ScoreMondoRisultati live
Borussia DortmundCentrocampista

J. Veerman

Numero di maglia
23
Nome completo
Joey Veerman
Centrocampista

Stagione 2026Bundesliga · DFB Pokal · Eredivisie · UEFA Champions League · UEFA Nations League, League A, Gr. 1

16Presenze12 da titolare
1058Minuti
0Gol
4Assist
3Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio7.16
Gol + assist3
Minuti a partita66
Gol + assist ogni 90 min0.41

Numeri da 57 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Villarreal 7.0, Paderborn 07 6.9, VfB Stuttgart 6.9, Germany 6.9, Serbia 9.4, Greece 8.9, Serbia 7.1, Werder Bremen 6.6, FK Bodo/Glimt 6.2, Sabah FK 7.2, Eintracht Francoforte 6.2, Werder Bremen 6.2media 7.1308/09/26 · Borussia Dortmund 3 - 2 Villarreal · 7.012/09/26 · Borussia Dortmund 3 - 0 Paderborn 07 · 6.919/09/26 · VfB Stuttgart 0 - 1 Borussia Dortmund · 6.924/09/26 · Netherlands 1 - 1 Germany · 6.927/09/26 · Serbia 1 - 2 Netherlands · 9.401/10/26 · Greece 2 - 2 Netherlands · 8.904/10/26 · Netherlands 2 - 1 Serbia · 7.109/10/26 · Borussia Dortmund 2 - 2 Werder Bremen · 6.614/10/26 · FK Bodo/Glimt 1 - 0 Borussia Dortmund · 6.220/10/26 · Sabah FK 1 - 2 Borussia Dortmund · 7.224/10/26 · Borussia Dortmund 1 - 0 Eintracht Francoforte · 6.227/10/26 · Borussia Dortmund 3 - 2 Werder Bremen · 6.26.29.4

Profilo per 90 minuti38 partite · 2770 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.40, Passaggi chiave 3.69, Dribbling 1.00, Precisione pass 87%, Duelli vinti 52%, Recuperi 3.37, Falli subiti 1.01Tiri: 1.40Passaggi chiave: 3.69Dribbling: 1.00Precisione pass: 87%Duelli vinti: 52%Recuperi: 3.37Falli subiti: 1.01Tiri1.40Passaggi chiave3.69Dribbling1.00Precisione pass87%Duelli vinti52%Recuperi3.37Falli subiti1.01
Profilo per 90 minuti
Tiri1.40
Passaggi chiave3.69
Dribbling1.00
Precisione pass87%
Duelli vinti52%
Recuperi3.37
Falli subiti1.01
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2025: Gol 8, Assist 15; 2026: Gol 0, Assist 42025 · Gol: 82025 · Assist: 152026 · Assist: 4

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 6504/04/26 · Titolare: 90'23/04/26 · Titolare: 69'02/05/26 · Titolare: 59'17/05/26 · Dalla panchina: 19'15/08/26 · Titolare: 90'29/08/26 · Dalla panchina: 16'01/09/26 · Titolare: 90'05/09/26 · Dalla panchina: 45'08/09/26 · Titolare: 90'12/09/26 · Titolare: 65'19/09/26 · Titolare: 62'24/09/26 · Dalla panchina: 33'27/09/26 · Titolare: 90'01/10/26 · Titolare: 90'04/10/26 · Titolare: 58'09/10/26 · Dalla panchina: 18'14/10/26 · Titolare: 60'20/10/26 · Titolare: 90'24/10/26 · Titolare: 90'27/10/26 · Titolare: 71'

Statistiche dettagliate38 partite · 2770 min

Attacco

  • Tiri (in porta)24 (11)1.40 ogni 90
  • Dribbling riusciti11 / 22

Passaggi

  • Passaggi chiave983.69 ogni 90
  • Precisione passaggi87%2415 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti69 · 23
  • Duelli vinti113 / 216
  • Falli subiti131.01 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026BundesligaBorussia Dortmund60129620
DFB PokalBorussia Dortmund20116110
EredivisiePSV Eindhoven1009000
UEFA Champions LeagueBorussia Dortmund30124000
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Netherlands40127100
2025EredivisiePSV Eindhoven30814237040
UEFA Champions LeaguePSV Eindhoven80172020
Totale54819414890

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto