ACS Sepsi OSKMilieu
Michael Breij
- Numéro de maillot
- 8
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Championnat des Pays-Bas D2
11Matchs11 titularisations
987Minutes
2Buts
1Passes déc.
3Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.54
Buts + passes déc.3
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.30
Chiffres issus de 71 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.7V17/08/26 · Jong Ayax Amsterdam 4 - 6 Emmen · Note 7.78.3V21/08/26 · Emmen 3 - 1 Jong AZ Alkmaar · Note 8.37.0D30/08/26 · VVV Venlo 4 - 0 Emmen · Note 7.08.8V04/09/26 · Emmen 5 - 3 Volendam · Note 8.87.1D11/09/26 · Emmen 1 - 2 De Graafschap · Note 7.15.9D18/09/26 · Eindhoven 3 - 1 Emmen · Note 5.97.8V26/09/26 · Emmen 1 - 0 TOP Oss · Note 7.87.4N03/10/26 · Waalwijk 1 - 1 Emmen · Note 7.47.2V09/10/26 · Dordrecht 0 - 3 Emmen · Note 7.28.2V17/10/26 · Emmen 2 - 1 Almere City · Note 8.2
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes34 matchs · 2 886 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 2.02 |
| Passes clés | 2.74 |
| Dribbles | 1.62 |
| Passes réussies | 80% |
| Duels gagnés | 46% |
| Récupérations | 2.45 |
| Fautes subies | 2.99 |
Derniers matchs
- Championnat des Pays-Bas D2Emmen2Almere City189' Titulaire8.2
- Championnat des Pays-Bas D2Dordrecht0Emmen389' Titulaire7.2
- Championnat des Pays-Bas D2Waalwijk1Emmen190' Titulaire7.4
- Championnat des Pays-Bas D2Emmen1TOP Oss090' Titulaire7.8
- Championnat des Pays-Bas D2Eindhoven3Emmen1Cartons jaunes 190' Titulaire5.9
- Championnat des Pays-Bas D2Emmen1De Graafschap2Cartons jaunes 190' Titulaire7.1
- Championnat des Pays-Bas D2Emmen5Volendam3Buts 189' Titulaire8.8
- Championnat des Pays-Bas D2VVV Venlo4Emmen090' Titulaire7.0
- Championnat des Pays-Bas D2Emmen3Jong AZ Alkmaar1Buts 190' Titulaire8.3
- Championnat des Pays-Bas D2Jong Ayax Amsterdam4Emmen6APasses déc. 1Cartons jaunes 190' Titulaire7.7
- Championnat des Pays-Bas D2Emmen1Roda JC090' Titulaire7.2
- Championnat des Pays-Bas D2Roda JC2Emmen261' Titulaire6.2
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées34 matchs · 2 886 min
Attaque
- Tirs (cadrés)54 (25)2.02 par 90
- Dribbles réussis28 / 66
Passes
- Passes clés722.74 par 90
- Précision des passes80%1 230 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions35 · 16
- Duels gagnés180 / 389
- Fautes subies882.99 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Championnat des Pays-Bas D2Emmen | 11 | 2 | 1 | 987 | 3 | 0 |
| 2025 | Championnat des Pays-Bas D2Roda JC | 36 | 10 | 3 | 2 907 | 7 | 0 |
| KNVB BekerRoda JC | 1 | 0 | 0 | 120 | 1 | 0 | |
| 2024 | Championnat des Pays-Bas D2Roda JC | 17 | 5 | 4 | 1 187 | 3 | 0 |
| SuperligaACS Sepsi OSK | 6 | 0 | 0 | 198 | 0 | 0 | |
| Total | 71 | 17 | 8 | 5 399 | 14 | 0 | |
Clubs
- ACS Sepsi OSKActuel#8
- Roda JCActuel#14
- EmmenActuel#22
