RigaDéfenseur
Emmanuel Maviram
- Numéro de maillot
- 60
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Virslīga
2Matchs2 titularisations
112Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.51
Buts + passes déc.3
Minutes par match69
Buts + passes déc. par 90 min0.39
Chiffres issus de 30 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
5.1D21/12/25 · Tondela 1 - 2 Casa Pia AC · Note 5.19.0V03/01/26 · Tondela 3 - 1 Arouca · Note 9.06.0D11/01/26 · Moreirense FC 1 - 0 Tondela · Note 6.06.3D18/01/26 · Tondela 0 - 1 Braga · Note 6.36.0D25/01/26 · Famalicao 3 - 0 Tondela · Note 6.06.5N01/02/26 · Tondela 0 - 0 Benfica · Note 6.5–N21/03/26 · Tondela 0 - 0 AVS Vila das Aves5.6D03/04/26 · Vitoria Guimaraes 5 - 0 Tondela · Note 5.66.6V26/10/26 · Grobinas 2 - 5 Riga · Note 6.67.5N01/11/26 · Ogre United 0 - 0 Riga · Note 7.5
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes13 matchs · 983 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.55 |
| Passes clés | 2.07 |
| Dribbles | 1.23 |
| Passes réussies | 71% |
| Duels gagnés | 42% |
| Récupérations | 5.61 |
| Fautes subies | 1.36 |
Derniers matchs
- VirslīgaOgre United0Riga067' Titulaire7.5
- VirslīgaGrobinas2Riga545' Titulaire6.6
- Liga PortugalVitoria Guimaraes5Tondela056' Titulaire5.6
- Liga PortugalTondela0AVS Vila das Aves09' Remplaçant entré
- Liga PortugalTondela0Benfica0Cartons jaunes 164' Titulaire6.5
- Liga PortugalFamalicao3Tondela090' Titulaire6.0
- Liga PortugalTondela0Braga190' Titulaire6.3
- Liga PortugalMoreirense FC1Tondela090' Titulaire6.0
- Liga PortugalTondela3Arouca1Buts 1A2Passes déc. 2Cartons jaunes 190' Titulaire9.0
- Liga PortugalTondela1Casa Pia AC286' Titulaire5.1
- Liga PortugalNacional Madeira3Tondela1Buts 1Cartons jaunes 171' Titulaire6.5
- Liga PortugalTondela0FC Porto290' Titulaire6.7
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées13 matchs · 983 min
Attaque
- Tirs (cadrés)8 (3)1.55 par 90
- Dribbles réussis5 / 12
Passes
- Passes clés92.07 par 90
- Précision des passes71%331 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions7 · 18
- Duels gagnés31 / 74
- Fautes subies91.36 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | VirslīgaRiga | 2 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 |
| 2025 | Liga PortugalTondela | 20 | 2 | 2 | 1 465 | 4 | 0 |
| 2024 | Liga Portugal 2Tondela | 8 | 0 | 1 | 393 | 0 | 0 |
| Total | 30 | 2 | 3 | 1 970 | 4 | 0 | |
