ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Manu Hernando

Numéro de maillot
18
Défenseur

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026LaLiga

5Matchs4 titularisations
397Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.33
Buts + passes déc.0
Minutes par match75
Buts + passes déc. par 90 min0.00

Chiffres issus de 61 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

7.8N26/04/26 · AD Ceuta FC 0 - 0 Racing de Santander · Note 7.86.1V03/05/26 · Racing de Santander 4 - 2 Huesca · Note 6.16.5V10/05/26 · Leganes 1 - 2 Racing de Santander · Note 6.56.9V16/05/26 · Racing de Santander 4 - 1 Valladolid · Note 6.96.6N24/05/26 · Malaga 1 - 1 Racing de Santander · Note 6.66.6N16/08/26 · Racing de Santander 2 - 2 Villarreal · Note 6.65.5D23/08/26 · Getafe 1 - 0 Racing de Santander · Note 5.56.6V28/08/26 · Racing de Santander 3 - 2 Elche · Note 6.65.6D05/09/26 · Rayo Vallecano 3 - 2 Racing de Santander · Note 5.65.1D16/09/26 · FC Barcelone 7 - 2 Racing de Santander · Note 5.1

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Almeria 6.7, Real Sociedad B 6.4, AD Ceuta FC 7.8, Huesca 6.1, Leganes 6.5, Valladolid 6.9, Malaga 6.6, Villarreal 6.6, Getafe 5.5, Elche 6.6, Rayo Vallecano 5.6, FC Barcelone 5.1moy. 6.3712/04/26 · Racing de Santander 5 - 1 Almeria · 6.717/04/26 · Real Sociedad B 1 - 3 Racing de Santander · 6.426/04/26 · AD Ceuta FC 0 - 0 Racing de Santander · 7.803/05/26 · Racing de Santander 4 - 2 Huesca · 6.110/05/26 · Leganes 1 - 2 Racing de Santander · 6.516/05/26 · Racing de Santander 4 - 1 Valladolid · 6.924/05/26 · Malaga 1 - 1 Racing de Santander · 6.616/08/26 · Racing de Santander 2 - 2 Villarreal · 6.623/08/26 · Getafe 1 - 0 Racing de Santander · 5.528/08/26 · Racing de Santander 3 - 2 Elche · 6.605/09/26 · Rayo Vallecano 3 - 2 Racing de Santander · 5.616/09/26 · FC Barcelone 7 - 2 Racing de Santander · 5.15.17.8

Profil par 90 minutes26 matchs · 2 044 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.62, Passes clés 1.50, Passes réussies 83%, Duels gagnés 63%, Récupérations 3.98Tirs: 1.62Passes clés: 1.50Passes réussies: 83%Duels gagnés: 63%Récupérations: 3.98Tirs1.62Passes clés1.50Passes réussies83%Duels gagnés63%Récupérations3.98
Profil par 90 minutes
Tirs1.62
Passes clés1.50
Passes réussies83%
Duels gagnés63%
Récupérations3.98
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • LaLigaFC Barcelone7Racing de Santander290' Titulaire5.1
  • LaLigaRayo Vallecano3Racing de Santander255' Titulaire5.6
  • LaLigaRacing de Santander3Elche290' Titulaire6.6
  • LaLigaGetafe1Racing de Santander0Cartons jaunes 188' Titulaire5.5
  • LaLigaRacing de Santander2Villarreal274' Remplaçant entré6.6
  • La Liga 2Malaga1Racing de Santander161' Titulaire6.6
  • La Liga 2Racing de Santander4Valladolid190' Titulaire6.9
  • La Liga 2Leganes1Racing de Santander290' Titulaire6.5
  • La Liga 2Racing de Santander4Huesca223' Titulaire6.1
  • La Liga 2AD Ceuta FC0Racing de Santander090' Titulaire7.8
  • La Liga 2Real Sociedad B1Racing de Santander390' Titulaire6.4
  • La Liga 2Racing de Santander5Almeria1Passes déc. 1Cartons jaunes 190' Titulaire6.7

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 0, Passes déc. 0; 2025: Buts 1, Passes déc. 2; 2026: Buts 0, Passes déc. 02025 · Buts: 12025 · Passes déc.: 2

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 8122/02/26 · Titulaire: 90'28/02/26 · Titulaire: 90'08/03/26 · Titulaire: 90'14/03/26 · Titulaire: 90'21/03/26 · Titulaire: 90'29/03/26 · Titulaire: 90'01/04/26 · Titulaire: 90'05/04/26 · Titulaire: 67'12/04/26 · Titulaire: 90'17/04/26 · Titulaire: 90'26/04/26 · Titulaire: 90'03/05/26 · Titulaire: 23'10/05/26 · Titulaire: 90'16/05/26 · Titulaire: 90'24/05/26 · Titulaire: 61'16/08/26 · Remplaçant entré: 74'23/08/26 · Titulaire: 88'28/08/26 · Titulaire: 90'05/09/26 · Titulaire: 55'16/09/26 · Titulaire: 90'

Statistiques détaillées26 matchs · 2 044 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)18 (7)1.62 par 90
  • Dribbles réussis1 / 1

Passes

  • Passes clés61.50 par 90
  • Précision des passes83%772 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions21 · 33
  • Duels gagnés84 / 134
  • Fautes subies3

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026LaLigaRacing de Santander50039710
2025Copa del ReyRacing de Santander20018000
La Liga 2Racing de Santander25121 96120
2024Copa del ReyRacing de Santander1004500
La Liga 2Racing de Santander28001 95142
Total61124 53472

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide