Atletico OttawaDéfenseur
J. Dunn-Johnson
- Numéro de maillot
- 4
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Première ligue canadienne
9Matchs8 titularisations
586Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.82
Buts + passes déc.0
Minutes par match61
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 19 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.3V24/06/24 · Vancouver FC 0 - 4 HFX Wanderers · Note 6.3–N18/07/26 · Atletico Ottawa 1 - 1 Inter Toronto FC–V08/08/26 · Atletico Ottawa 2 - 1 HFX Wanderers6.6V16/08/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 Atletico Ottawa · Note 6.66.9N05/09/26 · Atletico Ottawa 0 - 0 FC Pacific Greater Victoria · Note 6.96.8V26/09/26 · HFX Wanderers 0 - 1 Atletico Ottawa · Note 6.87.3V01/10/26 · Atletico Ottawa 3 - 2 Cavalry FC · Note 7.37.2V12/10/26 · FC Pacific Greater Victoria 0 - 2 Atletico Ottawa · Note 7.26.5D17/10/26 · Atletico Ottawa 1 - 2 Forge FC · Note 6.57.0D25/10/26 · Inter Toronto FC 2 - 1 Atletico Ottawa · Note 7.0
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes9 matchs · 586 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.39 |
| Passes clés | 0.00 |
| Dribbles | 0.20 |
| Passes réussies | 86% |
| Duels gagnés | 68% |
| Récupérations | 3.07 |
| Fautes subies | 0.54 |
Derniers matchs
- Première ligue canadienneInter Toronto FC2Atletico Ottawa190' Titulaire7.0
- Première ligue canadienneAtletico Ottawa1Forge FC290' Titulaire6.5
- Première ligue canadienneFC Pacific Greater Victoria0Atletico Ottawa290' Titulaire7.2
- Première ligue canadienneAtletico Ottawa3Cavalry FC290' Titulaire7.3
- Première ligue canadienneHFX Wanderers0Atletico Ottawa190' Titulaire6.8
- Première ligue canadienneAtletico Ottawa0FC Pacific Greater Victoria090' Titulaire6.9
- Première ligue canadienneFC Supra du Quebec1Atletico Ottawa237' Remplaçant entré6.6
- Première ligue canadienneAtletico Ottawa2HFX Wanderers11' Titulaire
- Première ligue canadienneAtletico Ottawa1Inter Toronto FC1Cartons jaunes 18' Titulaire
- Première ligue canadienneVancouver FC0HFX Wanderers425' Titulaire6.3
- Première ligue canadienneHFX Wanderers2Forge FC290' Titulaire6.3
- Première ligue canadienneHFX Wanderers0FC Pacific Greater Victoria090' Titulaire7.3
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées19 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées9 matchs · 586 min
Attaque
- Tirs (cadrés)2 (0)0.39 par 90
- Dribbles réussis1 / 2
Passes
- Passes clés00.00 par 90
- Précision des passes86%402 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions12 · 8
- Duels gagnés25 / 37
- Fautes subies30.54 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Première ligue canadienneAtletico Ottawa | 9 | 0 | 0 | 586 | 1 | 0 |
| 2024 | Première ligue canadienneHFX Wanderers | 10 | 0 | 0 | 835 | 1 | 0 |
| Total | 19 | 0 | 0 | 1 421 | 2 | 0 | |
Clubs
- HFX WanderersActuel#4
- Atletico OttawaActuel#3
