ScoreMondoRisultati live
Arbitro

D. Drysdale

Nazionalità
England
Partite
61Nel nostro archivio dal
  • League One30
  • League Two23
  • EFL Trophy4
  • National League3

Questa stagione (2026)League Two · League One

5Partite
3.00Gialli a partita5 partite
0.20Rossi a partita5 partite
0.00Rigori a partita5 partite

Carriera

61Partite
3.45Gialli a partita56 partite
0.16Rossi a partita58 partite
0.17Rigori a partita58 partite
22.75Falli a partita

Classifica della severitàLeague One

D. Drysdale mostra 4.08 cartellini gialli a partita, il 9% sopra la media del campionato (3.74): 8° su 29 arbitri.

  1. 1B. Atkinson8 partite5.13
  2. 2O. Yates16 partite4.94
  3. 3S. Stockbridge19 partite4.84
  4. 4Matthew Corlett16 partite4.63
  5. 5C. Brook17 partite4.35
  6. 6S. Mather15 partite4.13
  7. 7S. Parkinson10 partite4.10
  8. 8D. Drysdale13 partite4.08
  9. 9Richard Eley9 partite4.00
  10. 10R. Martin9 partite3.78
  11. 11A. Humphries15 partite3.73
  12. 12M. Woods14 partite3.64
  13. 13D. Rock16 partite3.63
  14. 14Lee Swabey13 partite3.62
  15. 15C. Breakspear14 partite3.57
  16. 16P. Howard11 partite3.55
  17. 17Edward Duckworth15 partite3.53
  18. 18Will Finnie14 partite3.50
  19. 19A. Chilowicz11 partite3.45
  20. 20Benjamin Speedie15 partite3.33
  21. 21Scott Oldham16 partite3.31
  22. 22N. Hair10 partite3.10
  23. 23Ross Joyce12 partite3.08
  24. 24Thomas Parsons18 partite3.00
  25. 25Elliot Bell15 partite3.00
  26. 26C. Hicks15 partite2.87
  27. 27M. Coy14 partite2.79
  28. 28Mike Russell8 partite2.75
  29. 29Tom Reeves11 partite2.45

Media del campionato 3.74

Arbitri con almeno 8 partite

Cartellini a partitaUltime 20 partite con dati sui cartellini

  • Gialli
  • Rossi
Ultime 20 partite con dati sui cartellini · Media 3.9009/12/25 · 1 - 1 · Gialli: 313/12/25 · 1 - 1 · Gialli: 401/01/26 · 0 - 0 · Gialli: 417/01/26 · 1 - 3 · Gialli: 324/01/26 · 3 - 2 · Gialli: 424/01/26 · 3 - 2 · Rossi: 105/02/26 · 1 - 0 · Gialli: 214/02/26 · 1 - 1 · Gialli: 314/02/26 · 1 - 1 · Rossi: 121/02/26 · 5 - 2 · Gialli: 717/03/26 · 0 - 0 · Gialli: 628/03/26 · 4 - 0 · Gialli: 303/04/26 · 1 - 0 · Gialli: 806/04/26 · 0 - 1 · Gialli: 415/04/26 · 0 - 2 · Gialli: 525/04/26 · 1 - 0 · Gialli: 401/09/26 · 0 - 0 · Gialli: 205/09/26 · 1 - 0 · Gialli: 412/09/26 · 4 - 0 · Gialli: 212/09/26 · 4 - 0 · Rossi: 119/09/26 · 2 - 4 · Gialli: 326/09/26 · 2 - 1 · Gialli: 4Media 3.908

Risultati delle sue partiteSu 61 partite concluse

Risultati delle sue partite: Vittoria in casa 41%, Pareggio 25%, Vittoria in trasferta 34%Vittoria in casa: 41%Pareggio: 25%Vittoria in trasferta: 34%61partite
  • Vittoria in casa41%
  • Pareggio25%
  • Vittoria in trasferta34%

Casa / trasfertaCartellini gialli · 56 partite

  • Squadre di casa86 cartellini gialli · 45%
  • Squadre in trasferta107 cartellini gialli · 55%

Le squadre in trasferta hanno ricevuto il 24% di gialli in più.

Per competizione

CompetizionePartiteGialli / partitaRossiRigori
League One303.6055
League Two233.3543
EFL Trophy42.6701
National League3–––
FA Cup1––1

Stagione per stagione

StagioneCompetizionePartiteGialli a partitaRossi a partitaRigori a partita
2026League Two33.330.330.00
League One22.500.000.00
2025League One134.310.230.15
League Two93.890.220.22
EFL Trophy42.670.000.25
English National League1–––
2024League One153.130.130.20
League Two112.910.090.09
FA Cup1–0.001.00
English National League2–––

Ultime partite

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto