ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Riad Bey

Numéro de maillot
77
Attaquant

Saison 2026Première ligue canadienne

11Matchs5 titularisations
422Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
1Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne5.99
Buts + passes déc.0
Minutes par match33
Buts + passes déc. par 90 min0.00

Chiffres issus de 11 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.3D13/05/26 · Forge FC 1 - 0 FC Supra du Quebec · Note 6.3–V30/05/26 · FC Supra du Quebec 3 - 1 Inter Toronto FC6.1N07/06/26 · FC Supra du Quebec 1 - 1 FC Pacific Greater Victoria · Note 6.16.1D05/07/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 Forge FC · Note 6.15.0D18/07/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 Vancouver FC · Note 5.0–D16/08/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 Atletico Ottawa6.0D20/08/26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Quebec · Note 6.0–N23/08/26 · Inter Toronto FC 1 - 1 FC Supra du Quebec5.9V29/08/26 · FC Supra du Quebec 1 - 0 Forge FC · Note 5.96.5N10/10/26 · FC Supra du Quebec 2 - 2 Vancouver FC · Note 6.5

Évolution de la note8 derniers matchs notés

Évolution de la note: HFX Wanderers 7.9, Forge FC 6.3, FC Pacific Greater Victoria 6.1, Forge FC 6.1, Vancouver FC 5.0, Forge FC 6.0, Forge FC 5.9, Vancouver FC 6.5moy. 6.2225/04/26 · FC Supra du Quebec 2 - 1 HFX Wanderers · 7.913/05/26 · Forge FC 1 - 0 FC Supra du Quebec · 6.307/06/26 · FC Supra du Quebec 1 - 1 FC Pacific Greater Victoria · 6.105/07/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 Forge FC · 6.118/07/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 Vancouver FC · 5.020/08/26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Quebec · 6.029/08/26 · FC Supra du Quebec 1 - 0 Forge FC · 5.910/10/26 · FC Supra du Quebec 2 - 2 Vancouver FC · 6.56.57.9

Profil par 90 minutes11 matchs · 422 min

Profil par 90 minutes: Tirs 2.39, Dribbles 2.27, Passes réussies 77%, Duels gagnés 48%, Récupérations 3.17Tirs: 2.39Dribbles: 2.27Passes réussies: 77%Duels gagnés: 48%Récupérations: 3.17Tirs2.39Dribbles2.27Passes réussies77%Duels gagnés48%Récupérations3.17
Profil par 90 minutes
Tirs2.39
Dribbles2.27
Passes réussies77%
Duels gagnés48%
Récupérations3.17
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Première ligue canadienneFC Supra du Quebec2Vancouver FC229' Remplaçant entré6.5
  • Première ligue canadienneFC Supra du Quebec1Forge FC045' Titulaire5.9
  • Première ligue canadienneInter Toronto FC1FC Supra du Quebec112' Remplaçant entré
  • Première ligue canadienneForge FC3FC Supra du Quebec264' Titulaire6.0
  • Première ligue canadienneFC Supra du Quebec1Atletico Ottawa213' Remplaçant entré
  • Première ligue canadienneFC Supra du Quebec1Vancouver FC5Cartons rouges 127' Remplaçant entré5.0
  • Première ligue canadienneFC Supra du Quebec1Forge FC2Cartons jaunes 189' Titulaire6.1
  • Première ligue canadienneFC Supra du Quebec1FC Pacific Greater Victoria118' Remplaçant entré6.1
  • Première ligue canadienneFC Supra du Quebec3Inter Toronto FC114' Titulaire
  • Première ligue canadienneForge FC1FC Supra du Quebec022' Remplaçant entré6.3
  • Première ligue canadienneFC Supra du Quebec2HFX Wanderers189' Titulaire7.9

Minutes jouées11 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 11 derniers matchs, Minutes par match 3825/04/26 · Titulaire: 89'13/05/26 · Remplaçant entré: 22'30/05/26 · Titulaire: 14'07/06/26 · Remplaçant entré: 18'05/07/26 · Titulaire: 89'18/07/26 · Remplaçant entré: 27'16/08/26 · Remplaçant entré: 13'20/08/26 · Titulaire: 64'23/08/26 · Remplaçant entré: 12'29/08/26 · Titulaire: 45'10/10/26 · Remplaçant entré: 29'

Statistiques détaillées11 matchs · 422 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)8 (1)2.39 par 90
  • Dribbles réussis9 / 20

Passes

  • Passes clés5
  • Précision des passes77%182 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions12 · 2
  • Duels gagnés30 / 62
  • Fautes subies5

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Première ligue canadienneFC Supra du Quebec110042211
Total110042211

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide