ScoreMondoRisultati live

L. Milliet

Numero di maglia
2
Difensore

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026NWSL - Women

26Presenze26 da titolare
2049Minuti
3Gol
6Assist
2Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio7.24
Gol + assist6
Minuti a partita69
Gol + assist ogni 90 min0.78

Numeri da 70 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Kansas City Current (Wom) 5.6, Chicago Red Stars (Wom) 6.9, Orlando Pride (Wom) 7.6, Seattle Reign FC (Wom) 8.3, San Diego Wave FC (Wom) 7.4, Angel City FC (Wom) 6.5, NJ/NY Gotham FC (Femminile) 7.3, Bay FC (Wom) 6.7, San Diego Wave FC (Wom) 7.8, Utah Royals FC (Wom) 6.0, Boston Legacy FC (Wom) 7.7, Denver Summit FC (Wom) 7.1media 7.0830/07/26 · Kansas City Current (Wom) 5 - 1 Racing Louisville (Wom) · 5.601/08/26 · Racing Louisville (Wom) 2 - 1 Chicago Red Stars (Wom) · 6.908/08/26 · Orlando Pride (Wom) 1 - 3 Racing Louisville (Wom) · 7.620/08/26 · Racing Louisville (Wom) 2 - 1 Seattle Reign FC (Wom) · 8.329/08/26 · San Diego Wave FC (Wom) 3 - 2 Racing Louisville (Wom) · 7.406/09/26 · Racing Louisville (Wom) 0 - 2 Angel City FC (Wom) · 6.512/09/26 · Racing Louisville (Wom) 1 - 2 NJ/NY Gotham FC (Femminile) · 7.321/09/26 · Bay FC (Wom) 2 - 0 Racing Louisville (Wom) · 6.726/09/26 · Racing Louisville (Wom) 0 - 2 San Diego Wave FC (Wom) · 7.803/10/26 · Racing Louisville (Wom) 1 - 1 Utah Royals FC (Wom) · 6.017/10/26 · Boston Legacy FC (Wom) 2 - 1 Racing Louisville (Wom) · 7.725/10/26 · Denver Summit FC (Wom) 6 - 1 Racing Louisville (Wom) · 7.17.18.3

Profilo per 90 minuti28 partite · 2249 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.39, Passaggi chiave 1.60, Dribbling 1.03, Precisione pass 76%, Duelli vinti 69%, Recuperi 3.82, Falli subiti 1.86Tiri: 1.39Passaggi chiave: 1.60Dribbling: 1.03Precisione pass: 76%Duelli vinti: 69%Recuperi: 3.82Falli subiti: 1.86Tiri1.39Passaggi chiave1.60Dribbling1.03Precisione pass76%Duelli vinti69%Recuperi3.82Falli subiti1.86
Profilo per 90 minuti
Tiri1.39
Passaggi chiave1.60
Dribbling1.03
Precisione pass76%
Duelli vinti69%
Recuperi3.82
Falli subiti1.86
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 0, Assist 2; 2025: Gol 0, Assist 1; 2026: Gol 3, Assist 62024 · Assist: 22025 · Assist: 12026 · Gol: 32026 · Assist: 6

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 7603/05/26 · Titolare: 90'09/05/26 · Titolare: 62'18/05/26 · Titolare: 83'23/05/26 · Titolare: 90'30/05/26 · Titolare: 90'11/07/26 · Titolare: 90'19/07/26 · Titolare: 90'27/07/26 · Titolare: 90'30/07/26 · Titolare: 45'01/08/26 · Titolare: 90'08/08/26 · Titolare: 50'20/08/26 · Titolare: 61'29/08/26 · Titolare: 85'06/09/26 · Titolare: 52'12/09/26 · Titolare: 63'21/09/26 · Titolare: 90'26/09/26 · Titolare: 90'03/10/26 · Titolare: 25'17/10/26 · Titolare: 84'25/10/26 · Titolare: 90'

Statistiche dettagliate28 partite · 2249 min

Attacco

  • Tiri (in porta)19 (8)1.39 ogni 90
  • Dribbling riusciti9 / 19

Passaggi

  • Passaggi chiave241.60 ogni 90
  • Precisione passaggi76%587 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti44 · 29
  • Duelli vinti97 / 141
  • Falli subiti381.86 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026NWSL - WomenRacing Louisville (Wom)2636204920
2025NWSL - WomenRacing Louisville (Wom)1801144800
2024NWSL - WomenRacing Louisville (Wom)2602226930
Totale7039576650

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto