SK Artis BrnoDifensore
Emmanuel Fully
- Numero di maglia
- 15
Difensore
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2026Prima Lega
10Presenze8 da titolare
728Minuti
1Gol
0Assist
4Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.57
Gol + assist1
Minuti a partita73
Gol + assist ogni 90 min0.12
Numeri da 21 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
6.7N01/08/26 · 1.FC Slovacko 1 - 1 SK Artis Brno · Voto 6.75.6P09/08/26 · SK Artis Brno 1 - 2 SK Sigma Olomouc · Voto 5.6–P22/08/26 · SK Artis Brno 0 - 4 AC Sparta Praha6.3V29/08/26 · FK Pardubice 1 - 2 SK Artis Brno · Voto 6.35.5P05/09/26 · SK Artis Brno 0 - 3 FC Viktoria Plzen · Voto 5.56.3P12/09/26 · FC Zbrojovka Brno 2 - 1 SK Artis Brno · Voto 6.38.1N19/09/26 · SK Artis Brno 0 - 0 FC Slovan Liberec · Voto 8.16.6V10/10/26 · FC Hradec Kralove 2 - 4 SK Artis Brno · Voto 6.66.6N24/10/26 · FK Teplice 0 - 0 SK Artis Brno · Voto 6.67.4N31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin · Voto 7.4
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti18 partite · 1167 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 1.64 |
| Passaggi chiave | 0.86 |
| Dribbling | 1.71 |
| Precisione pass | 82% |
| Duelli vinti | 57% |
| Recuperi | 4.11 |
| Falli subiti | 1.29 |
Ultime presenze
- Prima LegaSK Artis Brno2FC Zlin2Gol 1Gialli 190' Titolare7.4
- Prima LegaFK Teplice0SK Artis Brno0Gialli 145' Titolare6.6
- Prima LegaFC Hradec Kralove2SK Artis Brno490' Titolare6.6
- Prima LegaSK Artis Brno0FC Slovan Liberec090' Titolare8.1
- Prima LegaFC Zbrojovka Brno2SK Artis Brno190' Titolare6.3
- Prima LegaSK Artis Brno0FC Viktoria Plzen3Gialli 190' Titolare5.5
- Prima LegaFK Pardubice1SK Artis Brno245' Dalla panchina6.3
- Prima LegaSK Artis Brno0AC Sparta Praha4Gialli 18' Dalla panchina
- Prima LegaSK Artis Brno1SK Sigma Olomouc290' Titolare5.6
- Prima Lega1.FC Slovacko1SK Artis Brno190' Titolare6.7
- Prima LegaFK Mlada Boleslav0FK Teplice290' Titolare8.3
- Prima LegaFC Zlin3FK Teplice2Rossi 182' Titolare4.5
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 20 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate18 partite · 1167 min
Attacco
- Tiri (in porta)8 (2)1.64 ogni 90
- Dribbling riusciti8 / 10
Passaggi
- Passaggi chiave30.86 ogni 90
- Precisione passaggi82%477 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti27 · 21
- Duelli vinti64 / 112
- Falli subiti71.29 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Prima LegaSK Artis Brno | 10 | 1 | 0 | 728 | 4 | 0 |
| 2025 | Prima LegaSK Slavia Praha | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 |
| Prima LegaFK Teplice | 8 | 0 | 0 | 439 | 3 | 2 | |
| Totale | 21 | 1 | 0 | 1261 | 7 | 2 | |
Club
- SK Artis BrnoAttuale#15
- SK Slavia PrahaAttuale#15
- FK TepliceAttuale#18
