ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
MTK BudapestAttaquant

György Komáromi

Numéro de maillot
7
Attaquant

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2025NB I

18Matchs4 titularisations
567Minutes
2Buts
1Passes déc.
3Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.56
Buts + passes déc.2
Minutes par match43
Buts + passes déc. par 90 min0.42

Chiffres issus de 40 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

7.6N31/01/26 · Gyor ETO 2 - 2 Debrecen · Note 7.66.2V07/02/26 · Debrecen 1 - 0 Paksi · Note 6.25.7D13/02/26 · Ujpest 2 - 1 Debrecen · Note 5.77.2N22/02/26 · Zalaegerszeg TE 1 - 1 Debrecen · Note 7.2–N22/03/26 · Puskas Academy 1 - 1 Debrecen6.0D05/04/26 · Debrecen 0 - 2 Ferencváros TC · Note 6.06.2N13/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debrecen · Note 6.26.2N26/04/26 · Debrecen 1 - 1 Gyor ETO · Note 6.2–D03/05/26 · Paksi 5 - 2 Debrecen7.4V16/05/26 · Debrecen 2 - 1 Ujpest · Note 7.4

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Puskas Academy 6.0, Ferencváros TC 7.0, Kisvarda Master Good 5.9, Diosgyori 6.1, Gyor ETO 7.6, Paksi 6.2, Ujpest 5.7, Zalaegerszeg TE 7.2, Ferencváros TC 6.0, Kisvarda Master Good 6.2, Gyor ETO 6.2, Ujpest 7.4moy. 6.4606/12/25 · Debrecen 0 - 1 Puskas Academy · 6.014/12/25 · Ferencváros TC 0 - 1 Debrecen · 7.021/12/25 · Debrecen 0 - 1 Kisvarda Master Good · 5.925/01/26 · Debrecen 3 - 2 Diosgyori · 6.131/01/26 · Gyor ETO 2 - 2 Debrecen · 7.607/02/26 · Debrecen 1 - 0 Paksi · 6.213/02/26 · Ujpest 2 - 1 Debrecen · 5.722/02/26 · Zalaegerszeg TE 1 - 1 Debrecen · 7.205/04/26 · Debrecen 0 - 2 Ferencváros TC · 6.013/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debrecen · 6.226/04/26 · Debrecen 1 - 1 Gyor ETO · 6.216/05/26 · Debrecen 2 - 1 Ujpest · 7.47.47.6

Profil par 90 minutes14 matchs · 512 min

Profil par 90 minutes: Tirs 2.16, Passes clés 2.23, Passes réussies 70%, Duels gagnés 42%, Fautes subies 1.97Tirs: 2.16Passes clés: 2.23Passes réussies: 70%Duels gagnés: 42%Fautes subies: 1.97Tirs2.16Passes clés2.23Passes réussies70%Duels gagnés42%Fautes subies1.97
Profil par 90 minutes
Tirs2.16
Passes clés2.23
Passes réussies70%
Duels gagnés42%
Fautes subies1.97
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • NB IDebrecen2Ujpest1Buts 1Cartons jaunes 190' Titulaire7.4
  • NB IPaksi5Debrecen214' Remplaçant entré
  • NB IDebrecen1Gyor ETO118' Remplaçant entré6.2
  • NB IKisvarda Master Good0Debrecen021' Remplaçant entré6.2
  • NB IDebrecen0Ferencváros TC224' Remplaçant entré6.0
  • NB IPuskas Academy1Debrecen110' Remplaçant entré
  • NB IZalaegerszeg TE1Debrecen160' Titulaire7.2
  • NB IUjpest2Debrecen1Cartons jaunes 120' Remplaçant entré5.7
  • NB IDebrecen1Paksi089' Titulaire6.2
  • NB IGyor ETO2Debrecen2Buts 184' Titulaire7.6
  • NB IDebrecen3Diosgyori224' Remplaçant entré6.1
  • NB IDebrecen0Kisvarda Master Good1Cartons jaunes 126' Remplaçant entré5.9

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2023: Buts 7, Passes déc. 5; 2024: Buts 1, Passes déc. 1; 2025: Buts 2, Passes déc. 12023 · Buts: 72023 · Passes déc.: 52024 · Buts: 12024 · Passes déc.: 12025 · Buts: 22025 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 3522/08/24 · Remplaçant entré: 45'01/09/24 · Titulaire: 80'22/08/25 · Remplaçant entré: 8'21/09/25 · Remplaçant entré: 11'27/09/25 · Remplaçant entré: 13'18/10/25 · Remplaçant entré: 23'06/12/25 · Remplaçant entré: 16'14/12/25 · Remplaçant entré: 16'21/12/25 · Remplaçant entré: 26'25/01/26 · Remplaçant entré: 24'31/01/26 · Titulaire: 84'07/02/26 · Titulaire: 89'13/02/26 · Remplaçant entré: 20'22/02/26 · Titulaire: 60'22/03/26 · Remplaçant entré: 10'05/04/26 · Remplaçant entré: 24'13/04/26 · Remplaçant entré: 21'26/04/26 · Remplaçant entré: 18'03/05/26 · Remplaçant entré: 14'16/05/26 · Titulaire: 90'

Statistiques détaillées14 matchs · 512 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)8 (2)2.16 par 90
  • Dribbles réussis4 / 11

Passes

  • Passes clés102.23 par 90
  • Précision des passes70%94 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions4 · 2
  • Duels gagnés20 / 48
  • Fautes subies81.97 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2025NB IDebrecen182156730
2024Ligue ConférencePuskas Academy2007110
NB IPuskas Academy41120600
2023NB IPuskas Academy17751 09010
Total411071 93450

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide