ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Noah Solheid

Numéro de maillot
6
Défenseur

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Pro League

2Matchs0 titularisations
28Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.74
Buts + passes déc.0
Minutes par match75
Buts + passes déc. par 90 min0.00

Chiffres issus de 53 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

7.9V13/02/26 · K. Lierse Kempenzonen 0 - 1 RFC Seraing · Note 7.97.2V01/03/26 · Lommel SK 0 - 1 RFC Seraing · Note 7.27.5V08/03/26 · RFC Seraing 4 - 0 Royal Francs-Borains · Note 7.56.4V11/03/26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 RFC Seraing · Note 6.45.8N14/03/26 · RFC Seraing 2 - 2 Jong KRC Genk · Note 5.86.7N20/03/26 · KAS Eupen 0 - 0 RFC Seraing · Note 6.76.8V05/04/26 · RFC Seraing 2 - 0 Patro Eisden Maasmechelen · Note 6.86.3N10/04/26 · KSC Lokeren-Temse 1 - 1 RFC Seraing · Note 6.36.1V16/08/26 · Lommel SK 0 - 1 Sporting de Charleroi · Note 6.1–V29/08/26 · Courtrai 1 - 3 Sporting de Charleroi

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: K Beerschot VA 8.0, Club NXT 5.8, RSCA Futures 6.4, K. Lierse Kempenzonen 7.9, Lommel SK 7.2, Royal Francs-Borains 7.5, ROC Charleroi-Marchienne 6.4, Jong KRC Genk 5.8, KAS Eupen 6.7, Patro Eisden Maasmechelen 6.8, KSC Lokeren-Temse 6.3, Lommel SK 6.1moy. 6.7427/01/26 · K Beerschot VA 0 - 0 RFC Seraing · 8.030/01/26 · Club NXT 1 - 0 RFC Seraing · 5.807/02/26 · RFC Seraing 1 - 2 RSCA Futures · 6.413/02/26 · K. Lierse Kempenzonen 0 - 1 RFC Seraing · 7.901/03/26 · Lommel SK 0 - 1 RFC Seraing · 7.208/03/26 · RFC Seraing 4 - 0 Royal Francs-Borains · 7.511/03/26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 RFC Seraing · 6.414/03/26 · RFC Seraing 2 - 2 Jong KRC Genk · 5.820/03/26 · KAS Eupen 0 - 0 RFC Seraing · 6.705/04/26 · RFC Seraing 2 - 0 Patro Eisden Maasmechelen · 6.810/04/26 · KSC Lokeren-Temse 1 - 1 RFC Seraing · 6.316/08/26 · Lommel SK 0 - 1 Sporting de Charleroi · 6.16.18.0

Profil par 90 minutes20 matchs · 1 648 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.20, Passes clés 1.33, Passes réussies 80%, Duels gagnés 56%, Récupérations 3.93, Fautes subies 1.00Tirs: 1.20Passes clés: 1.33Passes réussies: 80%Duels gagnés: 56%Récupérations: 3.93Fautes subies: 1.00Tirs1.20Passes clés1.33Passes réussies80%Duels gagnés56%Récupérations3.93Fautes subies1.00
Profil par 90 minutes
Tirs1.20
Passes clés1.33
Passes réussies80%
Duels gagnés56%
Récupérations3.93
Fautes subies1.00
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Pro LeagueCourtrai1Sporting de Charleroi39' Remplaçant entré
  • Pro LeagueLommel SK0Sporting de Charleroi119' Remplaçant entré6.1
  • Challenger Pro LeagueKSC Lokeren-Temse1RFC Seraing1Cartons jaunes 190' Titulaire6.3
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing2Patro Eisden Maasmechelen090' Titulaire6.8
  • Challenger Pro LeagueKAS Eupen0RFC Seraing090' Titulaire6.7
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing2Jong KRC Genk290' Titulaire5.8
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne2RFC Seraing490' Titulaire6.4
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing4Royal Francs-Borains090' Titulaire7.5
  • Challenger Pro LeagueLommel SK0RFC Seraing190' Titulaire7.2
  • Challenger Pro LeagueK. Lierse Kempenzonen0RFC Seraing190' Titulaire7.9
  • Challenger Pro LeagueRFC Seraing1RSCA Futures290' Titulaire6.4
  • Challenger Pro LeagueClub NXT1RFC Seraing090' Titulaire5.8

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 1, Passes déc. 0; 2025: Buts 1, Passes déc. 0; 2026: Buts 0, Passes déc. 02024 · Buts: 12025 · Buts: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 8208/11/25 · Titulaire: 90'22/11/25 · Titulaire: 90'30/11/25 · Titulaire: 90'05/12/25 · Titulaire: 90'13/12/25 · Titulaire: 90'19/12/25 · Titulaire: 90'24/01/26 · Titulaire: 90'27/01/26 · Titulaire: 90'30/01/26 · Titulaire: 90'07/02/26 · Titulaire: 90'13/02/26 · Titulaire: 90'01/03/26 · Titulaire: 90'08/03/26 · Titulaire: 90'11/03/26 · Titulaire: 90'14/03/26 · Titulaire: 90'20/03/26 · Titulaire: 90'05/04/26 · Titulaire: 90'10/04/26 · Titulaire: 90'16/08/26 · Remplaçant entré: 19'29/08/26 · Remplaçant entré: 9'

Statistiques détaillées20 matchs · 1 648 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)6 (2)1.20 par 90
  • Dribbles réussis2 / 2

Passes

  • Passes clés41.33 par 90
  • Précision des passes80%622 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions27 · 28
  • Duels gagnés77 / 137
  • Fautes subies71.00 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Pro LeagueSporting de Charleroi2002800
2025Challenger Pro LeagueRFC Seraing22101 98030
2024Challenger Pro LeagueRFC Seraing29102 54821
Total53204 55651

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide