Sanliurfa SKCentrocampista
Aly Mallé
- Numero di maglia
- 12
Centrocampista
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2025TFF 1. League
23Presenze8 da titolare
844Minuti
0Gol
1Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.20
Gol + assist0
Minuti a partita45
Gol + assist ogni 90 min0.00
Numeri da 48 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
6.7N01/02/26 · Sivasspor 0 - 0 Pendikspor · Voto 6.76.4P07/02/26 · Sariyer 1 - 0 Sivasspor · Voto 6.46.2N14/02/26 · Sivasspor 3 - 3 Vanspor FK · Voto 6.26.3N19/02/26 · Adana Demirspor 1 - 1 Sivasspor · Voto 6.36.1V23/02/26 · Sivasspor 4 - 1 Sakaryaspor · Voto 6.15.9P07/03/26 · Sivasspor 0 - 1 Ankara Keciorengucu · Voto 5.96.3V15/03/26 · Sivasspor 1 - 0 Umraniyespor · Voto 6.36.1P05/04/26 · Sivasspor 1 - 3 Esenler Erokspor · Voto 6.16.2V09/04/26 · Boluspor 1 - 2 Sivasspor · Voto 6.25.8P13/04/26 · Sivasspor 1 - 3 Istanbulspor AS · Voto 5.8
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti18 partite · 702 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 2.44 |
| Passaggi chiave | 1.97 |
| Dribbling | 2.72 |
| Precisione pass | 74% |
| Duelli vinti | 35% |
| Recuperi | 2.74 |
Ultime presenze
- TFF 1. LeagueSivasspor1Istanbulspor AS345' Titolare5.8
- TFF 1. LeagueBoluspor1Sivasspor247' Titolare6.2
- TFF 1. LeagueSivasspor1Esenler Erokspor345' Dalla panchina6.1
- TFF 1. LeagueSivasspor1Umraniyespor025' Dalla panchina6.3
- TFF 1. LeagueSivasspor0Ankara Keciorengucu145' Dalla panchina5.9
- TFF 1. LeagueSivasspor4Sakaryaspor145' Titolare6.1
- TFF 1. LeagueAdana Demirspor1Sivasspor151' Dalla panchina6.3
- TFF 1. LeagueSivasspor3Vanspor FK316' Dalla panchina6.2
- TFF 1. LeagueSariyer1Sivasspor068' Titolare6.4
- TFF 1. LeagueSivasspor0Pendikspor059' Titolare6.7
- TFF 1. LeagueSivasspor1Amedspor SK1AAssist 172' Titolare7.2
- TFF 1. LeagueBB Bodrumspor1Sivasspor273' Titolare6.6
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 20 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate18 partite · 702 min
Attacco
- Tiri (in porta)13 (6)2.44 ogni 90
- Dribbling riusciti11 / 25
Passaggi
- Passaggi chiave81.97 ogni 90
- Precisione passaggi74%216 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti8 · 2
- Duelli vinti26 / 75
- Falli subiti4
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | TFF 1. LeagueSivasspor | 23 | 0 | 1 | 844 | 0 | 0 |
| 2024 | TFF 1. LeagueIgdir FK | 11 | 0 | 0 | 452 | 0 | 0 |
| TFF 1. LeagueSanliurfa SK | 14 | 5 | 3 | 1129 | 2 | 1 | |
| Totale | 48 | 5 | 4 | 2425 | 2 | 1 | |
Club
- Sanliurfa SKAttuale#12
- Igdir FKAttuale#12
- SivassporAttuale#12
