Oldham AthleticMilieu
Oliver Norburn
- Numéro de maillot
- 8
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20262e Ligue
10Matchs10 titularisations
876Minutes
0Buts
1Passes déc.
4Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.86
Buts + passes déc.2
Minutes par match84
Buts + passes déc. par 90 min0.21
Chiffres issus de 77 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.7D05/09/26 · Tranmere Rovers 2 - 0 Oldham Athletic · Note 6.76.8D12/09/26 · Oldham Athletic 1 - 2 Chesterfield · Note 6.87.1D19/09/26 · Rochdale 2 - 0 Oldham Athletic · Note 7.17.5D26/09/26 · Oldham Athletic 1 - 4 Salford City · Note 7.56.6N10/10/26 · Oldham Athletic 0 - 0 Accrington Stanley · Note 6.67.7V17/10/26 · Oldham Athletic 4 - 1 Tcheltenhem Town · Note 7.7–D20/10/26 · Walsall 3 - 0 Oldham Athletic6.0N24/10/26 · Barnet 1 - 1 Oldham Athletic · Note 6.05.9D31/10/26 · Oldham Athletic 0 - 1 Crawley Town · Note 5.97.4V03/11/26 · Northampton Town 0 - 1 Oldham Athletic · Note 7.4
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes36 matchs · 2 830 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.43 |
| Passes clés | 1.72 |
| Dribbles | 1.36 |
| Passes réussies | 86% |
| Duels gagnés | 60% |
| Récupérations | 4.08 |
| Fautes subies | 1.99 |
Derniers matchs
- 2e LigueNorthampton Town0Oldham Athletic1Buts 190' Titulaire7.4
- 2e LigueOldham Athletic0Crawley Town154' Titulaire5.9
- 2e LigueBarnet1Oldham Athletic1APasses déc. 190' Titulaire6.0
- 2e LigueWalsall3Oldham Athletic090' Titulaire
- League TwoOldham Athletic4Tcheltenhem Town190' Titulaire7.7
- League TwoOldham Athletic0Accrington Stanley090' Titulaire6.6
- League TwoOldham Athletic1Salford City490' Titulaire7.5
- League TwoRochdale2Oldham Athletic090' Titulaire7.1
- League TwoOldham Athletic1Chesterfield2Cartons jaunes 166' Titulaire6.8
- League TwoTranmere Rovers2Oldham Athletic0Cartons jaunes 190' Titulaire6.7
- League TwoFleetwood Town1Oldham Athletic190' Titulaire7.1
- League TwoOldham Athletic3Swindon Town090' Titulaire8.1
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées36 matchs · 2 830 min
Attaque
- Tirs (cadrés)10 (2)1.43 par 90
- Dribbles réussis11 / 21
Passes
- Passes clés281.72 par 90
- Précision des passes86%1 813 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions62 · 49
- Duels gagnés152 / 252
- Fautes subies481.99 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2e LigueOldham Athletic | 10 | 0 | 1 | 876 | 4 | 0 |
| 2025 | 2e LigueNotts County | 38 | 1 | 1 | 2 574 | 10 | 2 |
| EFL TrophyNotts County | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 | |
| FA CupNotts County | 1 | 0 | 0 | 120 | 1 | 0 | |
| 2024 | 1re LigueBlackpool | 8 | 0 | 0 | 513 | 5 | 0 |
| 1re LigueWigan Athletic | 14 | 0 | 0 | 969 | 4 | 0 | |
| EFL TrophyBlackpool | 1 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | |
| Total | 73 | 1 | 2 | 5 187 | 25 | 2 | |
Clubs
- Oldham AthleticActuel#8
- BlackpoolActuel#6
- Wigan AthleticActuel#25
- Notts CountyActuel#8
