Radnicki NisDéfenseur
M. Mijailović
- Numéro de maillot
- 44
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Super Liga
7Matchs5 titularisations
400Minutes
0Buts
0Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.46
Buts + passes déc.0
Minutes par match64
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 67 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.9V16/05/26 · TSC Backa Topola 1 - 2 Radnicki Nis · Note 6.96.2V24/05/26 · Radnicki Nis 2 - 1 Spartak Subotica · Note 6.26.0D17/07/26 · Zeleznicar Pancevo 2 - 1 Radnicki Nis · Note 6.06.2D25/07/26 · Radnicki Nis 0 - 2 Cukaricki · Note 6.2–N16/08/26 · FK IMT Novi Beograd 0 - 0 Radnicki Nis6.1D22/08/26 · Macva Sabac 1 - 0 Radnicki Nis · Note 6.1–D05/09/26 · Mladost Lucani 1 - 0 Radnicki Nis6.4D16/10/26 · Radnik Surdulica 3 - 0 Radnicki Nis · Note 6.46.8D23/10/26 · Radnicki Nis 0 - 2 Novi Pazar · Note 6.87.1D28/10/26 · Radnicki Nis 2 - 3 Partizan Belgrade · Note 7.1
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes29 matchs · 2 160 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.11 |
| Passes clés | 1.08 |
| Dribbles | 1.28 |
| Passes réussies | 77% |
| Duels gagnés | 62% |
| Récupérations | 4.18 |
| Fautes subies | 2.21 |
Derniers matchs
- Super LigaRadnicki Nis2Partizan Belgrade390' Titulaire7.1
- Super LigaRadnicki Nis0Novi Pazar290' Titulaire6.8
- Super LigaRadnik Surdulica3Radnicki Nis045' Titulaire6.4
- Super LigaMladost Lucani1Radnicki Nis01' Remplaçant entré
- Super LigaMacva Sabac1Radnicki Nis0Cartons jaunes 181' Titulaire6.1
- Super LigaFK IMT Novi Beograd0Radnicki Nis013' Remplaçant entré
- Super LigaRadnicki Nis0Cukaricki290' Titulaire6.2
- Super LigaZeleznicar Pancevo2Radnicki Nis1Cartons jaunes 180' Titulaire6.0
- Super LigaRadnicki Nis2Spartak Subotica156' Titulaire6.2
- Super LigaTSC Backa Topola1Radnicki Nis2Cartons jaunes 190' Titulaire6.9
- Super LigaRadnicki Nis1Mladost Lucani0Cartons jaunes 190' Titulaire7.4
- Super LigaNapredak Krusevac0Radnicki Nis190' Titulaire7.4
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées29 matchs · 2 160 min
Attaque
- Tirs (cadrés)15 (1)1.11 par 90
- Dribbles réussis13 / 27
Passes
- Passes clés131.08 par 90
- Précision des passes77%920 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions41 · 38
- Duels gagnés119 / 192
- Fautes subies322.21 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Super LigaRadnicki Nis | 7 | 0 | 0 | 400 | 2 | 0 |
| 2025 | Super LigaRadnicki Nis | 32 | 0 | 0 | 2 132 | 6 | 0 |
| 2024 | Super LigaSpartak Subotica | 27 | 0 | 0 | 1 750 | 7 | 0 |
| Total | 66 | 0 | 0 | 4 282 | 15 | 0 | |
Clubs
- Spartak SuboticaActuel#44
- Radnicki NisActuel#2
