Salford CityGardien
Will Norris
- Numéro de maillot
- 1
Gardien
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20262e Ligue
12Matchs12 titularisations
1 080Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.94
Buts + passes déc.0
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 75 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.9V05/09/26 · Salford City 1 - 0 Port Vale · Note 7.97.1N12/09/26 · Rotherham United 3 - 3 Salford City · Note 7.17.2V19/09/26 · Salford City 1 - 0 Swindon Town · Note 7.26.4V26/09/26 · Oldham Athletic 1 - 4 Salford City · Note 6.47.3V03/10/26 · Salford City 1 - 0 Fleetwood Town · Note 7.36.5V10/10/26 · Tcheltenhem Town 0 - 2 Salford City · Note 6.56.9V17/10/26 · Salford City 2 - 1 Crawley Town · Note 6.9–V20/10/26 · Bristol Rovers 1 - 2 Salford City6.7V26/10/26 · Walsall 2 - 4 Salford City · Note 6.76.5V31/10/26 · Salford City 2 - 1 Exeter City · Note 6.5
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Derniers matchs
- League TwoSalford City2Exeter City1Cartons jaunes 190' Titulaire6.5
- 2e LigueWalsall2Salford City490' Titulaire6.7
- 2e LigueBristol Rovers1Salford City290' Titulaire
- League TwoSalford City2Crawley Town190' Titulaire6.9
- League TwoTcheltenhem Town0Salford City290' Titulaire6.5
- League TwoSalford City1Fleetwood Town090' Titulaire7.3
- League TwoOldham Athletic1Salford City490' Titulaire6.4
- League TwoSalford City1Swindon Town090' Titulaire7.2
- League TwoRotherham United3Salford City390' Titulaire7.1
- League TwoSalford City1Port Vale090' Titulaire7.9
- League TwoSalford City2Newport County190' Titulaire6.3
- League TwoShrewsbury Town1Salford City090' Titulaire6.2
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées38 matchs · 3 420 min
Attaque
- Tirs (cadrés)0 (0)0.00 par 90
- Dribbles réussis1 / 1
Passes
- Passes clés30.50 par 90
- Précision des passes63%1 547 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions0 · 0
- Duels gagnés15 / 19
- Fautes subies80.89 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2e LigueSalford City | 12 | 0 | 0 | 1 080 | 1 | 0 |
| 2025 | 1re LigueWycombe Wanderers | 34 | 0 | 0 | 3 060 | 7 | 0 |
| EFL TrophyWycombe Wanderers | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| 2024 | 1re LigueWycombe Wanderers | 17 | 0 | 0 | 1 530 | 0 | 0 |
| English League ChampionshipPortsmouth | 8 | 0 | 0 | 720 | 2 | 0 | |
| FA CupWycombe Wanderers | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | |
| Total | 73 | 0 | 0 | 6 600 | 10 | 0 | |
Clubs
- Salford CityActuel#1
- Wycombe WanderersActuel#50
- PortsmouthActuel#1
