SariyerDéfenseur
Joseph Attamah
- Numéro de maillot
- 3
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Championnat de Turquie D2
8Matchs4 titularisations
410Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.47
Buts + passes déc.0
Minutes par match62
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 74 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.5V15/05/26 · Corum FK 1 - 0 BB Bodrumspor · Note 7.57.4V24/05/26 · Esenler Erokspor 0 - 2 Corum FK · Note 7.4–V09/08/26 · Sariyer 2 - 0 Muglaspor6.4N14/08/26 · Esenler Erokspor 1 - 1 Sariyer · Note 6.46.7D23/08/26 · Sariyer 1 - 2 Batman Petrolspor · Note 6.75.7D05/09/26 · Ankara Keciorengucu 3 - 0 Sariyer · Note 5.7–N09/10/26 · Umraniyespor 1 - 1 Sariyer6.0D13/10/26 · Sariyer 1 - 4 BB Bodrumspor · Note 6.06.2N17/10/26 · Sivasspor 1 - 1 Sariyer · Note 6.25.9D24/10/26 · Sariyer 0 - 2 Fatih Karagumruk SK · Note 5.9
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes30 matchs · 1 945 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.14 |
| Passes clés | 1.26 |
| Passes réussies | 88% |
| Duels gagnés | 56% |
| Récupérations | 3.03 |
| Fautes subies | 1.37 |
Derniers matchs
- Championnat de Turquie D2Sariyer0Fatih Karagumruk SK290' Titulaire5.9
- Championnat de Turquie D2Sivasspor1Sariyer145' Remplaçant entré6.2
- Championnat de Turquie D2Sariyer1BB Bodrumspor445' Remplaçant entré6.0
- Championnat de Turquie D2Umraniyespor1Sariyer112' Remplaçant entré
- Championnat de Turquie D2Ankara Keciorengucu3Sariyer030' Remplaçant entré5.7
- Championnat de Turquie D2Sariyer1Batman Petrolspor290' Titulaire6.7
- Championnat de Turquie D2Esenler Erokspor1Sariyer190' Titulaire6.4
- Championnat de Turquie D2Sariyer2Muglaspor08' Titulaire
- Championnat de Turquie D2Esenler Erokspor0Corum FK290' Titulaire7.4
- Championnat de Turquie D2Corum FK1BB Bodrumspor0120' Titulaire7.5
- Championnat de Turquie D2BB Bodrumspor1Corum FK090' Titulaire5.9
- Championnat de Turquie D2Corum FK1Ankara Keciorengucu01' Remplaçant entré
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées30 matchs · 1 945 min
Attaque
- Tirs (cadrés)4 (1)1.14 par 90
- Dribbles réussis1 / 3
Passes
- Passes clés71.26 par 90
- Précision des passes88%1 179 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions26 · 19
- Duels gagnés56 / 100
- Fautes subies161.37 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Championnat de Turquie D2Sariyer | 8 | 0 | 0 | 410 | 0 | 0 |
| 2025 | Championnat de Turquie D2Corum FK | 34 | 0 | 1 | 2 615 | 5 | 0 |
| 2024 | Super LigKayserispor | 32 | 1 | 0 | 2 697 | 7 | 2 |
| Total | 74 | 1 | 1 | 5 722 | 12 | 2 | |
Clubs
- SariyerActuel#3
- KayserisporActuel#3
- Corum FKActuel#3
