FC ZlinMilieu
M. Cupák
- Numéro de maillot
- 26
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Fortuna Liga
13Matchs7 titularisations
452Minutes
1Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.03
Buts + passes déc.1
Minutes par match32
Buts + passes déc. par 90 min0.28
Chiffres issus de 47 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
5.9D22/08/26 · FC Zlin 0 - 1 Slovan Liberec · Note 5.95.5D29/08/26 · Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Note 5.55.5D29/08/26 · Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Note 5.5–D06/09/26 · FC Zlin 1 - 3 Teplice6.0D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 Hradec Kralove · Note 6.06.0D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 Hradec Kralove · Note 6.0–D09/10/26 · FC Zlin 0 - 1 Slavia Prague–D17/10/26 · Pardubice 3 - 0 FC Zlin7.5N24/10/26 · FC Zlin 1 - 1 Sigma Olomouc · Note 7.55.8N31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin · Note 5.8
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes33 matchs · 2 018 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.95 |
| Passes clés | 1.26 |
| Dribbles | 1.21 |
| Passes réussies | 74% |
| Duels gagnés | 45% |
| Récupérations | 3.11 |
| Fautes subies | 1.92 |
Derniers matchs
- Fortuna LigaSK Artis Brno2FC Zlin2Cartons jaunes 189' Titulaire5.8
- Fortuna LigaFC Zlin1Sigma Olomouc1Buts 119' Titulaire7.5
- Fortuna LigaPardubice3FC Zlin014' Titulaire
- Fortuna LigaFC Zlin0Slavia Prague14' Titulaire
- Fortuna LigaFC Zlin1Hradec Kralove222' Remplaçant entré6.0
- Fortuna LigaFC Zlin1Hradec Kralove222' Remplaçant entré6.0
- Fortuna LigaFC Zlin1Teplice313' Remplaçant entré
- Fortuna LigaZbrojovka Brno3FC Zlin245' Titulaire5.5
- Fortuna LigaZbrojovka Brno3FC Zlin245' Titulaire5.5
- Fortuna LigaFC Zlin0Slovan Liberec145' Remplaçant entré5.9
- Fortuna LigaViktoria Plzen3FC Zlin229' Remplaçant entré6.2
- Fortuna LigaSparta Prague3FC Zlin190' Titulaire5.8
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées33 matchs · 2 018 min
Attaque
- Tirs (cadrés)20 (9)1.95 par 90
- Dribbles réussis7 / 18
Passes
- Passes clés91.26 par 90
- Précision des passes74%514 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions33 · 13
- Duels gagnés98 / 217
- Fautes subies371.92 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Fortuna LigaFC Zlin | 13 | 1 | 0 | 452 | 1 | 0 |
| 2025 | Fortuna LigaFC Zlin | 34 | 7 | 3 | 2 818 | 3 | 0 |
| Total | 47 | 8 | 3 | 3 270 | 4 | 0 | |
Clubs
- FC ZlinActuel#26
