Cambuur LeeuwardenAttaquant
Skye Vink
- Numéro de maillot
- 9
Attaquant
Saison 2026Eredivisie
6Matchs3 titularisations
244Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.30
Buts + passes déc.0
Minutes par match45
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 61 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.6D24/04/26 · Jong Ayax Amsterdam 0 - 2 Jong FC Utrecht · Note 6.66.2D07/08/26 · Cambuur Leeuwarden 0 - 4 Excelsior · Note 6.26.7D15/08/26 · Fortuna Sittard 3 - 1 Cambuur Leeuwarden · Note 6.76.3D23/08/26 · Cambuur Leeuwarden 2 - 5 Feyenoord · Note 6.3–D30/08/26 · Cambuur Leeuwarden 1 - 4 Twente–V12/09/26 · Cambuur Leeuwarden 3 - 0 NEC Nimègue6.0N19/09/26 · ADO La Haye 1 - 1 Cambuur Leeuwarden · Note 6.0–V24/10/26 · Willem II Tilburg 1 - 6 Cambuur Leeuwarden6.2V27/10/26 · VV Kloetinge 0 - 2 Cambuur Leeuwarden · Note 6.26.1V31/10/26 · Cambuur Leeuwarden 4 - 0 Go Ahead Eagles · Note 6.1
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes28 matchs · 1 795 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 2.04 |
| Passes clés | 1.71 |
| Dribbles | 1.39 |
| Passes réussies | 70% |
| Duels gagnés | 37% |
| Récupérations | 1.87 |
| Fautes subies | 1.59 |
Derniers matchs
- EredivisieCambuur Leeuwarden4Go Ahead Eagles039' Remplaçant entré6.1
- Coupe des Pays-BasVV Kloetinge0Cambuur Leeuwarden290' Titulaire6.2
- EredivisieWillem II Tilburg1Cambuur Leeuwarden613' Remplaçant entré
- EredivisieADO La Haye1Cambuur Leeuwarden117' Remplaçant entré6.0
- EredivisieCambuur Leeuwarden3NEC Nimègue012' Remplaçant entré
- EredivisieCambuur Leeuwarden1Twente413' Remplaçant entré
- EredivisieCambuur Leeuwarden2Feyenoord545' Titulaire6.3
- EredivisieFortuna Sittard3Cambuur Leeuwarden176' Titulaire6.7
- EredivisieCambuur Leeuwarden0Excelsior481' Titulaire6.2
- Championnat des Pays-Bas D2Jong Ayax Amsterdam0Jong FC Utrecht265' Titulaire6.6
- Championnat des Pays-Bas D2Jong Eindhoven0Jong Ayax Amsterdam177' Titulaire6.4
- Championnat des Pays-Bas D2Jong Ayax Amsterdam1TOP Oss290' Titulaire6.4
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées28 matchs · 1 795 min
Attaque
- Tirs (cadrés)21 (12)2.04 par 90
- Dribbles réussis20 / 46
Passes
- Passes clés191.71 par 90
- Précision des passes70%408 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions11 · 6
- Duels gagnés71 / 191
- Fautes subies151.59 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EredivisieCambuur Leeuwarden | 6 | 0 | 0 | 244 | 0 | 0 |
| 2025 | Championnat des Pays-Bas D2Jong Ayax Amsterdam | 30 | 6 | 2 | 1 972 | 4 | 0 |
| 2024 | Championnat des Pays-Bas D2Jong Ayax Amsterdam | 22 | 1 | 0 | 773 | 0 | 0 |
| Total | 58 | 7 | 2 | 2 989 | 4 | 0 | |
Clubs
- Cambuur LeeuwardenActuel#9
- Jong Ayax AmsterdamActuel#22