AlbaceteDéfenseur
Fran Gámez
- Numéro de maillot
- 15
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026La Liga 2
10Matchs8 titularisations
689Minutes
0Buts
0Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.86
Buts + passes déc.0
Minutes par match69
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 85 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.1D16/08/26 · Las Palmas 2 - 1 Albacete · Note 6.17.4D22/08/26 · Albacete 1 - 2 Real Sociedad B · Note 7.47.4D29/08/26 · Albacete 0 - 1 Real Oviedo · Note 7.47.1D06/09/26 · Castellon 2 - 0 Albacete · Note 7.1–N12/09/26 · Grenade 1 - 1 Albacete6.9D18/09/26 · Albacete 1 - 2 Cordoue · Note 6.95.8D25/09/26 · Gérone 2 - 0 Albacete · Note 5.87.1D03/10/26 · Albacete 1 - 3 Eibar · Note 7.17.1D03/10/26 · Albacete 1 - 3 Eibar · Note 7.1–D12/10/26 · Valladolid 5 - 0 Albacete
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes37 matchs · 2 287 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.43 |
| Passes clés | 2.70 |
| Dribbles | 1.65 |
| Passes réussies | 72% |
| Duels gagnés | 51% |
| Récupérations | 5.19 |
| Fautes subies | 1.24 |
Derniers matchs
- La Liga 2Valladolid5Albacete014' Titulaire
- La Liga 2Albacete1Eibar390' Titulaire7.1
- La Liga 2Albacete1Eibar390' Titulaire7.1
- La Liga 2Gérone2Albacete0Cartons jaunes 174' Titulaire5.8
- La Liga 2Albacete1Cordoue264' Remplaçant entré6.9
- La Liga 2Grenade1Albacete18' Remplaçant entré
- La Liga 2Castellon2Albacete0Cartons jaunes 190' Titulaire7.1
- La Liga 2Albacete0Real Oviedo190' Titulaire7.4
- La Liga 2Albacete1Real Sociedad B290' Titulaire7.4
- La Liga 2Las Palmas2Albacete179' Titulaire6.1
- La Liga 2Albacete3Real Sociedad B1A2Passes déc. 280' Titulaire9.1
- La Liga 2Cordoue1Albacete290' Titulaire7.4
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées37 matchs · 2 287 min
Attaque
- Tirs (cadrés)9 (4)1.43 par 90
- Dribbles réussis14 / 34
Passes
- Passes clés552.70 par 90
- Précision des passes72%864 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions70 · 32
- Duels gagnés132 / 261
- Fautes subies181.24 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | La Liga 2Albacete | 10 | 0 | 0 | 689 | 2 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyAlbacete | 3 | 0 | 0 | 132 | 1 | 0 |
| La Liga 2Albacete | 36 | 0 | 7 | 2 370 | 6 | 0 | |
| 2024 | Copa del ReyCD Eldense | 2 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 |
| La Liga 2CD Eldense | 34 | 0 | 3 | 2 742 | 9 | 0 | |
| Total | 85 | 0 | 10 | 6 059 | 18 | 0 | |
Clubs
- AlbaceteActuel#15
- CD EldenseActuel#15
