ScoreMondoRisultati live
Al OkhdoodCentrocampista

Mohammed Abo Abd

Centrocampista

Stagione 2025Saudi Professional League

25Presenze20 da titolare
1830Minuti
0Gol
0Assist
3Gialli
1Rossi
Ultime 10 partite
Gol + assist0
Minuti a partita61
Gol + assist ogni 90 min0.00

Numeri da 25 partite del nostro archivio.

FormaRisultato delle ultime 10 partite

P12/02/26 · Al Hazem 2 - 1 Al OkhdoodP20/02/26 · Al Okhdood 2 - 4 Al Qadisiyah FCP23/02/26 · Al Fateh SC 2 - 1 Al OkhdoodP07/03/26 · Al Okhdood 0 - 5 Al FeihaP23/04/26 · Damac FC 2 - 0 Al OkhdoodP30/04/26 · Al Okhdood 1 - 3 Al Ettifaq DammamP03/05/26 · Al Ahli Jeddah 4 - 0 Al OkhdoodN12/05/26 · Al Kholood 0 - 0 Al OkhdoodV16/05/26 · Al Okhdood 3 - 1 Al Khaleej SaihatP21/05/26 · Al-Riyadh 1 - 0 Al Okhdood

Profilo per 90 minuti20 partite · 1473 min

Profilo per 90 minuti: Passaggi chiave 1.62, Dribbling 1.18, Precisione pass 85%, Duelli vinti 49%, Recuperi 2.84, Falli subiti 1.87Passaggi chiave: 1.62Dribbling: 1.18Precisione pass: 85%Duelli vinti: 49%Recuperi: 2.84Falli subiti: 1.87Passaggi chiave1.62Dribbling1.18Precisione pass85%Duelli vinti49%Recuperi2.84Falli subiti1.87
Profilo per 90 minuti
Passaggi chiave1.62
Dribbling1.18
Precisione pass85%
Duelli vinti49%
Recuperi2.84
Falli subiti1.87
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • Saudi Professional LeagueAl-Riyadh1Al Okhdood090' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Okhdood3Al Khaleej Saihat190' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Kholood0Al Okhdood090' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Ahli Jeddah4Al Okhdood045' Dalla panchina
  • Saudi Professional LeagueAl Okhdood1Al Ettifaq Dammam312' Dalla panchina
  • Saudi Professional LeagueDamac FC2Al Okhdood031' Dalla panchina
  • Saudi Professional LeagueAl Okhdood0Al Feiha590' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Fateh SC2Al Okhdood131' Dalla panchina
  • Saudi Professional LeagueAl Okhdood2Al Qadisiyah FC471' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Hazem2Al Okhdood160' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Okhdood0Al Hilal Riyadh673' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Okhdood1Neom SC1Gialli 190' Titolare

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 7407/11/25 · Titolare: 90'23/11/25 · Titolare: 70'30/12/25 · Titolare: 90'02/01/26 · Titolare: 90'10/01/26 · Titolare: 90'13/01/26 · Titolare: 90'16/01/26 · Titolare: 90'21/01/26 · Titolare: 90'02/02/26 · Titolare: 90'05/02/26 · Titolare: 73'12/02/26 · Titolare: 60'20/02/26 · Titolare: 71'23/02/26 · Dalla panchina: 31'07/03/26 · Titolare: 90'23/04/26 · Dalla panchina: 31'30/04/26 · Dalla panchina: 12'03/05/26 · Dalla panchina: 45'12/05/26 · Titolare: 90'16/05/26 · Titolare: 90'21/05/26 · Titolare: 90'

Statistiche dettagliate20 partite · 1473 min

Attacco

  • Tiri (in porta)1
  • Dribbling riusciti6 / 15

Passaggi

  • Passaggi chiave121.62 ogni 90
  • Precisione passaggi85%578 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti23 · 16
  • Duelli vinti51 / 105
  • Falli subiti191.87 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2025Saudi Professional LeagueAl Okhdood2500183031
Totale2500183031
Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto