ScoreMondoRisultati live
Arbitro

Lukasz Kuzma

Nazionalità
Poland
Partite
69Nel nostro archivio dal
  • Ekstraklasa50
  • I Liga6
  • J1 League4
  • UEFA Europa Conference League4

Questa stagione (2026)Ekstraklasa · UEFA Conference League · UEFA Champions League

9Partite
4.44Gialli a partita9 partite
0.00Rossi a partita9 partite
0.11Rigori a partita9 partite

Carriera

69Partite
3.85Gialli a partita59 partite
0.10Rossi a partita60 partite
0.25Rigori a partita60 partite
24.86Falli a partita

Classifica della severitàEkstraklasa

Lukasz Kuzma mostra 3.96 cartellini gialli a partita, il 1% sopra la media del campionato (3.93): 9° su 16 arbitri.

  1. 1D. Stefanski13 partite5.69
  2. 2Damian Sylwestrzak20 partite5.20
  3. 3Pawel Raczkowski25 partite4.56
  4. 4Patryk Gryckiewicz23 partite4.39
  5. 5Mateusz Piszczelok10 partite4.30
  6. 6Damian Kos18 partite4.22
  7. 7Wojciech Myc22 partite4.00
  8. 8M. Szczerbowicz12 partite4.00
  9. 9Lukasz Kuzma23 partite3.96
  10. 10Jaroslaw Przybyl22 partite3.86
  11. 11Tomasz Kwiatkowski20 partite3.80
  12. 12Bartosz Frankowski19 partite3.58
  13. 13Pawel Malec14 partite3.43
  14. 14Szymon Marciniak19 partite3.42
  15. 15Piotr Lasyk20 partite3.10
  16. 16Karol Arys25 partite2.32

Media del campionato 3.93

Arbitri con almeno 8 partite

Cartellini a partitaUltime 19 partite con dati sui cartellini

  • Gialli
  • Rossi
Ultime 19 partite con dati sui cartellini · Media 3.7408/02/26 · 0 - 0 · Gialli: 201/03/26 · 1 - 1 · Gialli: 309/03/26 · 0 - 3 · Gialli: 322/03/26 · 1 - 1 · Gialli: 404/04/26 · 3 - 0 · Gialli: 213/04/26 · 0 - 2 · Gialli: 218/04/26 · 2 - 0 · Gialli: 426/04/26 · 2 - 0 · Gialli: 308/05/26 · 2 - 0 · Gialli: 318/05/26 · 2 - 3 · Gialli: 521/07/26 · 1 - 0 · Gialli: 326/07/26 · 2 - 1 · Gialli: 403/08/26 · 0 - 2 · Gialli: 313/08/26 · 1 - 2 · Gialli: 823/08/26 · 0 - 0 · Gialli: 330/08/26 · 2 - 3 · Gialli: 307/09/26 · 1 - 1 · Gialli: 618/09/26 · 2 - 1 · Gialli: 518/10/26 · 6 - 1 · Gialli: 5Media 3.748

Risultati delle sue partiteSu 69 partite concluse

Risultati delle sue partite: Vittoria in casa 42%, Pareggio 23%, Vittoria in trasferta 35%Vittoria in casa: 42%Pareggio: 23%Vittoria in trasferta: 35%69partite
  • Vittoria in casa42%
  • Pareggio23%
  • Vittoria in trasferta35%

Casa / trasfertaCartellini gialli · 59 partite

  • Squadre di casa100 cartellini gialli · 44%
  • Squadre in trasferta127 cartellini gialli · 56%

Le squadre in trasferta hanno ricevuto il 27% di gialli in più.

Per competizione

CompetizionePartiteGialli / partitaRossiRigori
Ekstraklasa503.86615
I Liga6–––
J1 League42.7500
UEFA Europa Conference League46.0000
Cup34.0000
1. Division14.0000
UEFA Champions League13.0000

Stagione per stagione

StagioneCompetizionePartiteGialli a partitaRossi a partitaRigori a partita
2026Ekstraklasa74.140.000.14
UEFA Conference League18.000.000.00
UEFA Champions League13.000.000.00
2025Ekstraklasa203.900.050.30
First Division14.000.000.00
1. Liga2–––
Polish Cup1–––
UEFA Conference League24.000.000.00
J.League42.750.000.00
2024Ekstraklasa233.740.220.35
1. Liga4–––
Polish Cup24.000.000.00
UEFA Conference League1–––

Ultime partite

  • EkstraklasaKKS Lech Poznan6Korona Kielce15Gialli
  • EkstraklasaWisla Krakow2Slask Wroclaw15Gialli
  • EkstraklasaPogon Szczecin1Wisla Plock16Gialli
  • EkstraklasaWidzew Lodz2KKS Lech Poznan33Gialli
  • EkstraklasaRKS Radomiak Radom0Zaglebie Lubin03Gialli
  • UEFA Conference LeagueFK Austria Wien1Beitar Jerusalem28Gialli
  • EkstraklasaKS Cracovia0Pogon Szczecin23Gialli
  • EkstraklasaWisla Krakow2GKS Katowice14Gialli1Rigori
  • UEFA Champions LeagueSabah FK1KuPS Kuopio03Gialli
  • EkstraklasaArka Gdynia2Bruk-Bet Termalica Nieciecza35Gialli
  • EkstraklasaKS Rakow Czestochowa2Korona Kielce03Gialli
  • EkstraklasaWidzew Lodz2LKP Motor Lublin03Gialli
  • First DivisionOmonia Nicosia2APOEL04Gialli
  • EkstraklasaPiast Gliwice0Pogon Szczecin22Gialli1Rigori
  • EkstraklasaGornik Zabrze3KS Cracovia02Gialli
  • EkstraklasaLegia Warsaw1KS Rakow Czestochowa14Gialli1Rigori
  • EkstraklasaWisla Plock0Arka Gdynia33Gialli
  • EkstraklasaBruk-Bet Termalica Nieciecza1RKS Radomiak Radom13Gialli
  • 1. LigaWisla Krakow1KS Wieczysta Krakow1
  • EkstraklasaKS Rakow Czestochowa0RKS Radomiak Radom02Gialli
Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto