ScoreMondoRisultati live

B. Sterner

Numero di maglia
19
Difensore

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Bundesliga, Women

5Presenze5 da titolare
411Minuti
1Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.65
Gol + assist1
Minuti a partita85
Gol + assist ogni 90 min0.11

Numeri da 26 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

5.8P30/03/25 · VfL Wolfsburg (Femminile) 5 - 1 SGS Essen (Wom) · Voto 5.86.7N02/05/25 · SGS Essen (Wom) 0 - 0 Freiburg (Wom) · Voto 6.76.0P15/03/26 · Hoffenheim (Femminile) 4 - 0 SGS Essen (Wom) · Voto 6.05.4P20/03/26 · SGS Essen (Wom) 0 - 5 Bayern Munich (Wom) · Voto 5.47.1V25/04/26 · SGS Essen (Wom) 4 - 3 Carl Zeiss Jena W · Voto 7.17.4V05/09/26 · 1. FSV Mainz 05 (Wom) 0 - 4 1.FC Koln (Femminile) · Voto 7.48.4V12/09/26 · 1.FC Koln (Femminile) 3 - 0 1. FC Union Berlin (Wom) · Voto 8.46.3P19/09/26 · Bayern Munich (Wom) 5 - 2 1.FC Koln (Femminile) · Voto 6.36.6P03/10/26 · 1.FC Koln (Femminile) 0 - 1 Freiburg (Wom) · Voto 6.66.8V17/10/26 · 1.FC Koln (Femminile) 3 - 1 Hamburger SV (Femminile) · Voto 6.8

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Eintracht Frankfurt (Wom) 6.7, Turbine Potsdam W 7.9, VfL Wolfsburg (Femminile) 5.8, Freiburg (Wom) 6.7, Hoffenheim (Femminile) 6.0, Bayern Munich (Wom) 5.4, Carl Zeiss Jena W 7.1, 1. FSV Mainz 05 (Wom) 7.4, 1. FC Union Berlin (Wom) 8.4, Bayern Munich (Wom) 6.3, Freiburg (Wom) 6.6, Hamburger SV (Femminile) 6.8media 6.7607/03/25 · Eintracht Frankfurt (Wom) 2 - 1 SGS Essen (Wom) · 6.716/03/25 · SGS Essen (Wom) 2 - 1 Turbine Potsdam W · 7.930/03/25 · VfL Wolfsburg (Femminile) 5 - 1 SGS Essen (Wom) · 5.802/05/25 · SGS Essen (Wom) 0 - 0 Freiburg (Wom) · 6.715/03/26 · Hoffenheim (Femminile) 4 - 0 SGS Essen (Wom) · 6.020/03/26 · SGS Essen (Wom) 0 - 5 Bayern Munich (Wom) · 5.425/04/26 · SGS Essen (Wom) 4 - 3 Carl Zeiss Jena W · 7.105/09/26 · 1. FSV Mainz 05 (Wom) 0 - 4 1.FC Koln (Femminile) · 7.412/09/26 · 1.FC Koln (Femminile) 3 - 0 1. FC Union Berlin (Wom) · 8.419/09/26 · Bayern Munich (Wom) 5 - 2 1.FC Koln (Femminile) · 6.303/10/26 · 1.FC Koln (Femminile) 0 - 1 Freiburg (Wom) · 6.617/10/26 · 1.FC Koln (Femminile) 3 - 1 Hamburger SV (Femminile) · 6.86.88.4

Profilo per 90 minuti8 partite · 681 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.31, Passaggi chiave 1.62, Dribbling 0.22, Precisione pass 72%, Duelli vinti 48%, Recuperi 3.17, Falli subiti 0.91Tiri: 1.31Passaggi chiave: 1.62Dribbling: 0.22Precisione pass: 72%Duelli vinti: 48%Recuperi: 3.17Falli subiti: 0.91Tiri1.31Passaggi chiave1.62Dribbling0.22Precisione pass72%Duelli vinti48%Recuperi3.17Falli subiti0.91
Profilo per 90 minuti
Tiri1.31
Passaggi chiave1.62
Dribbling0.22
Precisione pass72%
Duelli vinti48%
Recuperi3.17
Falli subiti0.91
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 1, Assist 1; 2025: Gol 0, Assist 0; 2026: Gol 1, Assist 02024 · Gol: 12024 · Assist: 12026 · Gol: 1

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 8702/11/24 · Titolare: 90'11/11/24 · Titolare: 90'15/11/24 · Titolare: 90'07/12/24 · Titolare: 90'15/12/24 · Titolare: 90'08/02/25 · Titolare: 90'11/02/25 · Titolare: 90'15/02/25 · Titolare: 90'07/03/25 · Titolare: 90'16/03/25 · Titolare: 90'30/03/25 · Titolare: 74'02/05/25 · Titolare: 90'15/03/26 · Titolare: 90'20/03/26 · Titolare: 90'25/04/26 · Titolare: 90'05/09/26 · Titolare: 82'12/09/26 · Titolare: 90'19/09/26 · Titolare: 90'03/10/26 · Titolare: 90'17/10/26 · Titolare: 59'

Statistiche dettagliate8 partite · 681 min

Attacco

  • Tiri (in porta)6 (1)1.31 ogni 90
  • Dribbling riusciti1 / 7

Passaggi

  • Passaggi chiave91.62 ogni 90
  • Precisione passaggi72%243 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti17 · 7
  • Duelli vinti32 / 67
  • Falli subiti60.91 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Bundesliga, Women1.FC Koln (Femminile)51041100
2025Bundesliga, WomenSGS Essen (Wom)30027000
2024Bundesliga, WomenSGS Essen (Wom)1811160420
Totale2621228520

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto