ScoreMondoRisultati live
Igdir FKAttaccante

Adrien Regattin

Numero di maglia
10
Attaccante

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2025TFF 1. League

21Presenze15 da titolare
1417Minuti
3Gol
1Assist
2Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.98
Gol + assist1
Minuti a partita62
Gol + assist ogni 90 min0.14

Numeri da 51 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

7.2V27/12/25 · Sariyer 1 - 0 BB Bodrumspor · Voto 7.27.1V11/01/26 · Sariyer 1 - 0 Igdir FK · Voto 7.16.4V18/01/26 · Boluspor 1 - 2 Sariyer · Voto 6.46.7P25/01/26 · Sariyer 1 - 2 Corum FK · Voto 6.76.9P31/01/26 · Erzurumspor FK 4 - 0 Sariyer · Voto 6.96.7V07/02/26 · Sariyer 1 - 0 Sivasspor · Voto 6.76.6P15/02/26 · Pendikspor 2 - 0 Sariyer · Voto 6.6–N19/02/26 · Sariyer 1 - 1 Amedspor SK8.2V23/02/26 · Sariyer 5 - 0 Adana Demirspor · Voto 8.2–P06/03/26 · Sariyer 1 - 2 Umraniyespor

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Bandirmaspor 1965 6.7, Hatayspor 6.8, Istanbulspor AS 6.6, Esenler Erokspor 6.7, BB Bodrumspor 7.2, Igdir FK 7.1, Boluspor 6.4, Corum FK 6.7, Erzurumspor FK 6.9, Sivasspor 6.7, Pendikspor 6.6, Adana Demirspor 8.2media 6.8830/11/25 · Sariyer 1 - 0 Bandirmaspor 1965 · 6.708/12/25 · Hatayspor 0 - 3 Sariyer · 6.813/12/25 · Sariyer 1 - 2 Istanbulspor AS · 6.619/12/25 · Esenler Erokspor 1 - 1 Sariyer · 6.727/12/25 · Sariyer 1 - 0 BB Bodrumspor · 7.211/01/26 · Sariyer 1 - 0 Igdir FK · 7.118/01/26 · Boluspor 1 - 2 Sariyer · 6.425/01/26 · Sariyer 1 - 2 Corum FK · 6.731/01/26 · Erzurumspor FK 4 - 0 Sariyer · 6.907/02/26 · Sariyer 1 - 0 Sivasspor · 6.715/02/26 · Pendikspor 2 - 0 Sariyer · 6.623/02/26 · Sariyer 5 - 0 Adana Demirspor · 8.28.2

Profilo per 90 minuti14 partite · 865 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 2.29, Passaggi chiave 2.95, Precisione pass 89%, Duelli vinti 56%, Recuperi 2.22, Falli subiti 2.39Tiri: 2.29Passaggi chiave: 2.95Precisione pass: 89%Duelli vinti: 56%Recuperi: 2.22Falli subiti: 2.39Tiri2.29Passaggi chiave2.95Precisione pass89%Duelli vinti56%Recuperi2.22Falli subiti2.39
Profilo per 90 minuti
Tiri2.29
Passaggi chiave2.95
Precisione pass89%
Duelli vinti56%
Recuperi2.22
Falli subiti2.39
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • TFF 1. LeagueSariyer1Umraniyespor212' Dalla panchina
  • TFF 1. LeagueSariyer5Adana Demirspor0Assist 123' Dalla panchina8.2
  • TFF 1. LeagueSariyer1Amedspor SK19' Dalla panchina
  • TFF 1. LeaguePendikspor2Sariyer066' Titolare6.6
  • TFF 1. LeagueSariyer1Sivasspor083' Titolare6.7
  • TFF 1. LeagueErzurumspor FK4Sariyer088' Titolare6.9
  • TFF 1. LeagueSariyer1Corum FK287' Titolare6.7
  • TFF 1. LeagueBoluspor1Sariyer285' Titolare6.4
  • TFF 1. LeagueSariyer1Igdir FK089' Titolare7.1
  • TFF 1. LeagueSariyer1BB Bodrumspor080' Titolare7.2
  • TFF 1. LeagueEsenler Erokspor1Sariyer1Gialli 190' Titolare6.7
  • TFF 1. LeagueSariyer1Istanbulspor AS290' Titolare6.6

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 10, Assist 3; 2025: Gol 3, Assist 12024 · Gol: 102024 · Assist: 32025 · Gol: 32025 · Assist: 1

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 6829/08/25 · Titolare: 90'13/09/25 · Titolare: 90'21/09/25 · Titolare: 61'25/09/25 · Titolare: 73'29/09/25 · Titolare: 90'05/10/25 · Titolare: 90'30/11/25 · Dalla panchina: 18'08/12/25 · Dalla panchina: 45'13/12/25 · Titolare: 90'19/12/25 · Titolare: 90'27/12/25 · Titolare: 80'11/01/26 · Titolare: 89'18/01/26 · Titolare: 85'25/01/26 · Titolare: 87'31/01/26 · Titolare: 88'07/02/26 · Titolare: 83'15/02/26 · Titolare: 66'19/02/26 · Dalla panchina: 9'23/02/26 · Dalla panchina: 23'06/03/26 · Dalla panchina: 12'

Statistiche dettagliate14 partite · 865 min

Attacco

  • Tiri (in porta)7 (4)2.29 ogni 90
  • Dribbling riusciti5 / 8

Passaggi

  • Passaggi chiave162.95 ogni 90
  • Precisione passaggi89%387 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti9 · 5
  • Duelli vinti30 / 54
  • Falli subiti162.39 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2025TFF 1. LeagueSariyer2131141720
2024TFF 1. LeagueIgdir FK30103208840
Totale51134350560

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto