ScoreMondoRisultati live
Al Najma SCCentrocampista

Khalid Alsubaie

Centrocampista

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2025Saudi Professional League · Saudi Professional League

15Presenze7 da titolare
727Minuti
0Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Gol + assist0
Minuti a partita63
Gol + assist ogni 90 min0.00

Numeri da 32 partite del nostro archivio.

FormaRisultato delle ultime 10 partite

V14/02/26 · Al Najma SC 2 - 1 Al KholoodP19/02/26 · Al Ahli Jeddah 4 - 1 Al Najma SCP28/02/26 · Al Najma SC 1 - 3 Al OkhdoodP06/03/26 · Al Hilal Riyadh 4 - 0 Al Najma SCP12/03/26 · Al Najma SC 1 - 3 Damac FCP23/04/26 · Al Najma SC 1 - 2 Al Taawon BuraidahP28/04/26 · Al Khaleej Saihat 3 - 1 Al Najma SCN04/05/26 · Al Ettifaq Dammam 0 - 0 Al Najma SCN09/05/26 · Al Najma SC 2 - 2 Al HazemP14/05/26 · Al Fateh SC 2 - 0 Al Najma SC

Profilo per 90 minuti13 partite · 691 min

Profilo per 90 minuti: Passaggi chiave 1.00, Dribbling 1.90, Precisione pass 78%, Duelli vinti 55%, Recuperi 4.88Passaggi chiave: 1.00Dribbling: 1.90Precisione pass: 78%Duelli vinti: 55%Recuperi: 4.88Passaggi chiave1.00Dribbling1.90Precisione pass78%Duelli vinti55%Recuperi4.88
Profilo per 90 minuti
Passaggi chiave1.00
Dribbling1.90
Precisione pass78%
Duelli vinti55%
Recuperi4.88
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • Saudi Professional LeagueAl Fateh SC2Al Najma SC036' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Najma SC2Al Hazem290' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Ettifaq Dammam0Al Najma SC090' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Khaleej Saihat3Al Najma SC132' Dalla panchina
  • Saudi Professional LeagueAl Najma SC1Al Taawon Buraidah214' Dalla panchina
  • Saudi Professional LeagueAl Najma SC1Damac FC390' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Hilal Riyadh4Al Najma SC017' Dalla panchina
  • Saudi Professional LeagueAl Najma SC1Al Okhdood390' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Ahli Jeddah4Al Najma SC177' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Najma SC2Al Kholood190' Titolare
  • Saudi Professional LeagueAl Feiha3Al Najma SC045' Dalla panchina
  • Saudi Professional LeagueAl Ittihad Jeddah1Al Najma SC09' Dalla panchina

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 0, Assist 0; 2025: Gol 0, Assist 0

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 4806/02/25 · Titolare: 79'15/02/25 · Titolare: 90'02/03/25 · Dalla panchina: 1'06/04/25 · Dalla panchina: 31'11/04/25 · Dalla panchina: 23'20/09/25 · Dalla panchina: 24'26/09/25 · Dalla panchina: 12'28/01/26 · Dalla panchina: 11'01/02/26 · Dalla panchina: 9'05/02/26 · Dalla panchina: 45'14/02/26 · Titolare: 90'19/02/26 · Titolare: 77'28/02/26 · Titolare: 90'06/03/26 · Dalla panchina: 17'12/03/26 · Titolare: 90'23/04/26 · Dalla panchina: 14'28/04/26 · Dalla panchina: 32'04/05/26 · Titolare: 90'09/05/26 · Titolare: 90'14/05/26 · Titolare: 36'

Statistiche dettagliate13 partite · 691 min

Attacco

  • Tiri (in porta)2
  • Dribbling riusciti6 / 10

Passaggi

  • Passaggi chiave41.00 ogni 90
  • Precisione passaggi78%255 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti22 · 8
  • Duelli vinti35 / 64
  • Falli subiti3

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2025Saudi Professional LeagueAl Najma SC130069100
Saudi Professional LeagueAl Hazem2003600
2024Saudi Professional LeagueAl Raed170088241
Totale3200160941
Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto