ScoreMondoRisultati live
SE PalmeirasDifensore

Arthur

Numero di maglia
56
Difensore

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Brasileiro Serie A · Coppa Libertadores

29Presenze18 da titolare
1729Minuti
0Gol
0Assist
5Gialli
1Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.38
Gol + assist0
Minuti a partita53
Gol + assist ogni 90 min0.00

Numeri da 30 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.0N13/08/26 · SE Palmeiras 1 - 1 Club Cerro Porteno Asuncion · Voto 6.06.2P15/08/26 · Fluminense 3 - 2 SE Palmeiras · Voto 6.26.6V23/08/26 · SE Palmeiras 4 - 1 CR Vasco da Gama · Voto 6.65.3N30/08/26 · Mirassol FC 1 - 1 SE Palmeiras · Voto 5.36.5V12/09/26 · SE Palmeiras 2 - 0 Sao Paulo FC · Voto 6.5–N20/09/26 · Gremio FB Porto Alegrense 0 - 0 SE Palmeiras7.2V09/10/26 · SE Palmeiras 1 - 0 EC Bahia · Voto 7.26.1V18/10/26 · CA Paranaense 0 - 2 SE Palmeiras · Voto 6.17.1V24/10/26 · SE Palmeiras 2 - 0 RB Bragantino · Voto 7.16.4N28/10/26 · Santos SP 0 - 0 SE Palmeiras · Voto 6.4

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Regatas Flamengo RJ 7.0, Atletico Junior Barranquilla 7.5, Chapecoense SC 7.0, Club Cerro Porteno Asuncion 6.0, Fluminense 6.2, CR Vasco da Gama 6.6, Mirassol FC 5.3, Sao Paulo FC 6.5, EC Bahia 7.2, CA Paranaense 6.1, RB Bragantino 7.1, Santos SP 6.4media 6.5824/05/26 · Regatas Flamengo RJ 0 - 3 SE Palmeiras · 7.029/05/26 · SE Palmeiras 4 - 1 Atletico Junior Barranquilla · 7.531/05/26 · SE Palmeiras 1 - 0 Chapecoense SC · 7.013/08/26 · SE Palmeiras 1 - 1 Club Cerro Porteno Asuncion · 6.015/08/26 · Fluminense 3 - 2 SE Palmeiras · 6.223/08/26 · SE Palmeiras 4 - 1 CR Vasco da Gama · 6.630/08/26 · Mirassol FC 1 - 1 SE Palmeiras · 5.312/09/26 · SE Palmeiras 2 - 0 Sao Paulo FC · 6.509/10/26 · SE Palmeiras 1 - 0 EC Bahia · 7.218/10/26 · CA Paranaense 0 - 2 SE Palmeiras · 6.124/10/26 · SE Palmeiras 2 - 0 RB Bragantino · 7.128/10/26 · Santos SP 0 - 0 SE Palmeiras · 6.46.47.5

Profilo per 90 minuti30 partite · 1753 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.64, Passaggi chiave 1.46, Dribbling 1.47, Precisione pass 82%, Duelli vinti 56%, Recuperi 4.90, Falli subiti 1.49Tiri: 1.64Passaggi chiave: 1.46Dribbling: 1.47Precisione pass: 82%Duelli vinti: 56%Recuperi: 4.90Falli subiti: 1.49Tiri1.64Passaggi chiave1.46Dribbling1.47Precisione pass82%Duelli vinti56%Recuperi4.90Falli subiti1.49
Profilo per 90 minuti
Tiri1.64
Passaggi chiave1.46
Dribbling1.47
Precisione pass82%
Duelli vinti56%
Recuperi4.90
Falli subiti1.49
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 6526/04/26 · Titolare: 90'30/04/26 · Titolare: 88'02/05/26 · Titolare: 90'06/05/26 · Titolare: 73'17/05/26 · Titolare: 77'21/05/26 · Titolare: 90'24/05/26 · Titolare: 81'29/05/26 · Titolare: 90'31/05/26 · Titolare: 76'27/07/26 · Dalla panchina: 12'13/08/26 · Dalla panchina: 22'15/08/26 · Dalla panchina: 45'23/08/26 · Titolare: 90'30/08/26 · Titolare: 90'12/09/26 · Dalla panchina: 45'20/09/26 · Dalla panchina: 11'09/10/26 · Titolare: 90'18/10/26 · Dalla panchina: 18'24/10/26 · Titolare: 90'28/10/26 · Titolare: 24'

Statistiche dettagliate30 partite · 1753 min

Attacco

  • Tiri (in porta)15 (3)1.64 ogni 90
  • Dribbling riusciti14 / 26

Passaggi

  • Passaggi chiave121.46 ogni 90
  • Precisione passaggi82%714 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti49 · 30
  • Duelli vinti94 / 169
  • Falli subiti191.49 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Brasileiro Serie ASE Palmeiras2200130131
Coppa LibertadoresSE Palmeiras70042820
Totale2900172951

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto