Stockport CountyDéfenseur
Ethan Pye
- Numéro de maillot
- 5
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20261re Ligue
10Matchs10 titularisations
900Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.96
Buts + passes déc.0
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 112 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.6D02/09/26 · Luton Town 2 - 0 Stockport County · Note 6.67.7V05/09/26 · Wigan Athletic 0 - 4 Stockport County · Note 7.76.1D12/09/26 · Stockport County 3 - 4 Leicester · Note 6.17.5V26/09/26 · Stockport County 1 - 0 Peterborough United · Note 7.57.7V10/10/26 · Stockport County 3 - 1 Barnsley · Note 7.77.9V17/10/26 · Stockport County 1 - 0 Bromley FC · Note 7.9–V20/10/26 · Doncaster Rovers 0 - 2 Stockport County6.3N24/10/26 · Notts County 1 - 1 Stockport County · Note 6.35.8D27/10/26 · Oxford UTD 1 - 0 Stockport County · Note 5.87.0V31/10/26 · Stockport County 2 - 1 Wimbledon · Note 7.0
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes37 matchs · 3 330 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.09 |
| Passes clés | 1.13 |
| Dribbles | 0.67 |
| Passes réussies | 85% |
| Duels gagnés | 65% |
| Récupérations | 4.03 |
| Fautes subies | 1.55 |
Derniers matchs
- League OneStockport County2Wimbledon190' Titulaire7.0
- 1re LigueOxford UTD1Stockport County0Cartons jaunes 190' Titulaire5.8
- 1re LigueNotts County1Stockport County190' Titulaire6.3
- 1re LigueDoncaster Rovers0Stockport County290' Titulaire
- League OneStockport County1Bromley FC090' Titulaire7.9
- League OneStockport County3Barnsley190' Titulaire7.7
- League OneStockport County1Peterborough United090' Titulaire7.5
- League OneStockport County3Leicester4Cartons jaunes 190' Titulaire6.1
- League OneWigan Athletic0Stockport County490' Titulaire7.7
- League OneLuton Town2Stockport County090' Titulaire6.6
- League OneStockport County5Wycombe Wanderers190' Titulaire7.5
- League OneStockport County1Blackpool290' Titulaire7.7
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées37 matchs · 3 330 min
Attaque
- Tirs (cadrés)12 (5)1.09 par 90
- Dribbles réussis2 / 5
Passes
- Passes clés171.13 par 90
- Précision des passes85%2 507 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions72 · 53
- Duels gagnés254 / 393
- Fautes subies341.55 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1re LigueStockport County | 10 | 0 | 0 | 900 | 1 | 0 |
| 2025 | 1re LigueStockport County | 49 | 0 | 1 | 4 410 | 11 | 0 |
| EFL TrophyStockport County | 3 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 | |
| 2024 | 1re LigueStockport County | 44 | 1 | 3 | 3 990 | 11 | 1 |
| EFL TrophyStockport County | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| FA CupStockport County | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| Total | 109 | 1 | 4 | 9 840 | 24 | 1 | |
Clubs
- Stockport CountyActuel#5
