0 - 1 RFC Seraing · 6.507/03/26 · Lommel SK 1 - 1 KV Kortrijk · 6.311/03/26 · KAA Gent B 2 - 2 Lommel SK · 6.527/04/26 · RFC Liege 1 - 2 Lommel SK · 6.109/05/26 · K Beerschot VA 1 - 3 Lommel SK · 7.123/08/26 · Eibar 1 - 0 Real Valladolid · 5.930/08/26 · Cadiz CF 1 - 1 Real Valladolid · 6.105/09/26 · Real Valladolid 1 - 0 FC Andorra · 6.413/09/26 · Real Valladolid 0 - 3 Real Oviedo · 6.227/09/26 · Real Valladolid 3 - 1 Cordoba CF · 6.223/10/26 · Granada 2 - 1 Real Valladolid · 6.06.07.5

Profilo per 90 minuti25 partite · 1527 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 2.78, Passaggi chiave 1.58, Precisione pass 68%, Duelli vinti 48%, Recuperi 3.41, Falli subiti 2.13Tiri: 2.78Passaggi chiave: 1.58Precisione pass: 68%Duelli vinti: 48%Recuperi: 3.41Falli subiti: 2.13Tiri2.78Passaggi chiave1.58Precisione pass68%Duelli vinti48%Recuperi3.41Falli subiti2.13
Profilo per 90 minuti
Tiri2.78
Passaggi chiave1.58
Precisione pass68%
Duelli vinti48%
Recuperi3.41
Falli subiti2.13
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2025: Gol 16, Assist 2; 2026: Gol 0, Assist 02025 · Gol: 162025 · Assist: 2

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 4819/12/25 · Titolare: 90'26/01/26 · Titolare: 87'02/02/26 · Titolare: 74'08/02/26 · Dalla panchina: 31'14/02/26 · Titolare: 66'21/02/26 · Titolare: 59'01/03/26 · Titolare: 78'07/03/26 · Titolare: 68'11/03/26 · Titolare: 56'23/04/26 · Dalla panchina: 12'27/04/26 · Dalla panchina: 25'09/05/26 · Dalla panchina: 20'23/08/26 · Dalla panchina: 20'30/08/26 · Titolare: 69'05/09/26 · Titolare: 68'13/09/26 · Titolare: 80'20/09/26 · Dalla panchina: 8'27/09/26 · Dalla panchina: 18'18/10/26 · Dalla panchina: 14'23/10/26 · Dalla panchina: 20'

Statistiche dettagliate25 partite · 1527 min

Attacco

  • Tiri (in porta)38 (22)2.78 ogni 90

Passaggi

  • Passaggi chiave151.58 ogni 90
  • Precisione passaggi68%285 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti7 · 4
  • Duelli vinti77 / 161
  • Falli subiti172.13 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026LaLiga 2Real Valladolid80029700
2025Challenger Pro LeagueLommel SK62035810
Eerste DivisieJong PSV Eindhoven22141177950
Pro LeagueLommel SK3015700
Totale39162249160

Club

Profilo

Robin Van Duiven gioca come attaccante nel Real Valladolid. Data di nascita: 8 apr 2006 (20 anni). Nazionalità: Netherlands. Nella stagione 2026: 8 partite, 297 minuti, 0 gol e 0 assist.

Testo automatico dai numeri di questa pagina · aggiornato dopo ogni partita

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto