Doncaster RoversDéfenseur
Neill Byrne
- Numéro de maillot
- 12
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20261re Ligue · EFL Trophy
11Matchs11 titularisations
964Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.43
Buts + passes déc.0
Minutes par match89
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 70 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
5.9D05/09/26 · Doncaster Rovers 2 - 3 Plymouth Argyle · Note 5.96.5D12/09/26 · Wimbledon 1 - 0 Doncaster Rovers · Note 6.56.8V19/09/26 · Peterborough United 0 - 2 Doncaster Rovers · Note 6.87.0V06/10/26 · Doncaster Rovers 1 - 0 Liverpool U21 · Note 7.06.7V10/10/26 · Doncaster Rovers 1 - 0 Burton Albion · Note 6.76.0D17/10/26 · Leicester 2 - 1 Doncaster Rovers · Note 6.0–D20/10/26 · Doncaster Rovers 0 - 2 Stockport County6.5V24/10/26 · Doncaster Rovers 2 - 0 Sheffield Wednesday · Note 6.56.1D27/10/26 · Luton Town 3 - 1 Doncaster Rovers · Note 6.16.4D31/10/26 · Milton Keynes Dons 6 - 1 Doncaster Rovers · Note 6.4
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes30 matchs · 2 401 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.76 |
| Passes clés | 0.52 |
| Dribbles | 0.21 |
| Passes réussies | 76% |
| Duels gagnés | 61% |
| Récupérations | 2.52 |
| Fautes subies | 1.10 |
Derniers matchs
- 1re LigueMilton Keynes Dons6Doncaster Rovers177' Titulaire6.4
- 1re LigueLuton Town3Doncaster Rovers190' Titulaire6.1
- 1re LigueDoncaster Rovers2Sheffield Wednesday090' Titulaire6.5
- 1re LigueDoncaster Rovers0Stockport County290' Titulaire
- League OneLeicester2Doncaster Rovers190' Titulaire6.0
- League OneDoncaster Rovers1Burton Albion090' Titulaire6.7
- EFL TrophyDoncaster Rovers1Liverpool U21090' Titulaire7.0
- League OnePeterborough United0Doncaster Rovers290' Titulaire6.8
- League OneWimbledon1Doncaster Rovers090' Titulaire6.5
- League OneDoncaster Rovers2Plymouth Argyle3Cartons jaunes 190' Titulaire5.9
- League OneDoncaster Rovers1Notts County177' Titulaire6.7
- League OneStevenage2Doncaster Rovers290' Titulaire6.1
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées30 matchs · 2 401 min
Attaque
- Tirs (cadrés)7 (3)0.76 par 90
- Dribbles réussis1 / 2
Passes
- Passes clés40.52 par 90
- Précision des passes76%1 055 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions30 · 21
- Duels gagnés114 / 188
- Fautes subies81.10 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1re LigueDoncaster Rovers | 10 | 0 | 0 | 874 | 1 | 0 |
| EFL TrophyDoncaster Rovers | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| 2025 | 1re LigueBradford City | 8 | 1 | 0 | 490 | 0 | 0 |
| 1re LigueDoncaster Rovers | 14 | 0 | 0 | 1 146 | 3 | 0 | |
| EFL TrophyBradford City | 3 | 0 | 1 | 250 | 1 | 0 | |
| 2024 | 2e LigueBradford City | 27 | 2 | 0 | 2 094 | 6 | 0 |
| EFL TrophyBradford City | 4 | 0 | 0 | 320 | 1 | 0 | |
| Total | 67 | 3 | 1 | 5 264 | 12 | 0 | |
Clubs
- Doncaster RoversActuel#12
- Bradford CityActuel#5
