Pohang SteelersPortiere
Hong Seong-Min
- Numero di maglia
- 80
Portiere
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2026K-League 1
9Presenze9 da titolare
810Minuti
0Gol
0Assist
1Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.45
Gol + assist0
Minuti a partita90
Gol + assist ogni 90 min0.00
Numeri da 11 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
5.9P22/07/25 · Pohang Steelers 1 - 5 Suwon FC · Voto 5.97.5V11/07/26 · Gwangju FC 0 - 3 Pohang Steelers · Voto 7.55.2P18/07/26 · Jeju United FC 2 - 1 Pohang Steelers · Voto 5.26.8P01/08/26 · Pohang Steelers 0 - 1 Gimcheon Sangmu FC · Voto 6.86.7P08/08/26 · Pohang Steelers 0 - 2 Ulsan Hyundai FC · Voto 6.76.6N30/08/26 · Gangwon FC 0 - 0 Pohang Steelers · Voto 6.66.0P05/09/26 · Jeonbuk Motors 2 - 0 Pohang Steelers · Voto 6.06.9N09/09/26 · Pohang Steelers 0 - 0 Gimcheon Sangmu FC · Voto 6.96.7N12/09/26 · Daejeon Citizen FC 2 - 2 Pohang Steelers · Voto 6.76.2V20/09/26 · Pohang Steelers 2 - 1 FC Seoul · Voto 6.2
Andamento del votoUltime 11 partite con voto
Ultime presenze
- K-League 1Pohang Steelers2FC Seoul1Gialli 190' Titolare6.2
- K-League 1Daejeon Citizen FC2Pohang Steelers290' Titolare6.7
- K-League 1Pohang Steelers0Gimcheon Sangmu FC090' Titolare6.9
- K-League 1Jeonbuk Motors2Pohang Steelers090' Titolare6.0
- K-League 1Gangwon FC0Pohang Steelers090' Titolare6.6
- K-League 1Pohang Steelers0Ulsan Hyundai FC290' Titolare6.7
- K-League 1Pohang Steelers0Gimcheon Sangmu FC190' Titolare6.8
- K-League 1Jeju United FC2Pohang Steelers190' Titolare5.2
- K-League 1Gwangju FC0Pohang Steelers390' Titolare7.5
- K-League 1Pohang Steelers1Suwon FC590' Titolare5.9
- K-League 1Pohang Steelers2Jeonbuk Motors390' Titolare6.3
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 11 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate9 partite · 810 min
Attacco
- Tiri (in porta)0 (0)0.00 ogni 90
Passaggi
- Passaggi chiave00.00 ogni 90
- Precisione passaggi60%270 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti0 · 0
- Falli subiti00.00 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | K-League 1Pohang Steelers | 9 | 0 | 0 | 810 | 1 | 0 |
| 2025 | K-League 1Pohang Steelers | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Totale | 11 | 0 | 0 | 990 | 1 | 0 | |
Club
- Pohang SteelersAttuale#80
