ScoreMondoRisultati live
Estoril PraiaCentrocampista

Milan Robin

Numero di maglia
12
Centrocampista

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Liga Portugal · Ligue 1

4Presenze3 da titolare
204Minuti
0Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.64
Gol + assist2
Minuti a partita46
Gol + assist ogni 90 min0.39

Numeri da 65 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.5V20/03/26 · Amiens 3 - 4 Le Mans · Voto 6.57.3V06/04/26 · Le Mans 4 - 0 Pau FC · Voto 7.36.6N11/04/26 · US Boulogne 0 - 0 Le Mans · Voto 6.66.7V17/04/26 · Le Mans 1 - 0 Clermont Foot · Voto 6.76.1N25/04/26 · Grenoble Foot 38 1 - 1 Le Mans · Voto 6.17.1V09/05/26 · SPC Bastia 0 - 2 Le Mans · Voto 7.1–P30/08/26 · Stade Rennais 3 - 2 Le Mans6.5P14/09/26 · Braga 1 - 0 Estoril Praia · Voto 6.56.6P20/09/26 · Estoril Praia 1 - 2 Casa Pia AC · Voto 6.66.4P10/10/26 · Academico de Viseu FC 2 - 1 Estoril Praia · Voto 6.4

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: USL Dunkerque 6.6, En Avant Guingamp 6.3, Nancy Lorraine 6.7, Amiens 6.5, Pau FC 7.3, US Boulogne 6.6, Clermont Foot 6.7, Grenoble Foot 38 6.1, SPC Bastia 7.1, Braga 6.5, Casa Pia AC 6.6, Academico de Viseu FC 6.4media 6.6226/01/26 · Le Mans 1 - 0 USL Dunkerque · 6.623/02/26 · Le Mans 1 - 1 En Avant Guingamp · 6.313/03/26 · Nancy Lorraine 2 - 4 Le Mans · 6.720/03/26 · Amiens 3 - 4 Le Mans · 6.506/04/26 · Le Mans 4 - 0 Pau FC · 7.311/04/26 · US Boulogne 0 - 0 Le Mans · 6.617/04/26 · Le Mans 1 - 0 Clermont Foot · 6.725/04/26 · Grenoble Foot 38 1 - 1 Le Mans · 6.109/05/26 · SPC Bastia 0 - 2 Le Mans · 7.114/09/26 · Braga 1 - 0 Estoril Praia · 6.520/09/26 · Estoril Praia 1 - 2 Casa Pia AC · 6.610/10/26 · Academico de Viseu FC 2 - 1 Estoril Praia · 6.46.47.3

Profilo per 90 minuti23 partite · 1327 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 2.02, Passaggi chiave 1.68, Dribbling 1.87, Precisione pass 75%, Duelli vinti 56%, Recuperi 4.76, Falli subiti 1.96Tiri: 2.02Passaggi chiave: 1.68Dribbling: 1.87Precisione pass: 75%Duelli vinti: 56%Recuperi: 4.76Falli subiti: 1.96Tiri2.02Passaggi chiave1.68Dribbling1.87Precisione pass75%Duelli vinti56%Recuperi4.76Falli subiti1.96
Profilo per 90 minuti
Tiri2.02
Passaggi chiave1.68
Dribbling1.87
Precisione pass75%
Duelli vinti56%
Recuperi4.76
Falli subiti1.96
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 3, Assist 1; 2025: Gol 2, Assist 3; 2026: Gol 0, Assist 02024 · Gol: 32024 · Assist: 12025 · Gol: 22025 · Assist: 3

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 5605/12/25 · Titolare: 80'12/12/25 · Titolare: 69'19/12/25 · Dalla panchina: 29'03/01/26 · Titolare: 90'11/01/26 · Titolare: 90'16/01/26 · Titolare: 90'26/01/26 · Titolare: 90'23/02/26 · Titolare: 45'07/03/26 · Dalla panchina: 8'13/03/26 · Titolare: 60'20/03/26 · Titolare: 71'06/04/26 · Titolare: 61'11/04/26 · Dalla panchina: 23'17/04/26 · Titolare: 76'25/04/26 · Dalla panchina: 15'09/05/26 · Dalla panchina: 12'30/08/26 · Dalla panchina: 9'14/09/26 · Titolare: 90'20/09/26 · Titolare: 60'10/10/26 · Titolare: 45'

Statistiche dettagliate23 partite · 1327 min

Attacco

  • Tiri (in porta)20 (9)2.02 ogni 90
  • Dribbling riusciti9 / 22

Passaggi

  • Passaggi chiave131.68 ogni 90
  • Precisione passaggi75%532 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti39 · 12
  • Duelli vinti79 / 142
  • Falli subiti141.96 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Liga PortugalEstoril Praia30019500
Ligue 1Le Mans100900
2025Coupe de FranceLe Mans21011900
Ligue 2Le Mans2813161030
2024Ligue 2Martigues3131262320
Totale6554455650

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto