ScoreMondoRisultati live

Niklo Dailly

Numero di maglia
81
Attaccante

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2025Challenger Pro League

21Presenze16 da titolare
1540Minuti
5Gol
3Assist
3Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.60
Gol + assist2
Minuti a partita62
Gol + assist ogni 90 min0.29

Numeri da 40 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.3P27/01/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 0 ROC Charleroi-Marchienne · Voto 6.36.9P31/01/26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 3 Royal Francs-Borains · Voto 6.96.2N07/02/26 · KSC Lokeren-Temse 1 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · Voto 6.26.7V24/02/26 · KAA Gent B 1 - 3 ROC Charleroi-Marchienne · Voto 6.76.6P28/02/26 · SK Beveren 2 - 0 ROC Charleroi-Marchienne · Voto 6.67.1P07/03/26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 2 Daring Brussels · Voto 7.16.8P11/03/26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 RFC Seraing · Voto 6.86.1P14/03/26 · KV Kortrijk 3 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · Voto 6.16.1P20/03/26 · ROC Charleroi-Marchienne 1 - 2 Jong KRC Genk · Voto 6.17.2P05/04/26 · RFC Liege 2 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · Voto 7.2

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: K Beerschot VA 7.4, Club NXT 6.4, Patro Eisden Maasmechelen 6.3, Royal Francs-Borains 6.9, KSC Lokeren-Temse 6.2, KAA Gent B 6.7, SK Beveren 6.6, Daring Brussels 7.1, RFC Seraing 6.8, KV Kortrijk 6.1, Jong KRC Genk 6.1, RFC Liege 7.2media 6.6518/01/26 · K Beerschot VA 2 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · 7.423/01/26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 3 Club NXT · 6.427/01/26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 0 ROC Charleroi-Marchienne · 6.331/01/26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 3 Royal Francs-Borains · 6.907/02/26 · KSC Lokeren-Temse 1 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · 6.224/02/26 · KAA Gent B 1 - 3 ROC Charleroi-Marchienne · 6.728/02/26 · SK Beveren 2 - 0 ROC Charleroi-Marchienne · 6.607/03/26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 2 Daring Brussels · 7.111/03/26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 RFC Seraing · 6.814/03/26 · KV Kortrijk 3 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · 6.120/03/26 · ROC Charleroi-Marchienne 1 - 2 Jong KRC Genk · 6.105/04/26 · RFC Liege 2 - 1 ROC Charleroi-Marchienne · 7.27.27.4

Profilo per 90 minuti19 partite · 1360 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 2.39, Passaggi chiave 1.67, Dribbling 1.52, Precisione pass 79%, Duelli vinti 49%, Recuperi 1.61, Falli subiti 1.42Tiri: 2.39Passaggi chiave: 1.67Dribbling: 1.52Precisione pass: 79%Duelli vinti: 49%Recuperi: 1.61Falli subiti: 1.42Tiri2.39Passaggi chiave1.67Dribbling1.52Precisione pass79%Duelli vinti49%Recuperi1.61Falli subiti1.42
Profilo per 90 minuti
Tiri2.39
Passaggi chiave1.67
Dribbling1.52
Precisione pass79%
Duelli vinti49%
Recuperi1.61
Falli subiti1.42
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • Challenger Pro LeagueRFC Liege2ROC Charleroi-Marchienne1Gol 19' Dalla panchina7.2
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne1Jong KRC Genk223' Dalla panchina6.1
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk3ROC Charleroi-Marchienne145' Dalla panchina6.1
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne2RFC Seraing4Assist 171' Titolare6.8
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Daring Brussels290' Titolare7.1
  • Challenger Pro LeagueSK Beveren2ROC Charleroi-Marchienne090' Titolare6.6
  • Challenger Pro LeagueKAA Gent B1ROC Charleroi-Marchienne390' Titolare6.7
  • Challenger Pro LeagueKSC Lokeren-Temse1ROC Charleroi-Marchienne121' Dalla panchina6.2
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Royal Francs-Borains3Gialli 190' Titolare6.9
  • Challenger Pro LeaguePatro Eisden Maasmechelen1ROC Charleroi-Marchienne090' Titolare6.3
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Club NXT390' Titolare6.4
  • Challenger Pro LeagueK Beerschot VA2ROC Charleroi-Marchienne1Gol 190' Titolare7.4

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 4, Assist 1; 2025: Gol 5, Assist 32024 · Gol: 42024 · Assist: 12025 · Gol: 52025 · Assist: 3

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 7317/10/25 · Titolare: 90'09/11/25 · Titolare: 90'23/11/25 · Titolare: 90'30/11/25 · Titolare: 90'05/12/25 · Dalla panchina: 22'13/12/25 · Titolare: 90'16/12/25 · Titolare: 90'21/12/25 · Titolare: 89'18/01/26 · Titolare: 90'23/01/26 · Titolare: 90'27/01/26 · Titolare: 90'31/01/26 · Titolare: 90'07/02/26 · Dalla panchina: 21'24/02/26 · Titolare: 90'28/02/26 · Titolare: 90'07/03/26 · Titolare: 90'11/03/26 · Titolare: 71'14/03/26 · Dalla panchina: 45'20/03/26 · Dalla panchina: 23'05/04/26 · Dalla panchina: 9'

Statistiche dettagliate19 partite · 1360 min

Attacco

  • Tiri (in porta)35 (14)2.39 ogni 90
  • Dribbling riusciti7 / 20

Passaggi

  • Passaggi chiave201.67 ogni 90
  • Precisione passaggi79%404 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti18 · 1
  • Duelli vinti75 / 154
  • Falli subiti171.42 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2025Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne2153154030
2024Challenger Pro LeagueK. Lierse Kempenzonen194178830
Totale4094232860

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto