SV MeppenDéfenseur
F. Bähr
- Numéro de maillot
- 39
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20263. Liga
6Matchs3 titularisations
198Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.04
Buts + passes déc.0
Minutes par match45
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 31 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
4.9D15/03/26 · Stuttgart II 1 - 0 Hoffenheim II · Note 4.96.4D22/03/26 · Hoffenheim II 0 - 1 VfL Osnabrück · Note 6.4–N07/04/26 · Waldhof Mannheim 1 - 1 Hoffenheim II5.2D25/04/26 · Hoffenheim II 0 - 3 Ingolstadt · Note 5.25.9D08/08/26 · MSV Duisburg 3 - 0 SV Meppen · Note 5.97.0D19/09/26 · Hoffenheim II 1 - 0 SV Meppen · Note 7.0–N10/10/26 · SV Meppen 1 - 1 Stuttgart II6.0V13/10/26 · FC Hansa Rostock 0 - 2 SV Meppen · Note 6.06.6V24/10/26 · SV Meppen 4 - 0 Wurzburger Kickers · Note 6.66.3N30/10/26 · Fortuna Dusseldorf 0 - 0 SV Meppen · Note 6.3
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes17 matchs · 834 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.95 |
| Passes clés | 0.99 |
| Dribbles | 0.32 |
| Passes réussies | 71% |
| Duels gagnés | 44% |
| Récupérations | 1.62 |
| Fautes subies | 1.19 |
Derniers matchs
- 3. LigaFortuna Dusseldorf0SV Meppen090' Titulaire6.3
- 3. LigaSV Meppen4Wurzburger Kickers023' Titulaire6.6
- 3. LigaFC Hansa Rostock0SV Meppen216' Remplaçant entré6.0
- 3. LigaSV Meppen1Stuttgart II16' Remplaçant entré
- 3. LigaHoffenheim II1SV Meppen045' Titulaire7.0
- 3. LigaMSV Duisburg3SV Meppen018' Remplaçant entré5.9
- 3. LigaHoffenheim II0Ingolstadt3Cartons jaunes 190' Titulaire5.2
- 3. LigaWaldhof Mannheim1Hoffenheim II11' Remplaçant entré
- 3. LigaHoffenheim II0VfL Osnabrück172' Titulaire6.4
- 3. LigaStuttgart II1Hoffenheim II090' Titulaire4.9
- 3. LigaSSV Ulm 18461Hoffenheim II390' Titulaire6.0
- 3. LigaHoffenheim II1TSV 1860 München222' Remplaçant entré5.9
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées17 matchs · 834 min
Attaque
- Tirs (cadrés)5 (2)0.95 par 90
- Dribbles réussis3 / 3
Passes
- Passes clés50.99 par 90
- Précision des passes71%269 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions7 · 8
- Duels gagnés50 / 114
- Fautes subies111.19 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3. LigaSV Meppen | 6 | 0 | 0 | 198 | 0 | 0 |
| 2025 | 3. LigaHoffenheim II | 16 | 0 | 0 | 1 086 | 2 | 0 |
| 2024 | 3. LigaTSV 1860 München | 9 | 0 | 0 | 611 | 1 | 0 |
| Total | 31 | 0 | 0 | 1 895 | 3 | 0 | |
Clubs
- SV MeppenActuel#39
- TSV 1860 MünchenActuel#28
- Hoffenheim IIActuel#39
