ScoreMondoRisultati live
Arbitro

R. Calluy

Partite
31Nel nostro archivio dal
  • Challenger Pro League29
  • Cup1
  • Eerste Divisie1

Questa stagione (2026)

2Partite
4.50Gialli a partita2 partite
0.00Rossi a partita2 partite
2.00Rigori a partita2 partite

Carriera

31Partite
4.08Gialli a partita26 partite
0.33Rossi a partita30 partite
0.37Rigori a partita30 partite
28.42Falli a partita

Classifica della severitàChallenger Pro League

R. Calluy mostra 3.91 cartellini gialli a partita, il 2% sopra la media del campionato (3.85): 4° su 11 arbitri.

  1. 1M. Ledda9 partite5.44
  2. 2K. Clerkx11 partite4.00
  3. 3A. de Beuckelaer8 partite4.00
  4. 4R. Calluy11 partite3.91
  5. 5M. Simonini8 partite3.88
  6. 6A. Jacoby10 partite3.70
  7. 7A. Letellier10 partite3.70
  8. 8D. Van De Velde8 partite3.63
  9. 9T. De Keyzer9 partite3.56
  10. 10T. Stevens9 partite3.44
  11. 11J. Vitse11 partite2.73

Media del campionato 3.85

Arbitri con almeno 8 partite

Cartellini a partitaUltime 16 partite con dati sui cartellini

  • Gialli
  • Rossi
Ultime 16 partite con dati sui cartellini · Media 4.4408/03/25 · 3 - 1 · Gialli: 630/03/25 · 1 - 0 · Gialli: 630/03/25 · 1 - 0 · Rossi: 108/08/25 · 1 - 2 · Gialli: 608/08/25 · 1 - 2 · Rossi: 126/09/25 · 1 - 0 · Gialli: 126/09/25 · 1 - 0 · Rossi: 121/12/25 · 2 - 2 · Gialli: 321/12/25 · 2 - 2 · Rossi: 123/01/26 · 0 - 3 · Gialli: 227/01/26 · 1 - 0 · Gialli: 507/02/26 · 1 - 0 · Gialli: 314/02/26 · 1 - 2 · Gialli: 414/02/26 · 1 - 2 · Rossi: 127/02/26 · 2 - 1 · Gialli: 527/02/26 · 2 - 1 · Rossi: 110/03/26 · 4 - 2 · Gialli: 510/03/26 · 4 - 2 · Rossi: 220/03/26 · 1 - 2 · Gialli: 420/03/26 · 1 - 2 · Rossi: 104/04/26 · 3 - 2 · Gialli: 315/08/26 · 2 - 1 · Gialli: 629/08/26 · 1 - 2 · Gialli: 3Media 4.447

Risultati delle sue partiteSu 31 partite concluse

Risultati delle sue partite: Vittoria in casa 55%, Pareggio 16%, Vittoria in trasferta 29%Vittoria in casa: 55%Pareggio: 16%Vittoria in trasferta: 29%31partite
  • Vittoria in casa55%
  • Pareggio16%
  • Vittoria in trasferta29%

Casa / trasfertaCartellini gialli · 26 partite

  • Squadre di casa57 cartellini gialli · 54%
  • Squadre in trasferta49 cartellini gialli · 46%

Le squadre di casa hanno ricevuto il 16% di gialli in più.

Per competizione

CompetizionePartiteGialli / partitaRossiRigori
Challenger Pro League294.20911
Cup1–––
Eerste Divisie11.0010

Stagione per stagione

StagioneCompetizionePartiteGialli a partitaRossi a partitaRigori a partita
2026Challenger Pro League24.500.002.00
2025Challenger Pro League144.000.500.43
Eerste Divisie11.001.000.00
2024Challenger Pro League134.310.150.08
Coppa del Belgio1–––

Ultime partite

  • Challenger Pro LeagueRFC Liege1FCV Dender EH23Gialli2Rigori
  • Challenger Pro LeaguePatro Eisden Maasmechelen2RSCA Futures16Gialli2Rigori
  • Challenger Pro LeagueSK Beveren1KV Kortrijk0
  • Challenger Pro LeagueLommel SK3Daring Brussels23Gialli
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne1Jong KRC Genk24Gialli1Rossi
  • Challenger Pro LeagueK Beerschot VA4RSCA Futures25Gialli2Rossi3Rigori
  • Challenger Pro LeagueKAA Gent B2Patro Eisden Maasmechelen15Gialli1Rossi1Rigori
  • Challenger Pro LeagueDaring Brussels1KSC Lokeren-Temse24Gialli1Rossi
  • Challenger Pro LeagueKAS Eupen1KV Kortrijk03Gialli1Rigori
  • Challenger Pro LeagueRFC Liege1Lommel SK05Gialli
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Club NXT32Gialli
  • Challenger Pro LeagueKAS Eupen2ROC Charleroi-Marchienne23Gialli1Rossi
  • Eerste DivisieMVV Maastricht1Emmen01Gialli1Rossi
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk1Club NXT1
  • Challenger Pro LeagueKAS Eupen1RSCA Futures0
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0KV Kortrijk3
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing1K Beerschot VA26Gialli1Rossi
  • Challenger Pro LeagueRSCA Futures0SK Beveren4
  • Challenger Pro LeagueKSC Lokeren-Temse1Lommel SK06Gialli1Rossi
  • Challenger Pro LeagueK. Lierse Kempenzonen3RSCA Futures16Gialli
Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto