ScoreMondoRisultati live
Pogon SzczecinCentrocampista

Darko Churlinov

Numero di maglia
21
Centrocampista

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Ekstraklasa

10Presenze9 da titolare
672Minuti
3Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio7.10
Gol + assist3
Minuti a partita67
Gol + assist ogni 90 min0.40

Numeri da 87 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.6V03/08/26 · KS Cracovia 0 - 2 Pogon Szczecin · Voto 6.67.3V08/08/26 · Pogon Szczecin 3 - 1 LKP Motor Lublin · Voto 7.36.4N23/08/26 · Pogon Szczecin 2 - 2 Wisla Krakow · Voto 6.46.3N29/08/26 · Zaglebie Lubin 0 - 0 Pogon Szczecin · Voto 6.37.0N07/09/26 · Pogon Szczecin 1 - 1 Wisla Plock · Voto 7.09.0V13/09/26 · Pogon Szczecin 2 - 0 KS Wieczysta Krakow · Voto 9.07.8V20/09/26 · Piast Gliwice 1 - 2 Pogon Szczecin · Voto 7.86.6V11/10/26 · Pogon Szczecin 2 - 0 Korona Kielce · Voto 6.67.2V17/10/26 · GKS Katowice 0 - 1 Pogon Szczecin · Voto 7.26.8V24/10/26 · Pogon Szczecin 4 - 3 RKS Radomiak Radom · Voto 6.8

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Fatih Karagumruk SK 6.0, Antalyaspor 6.2, KS Cracovia 6.6, LKP Motor Lublin 7.3, Wisla Krakow 6.4, Zaglebie Lubin 6.3, Wisla Plock 7.0, KS Wieczysta Krakow 9.0, Piast Gliwice 7.8, Korona Kielce 6.6, GKS Katowice 7.2, RKS Radomiak Radom 6.8media 6.9309/05/26 · Kocaelispor 0 - 1 Fatih Karagumruk SK · 6.017/05/26 · Antalyaspor 1 - 0 Kocaelispor · 6.203/08/26 · KS Cracovia 0 - 2 Pogon Szczecin · 6.608/08/26 · Pogon Szczecin 3 - 1 LKP Motor Lublin · 7.323/08/26 · Pogon Szczecin 2 - 2 Wisla Krakow · 6.429/08/26 · Zaglebie Lubin 0 - 0 Pogon Szczecin · 6.307/09/26 · Pogon Szczecin 1 - 1 Wisla Plock · 7.013/09/26 · Pogon Szczecin 2 - 0 KS Wieczysta Krakow · 9.020/09/26 · Piast Gliwice 1 - 2 Pogon Szczecin · 7.811/10/26 · Pogon Szczecin 2 - 0 Korona Kielce · 6.617/10/26 · GKS Katowice 0 - 1 Pogon Szczecin · 7.224/10/26 · Pogon Szczecin 4 - 3 RKS Radomiak Radom · 6.86.89.0

Profilo per 90 minuti33 partite · 1605 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 2.22, Passaggi chiave 2.02, Dribbling 2.91, Precisione pass 77%, Duelli vinti 52%, Recuperi 2.85, Falli subiti 1.66Tiri: 2.22Passaggi chiave: 2.02Dribbling: 2.91Precisione pass: 77%Duelli vinti: 52%Recuperi: 2.85Falli subiti: 1.66Tiri2.22Passaggi chiave2.02Dribbling2.91Precisione pass77%Duelli vinti52%Recuperi2.85Falli subiti1.66
Profilo per 90 minuti
Tiri2.22
Passaggi chiave2.02
Dribbling2.91
Precisione pass77%
Duelli vinti52%
Recuperi2.85
Falli subiti1.66
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2020: Gol 1, Assist 0; 2022: Gol 1, Assist 0; 2024: Gol 8, Assist 4; 2025: Gol 0, Assist 3; 2026: Gol 3, Assist 02020 · Gol: 12022 · Gol: 12024 · Gol: 82024 · Assist: 42025 · Assist: 32026 · Gol: 3

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 5409/03/26 · Titolare: 62'14/03/26 · Titolare: 78'18/03/26 · Titolare: 45'26/03/26 · Titolare: 64'06/04/26 · Dalla panchina: 22'12/04/26 · Dalla panchina: 9'18/04/26 · Dalla panchina: 16'26/04/26 · Dalla panchina: 28'09/05/26 · Dalla panchina: 17'17/05/26 · Titolare: 64'03/08/26 · Titolare: 60'08/08/26 · Titolare: 57'23/08/26 · Dalla panchina: 30'29/08/26 · Titolare: 45'07/09/26 · Titolare: 85'13/09/26 · Titolare: 90'20/09/26 · Titolare: 82'11/10/26 · Titolare: 73'17/10/26 · Titolare: 72'24/10/26 · Titolare: 78'

Statistiche dettagliate33 partite · 1605 min

Attacco

  • Tiri (in porta)24 (12)2.22 ogni 90
  • Dribbling riusciti41 / 65

Passaggi

  • Passaggi chiave132.02 ogni 90
  • Precisione passaggi77%397 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti16 · 12
  • Duelli vinti86 / 164
  • Falli subiti181.66 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026EkstraklasaPogon Szczecin103067200
2025Super LigKocaelispor2603106020
2024EkstraklasaJagiellonia Bialystok2653180720
UEFA Conference LeagueJagiellonia Bialystok122077120
UEFA Nations League, League A, Gr. 1FYR Macedonia40019300
World Cup - Qualification EuropeFYR Macedonia91145000
2022UEFA Nations League, League A, Gr. 1FYR Macedonia31018000
2020Euro ChampionshipFYR Macedonia2007900
World Cup - Qualification EuropeFYR Macedonia91069900
Totale101137591160

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto