RAAL La LouviereDifensore
Nolan Gillot
- Numero di maglia
- 3
Difensore
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2026Pro League
5Presenze2 da titolare
244Minuti
3Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.89
Gol + assist3
Minuti a partita68
Gol + assist ogni 90 min0.40
Numeri da 44 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
6.8P06/04/26 · RAAL La Louviere 0 - 1 FCV Dender EH · Voto 6.86.6P11/04/26 · Cercle Brugge KSV 3 - 0 RAAL La Louviere · Voto 6.66.9P19/04/26 · RAAL La Louviere 0 - 2 SV Zulte Waregem · Voto 6.96.6P26/04/26 · SV Zulte Waregem 4 - 0 RAAL La Louviere · Voto 6.67.0P03/05/26 · FCV Dender EH 2 - 1 RAAL La Louviere · Voto 7.05.7P09/08/26 · RSC Anderlecht 2 - 1 RAAL La Louviere · Voto 5.76.2P16/08/26 · RAAL La Louviere 1 - 2 KAA Gent · Voto 6.25.7P05/09/26 · Sint Truidense VV 4 - 0 RAAL La Louviere · Voto 5.77.6P10/10/26 · RAAL La Louviere 1 - 4 Club Brugge · Voto 7.69.8V24/10/26 · RAAL La Louviere 3 - 0 SV Zulte Waregem · Voto 9.8
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti24 partite · 1505 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 2.12 |
| Passaggi chiave | 2.86 |
| Dribbling | 2.01 |
| Precisione pass | 66% |
| Duelli vinti | 48% |
| Recuperi | 4.03 |
| Falli subiti | 1.21 |
Ultime presenze
- Pro LeagueRAAL La Louviere3SV Zulte Waregem02Gol 290' Titolare9.8
- Pro LeagueRAAL La Louviere1Club Brugge4Gol 186' Titolare7.6
- Pro LeagueSint Truidense VV4RAAL La Louviere031' Dalla panchina5.7
- Pro LeagueRAAL La Louviere1KAA Gent219' Dalla panchina6.2
- Pro LeagueRSC Anderlecht2RAAL La Louviere118' Dalla panchina5.7
- Pro LeagueFCV Dender EH2RAAL La Louviere190' Titolare7.0
- Pro LeagueSV Zulte Waregem4RAAL La Louviere071' Titolare6.6
- Pro LeagueRAAL La Louviere0SV Zulte Waregem290' Titolare6.9
- Pro LeagueCercle Brugge KSV3RAAL La Louviere090' Titolare6.6
- Pro LeagueRAAL La Louviere0FCV Dender EH190' Titolare6.8
- Pro LeagueRAAL La Louviere5KRC Genk5A3Assist 390' Titolare9.5
- Pro LeagueCercle Brugge KSV1RAAL La Louviere390' Titolare7.7
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 20 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate24 partite · 1505 min
Attacco
- Tiri (in porta)22 (13)2.12 ogni 90
- Dribbling riusciti20 / 47
Passaggi
- Passaggi chiave332.86 ogni 90
- Precisione passaggi66%462 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti38 · 16
- Duelli vinti89 / 187
- Falli subiti61.21 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Pro LeagueRAAL La Louviere | 5 | 3 | 0 | 244 | 0 | 0 |
| 2025 | Pro LeagueRAAL La Louviere | 21 | 2 | 4 | 1297 | 0 | 0 |
| 2024 | Challenger Pro LeagueRAAL La Louviere | 18 | 2 | 0 | 934 | 5 | 0 |
| Totale | 44 | 7 | 4 | 2475 | 5 | 0 | |
Club
- RAAL La LouviereAttuale#3
