ScoreMondoRisultati live

C. Rizzuto

Numero di maglia
7
Difensore

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 20263. Liga · DFB Pokal

3Presenze2 da titolare
82Minuti
0Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.33
Gol + assist1
Minuti a partita71
Gol + assist ogni 90 min0.13

Numeri da 47 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.7N21/02/26 · SSV Ulm 1846 1 - 1 1.FC Saarbrucken · Voto 6.76.0N01/03/26 · FC Schweinfurt 05 2 - 2 1.FC Saarbrucken · Voto 6.06.1V04/03/26 · 1.FC Saarbrucken 2 - 0 Wehen Wiesbaden · Voto 6.16.6P08/03/26 · MSV Duisburg 4 - 2 1.FC Saarbrucken · Voto 6.66.9N14/03/26 · 1.FC Saarbrucken 1 - 1 Jahn Regensburg · Voto 6.95.6P21/03/26 · SC Verl 3 - 0 1.FC Saarbrucken · Voto 5.66.5V05/04/26 · 1.FC Saarbrucken 1 - 0 FC Ingolstadt 04 · Voto 6.56.7N22/08/26 · 1.FC Saarbrucken 1 - 1 Hertha Berlino · Voto 6.7–N10/10/26 · SC Fortuna Koln 0 - 0 1.FC Saarbrucken5.9P13/10/26 · 1.FC Saarbrucken 2 - 4 MSV Duisburg · Voto 5.9

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: VfL Osnabruck 7.3, Erzgebirge Aue 6.6, VfB Stuttgart II 7.4, SSV Ulm 1846 6.7, FC Schweinfurt 05 6.0, Wehen Wiesbaden 6.1, MSV Duisburg 6.6, Jahn Regensburg 6.9, SC Verl 5.6, FC Ingolstadt 04 6.5, Hertha Berlino 6.7, MSV Duisburg 5.9media 6.5331/01/26 · 1.FC Saarbrucken 0 - 1 VfL Osnabruck · 7.307/02/26 · Erzgebirge Aue 0 - 0 1.FC Saarbrucken · 6.614/02/26 · 1.FC Saarbrucken 2 - 0 VfB Stuttgart II · 7.421/02/26 · SSV Ulm 1846 1 - 1 1.FC Saarbrucken · 6.701/03/26 · FC Schweinfurt 05 2 - 2 1.FC Saarbrucken · 6.004/03/26 · 1.FC Saarbrucken 2 - 0 Wehen Wiesbaden · 6.108/03/26 · MSV Duisburg 4 - 2 1.FC Saarbrucken · 6.614/03/26 · 1.FC Saarbrucken 1 - 1 Jahn Regensburg · 6.921/03/26 · SC Verl 3 - 0 1.FC Saarbrucken · 5.605/04/26 · 1.FC Saarbrucken 1 - 0 FC Ingolstadt 04 · 6.522/08/26 · 1.FC Saarbrucken 1 - 1 Hertha Berlino · 6.713/10/26 · 1.FC Saarbrucken 2 - 4 MSV Duisburg · 5.95.97.4

Profilo per 90 minuti21 partite · 1689 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.26, Passaggi chiave 1.31, Dribbling 2.45, Precisione pass 71%, Duelli vinti 45%, Recuperi 2.66, Falli subiti 1.76Tiri: 1.26Passaggi chiave: 1.31Dribbling: 2.45Precisione pass: 71%Duelli vinti: 45%Recuperi: 2.66Falli subiti: 1.76Tiri1.26Passaggi chiave1.31Dribbling2.45Precisione pass71%Duelli vinti45%Recuperi2.66Falli subiti1.76
Profilo per 90 minuti
Tiri1.26
Passaggi chiave1.31
Dribbling2.45
Precisione pass71%
Duelli vinti45%
Recuperi2.66
Falli subiti1.76
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • 3. Liga1.FC Saarbrucken2MSV Duisburg436' Titolare5.9
  • 3. LigaSC Fortuna Koln01.FC Saarbrucken010' Dalla panchina
  • DFB Pokal1.FC Saarbrucken1Hertha Berlino136' Titolare6.7
  • 3. Liga1.FC Saarbrucken1FC Ingolstadt 04090' Titolare6.5
  • 3. LigaSC Verl31.FC Saarbrucken086' Titolare5.6
  • 3. Liga1.FC Saarbrucken1Jahn Regensburg190' Titolare6.9
  • 3. LigaMSV Duisburg41.FC Saarbrucken290' Titolare6.6
  • 3. Liga1.FC Saarbrucken2Wehen Wiesbaden0Gialli 190' Titolare6.1
  • 3. LigaFC Schweinfurt 0521.FC Saarbrucken2Gialli 190' Titolare6.0
  • 3. LigaSSV Ulm 184611.FC Saarbrucken1Assist 190' Titolare6.7
  • 3. Liga1.FC Saarbrucken2VfB Stuttgart II090' Titolare7.4
  • 3. LigaErzgebirge Aue01.FC Saarbrucken090' Titolare6.6

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 2, Assist 3; 2025: Gol 1, Assist 2; 2026: Gol 0, Assist 02024 · Gol: 22024 · Assist: 32025 · Gol: 12025 · Assist: 2

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 8023/11/25 · Titolare: 90'29/11/25 · Titolare: 90'07/12/25 · Titolare: 90'13/12/25 · Titolare: 90'20/12/25 · Titolare: 81'17/01/26 · Titolare: 90'23/01/26 · Titolare: 90'31/01/26 · Titolare: 90'07/02/26 · Titolare: 90'14/02/26 · Titolare: 90'21/02/26 · Titolare: 90'01/03/26 · Titolare: 90'04/03/26 · Titolare: 90'08/03/26 · Titolare: 90'14/03/26 · Titolare: 90'21/03/26 · Titolare: 86'05/04/26 · Titolare: 90'22/08/26 · Titolare: 36'10/10/26 · Dalla panchina: 10'13/10/26 · Titolare: 36'

Statistiche dettagliate21 partite · 1689 min

Attacco

  • Tiri (in porta)16 (9)1.26 ogni 90
  • Dribbling riusciti46 / 52

Passaggi

  • Passaggi chiave181.31 ogni 90
  • Precisione passaggi71%898 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti11 · 39
  • Duelli vinti142 / 314
  • Falli subiti331.76 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
20263. Liga1.FC Saarbrucken2004600
DFB Pokal1.FC Saarbrucken1003600
20253. Liga1.FC Saarbrucken2012178730
DFB Pokal1.FC Saarbrucken1009010
20242. Bundesliga1.FC Saarbrucken20018121
3. Liga1.FC Saarbrucken2012167661
DFB Pokal1.FC Saarbrucken11112000
Totale47353936122

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto