Galway United FCMilieu
D. Hurley
- Numéro de maillot
- 10
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Premier Division
35Matchs34 titularisations
2 926Minutes
2Buts
6Passes déc.
6Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.79
Buts + passes déc.0
Minutes par match76
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 102 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.5V21/08/26 · Dundalk 1 - 2 Galway United FC · Note 6.57.8N28/08/26 · Galway United FC 1 - 1 Shelbourne · Note 7.8–D11/09/26 · Galway United FC 2 - 3 Bohemians7.4V14/09/26 · Sligo Rovers 1 - 3 Galway United FC · Note 7.46.1D18/09/26 · Derry City 1 - 0 Galway United FC · Note 6.16.2N25/09/26 · Galway United FC 1 - 1 Shelbourne · Note 6.27.3V16/10/26 · Galway United FC 2 - 0 Shamrock Rovers · Note 7.35.5D19/10/26 · Waterford 3 - 2 Galway United FC · Note 5.57.6N23/10/26 · Galway United FC 0 - 0 St. Patrick's Athletic · Note 7.66.7D30/10/26 · Drogheda United 2 - 0 Galway United FC · Note 6.7
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes34 matchs · 2 836 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.20 |
| Passes clés | 2.33 |
| Dribbles | 0.97 |
| Passes réussies | 66% |
| Duels gagnés | 55% |
| Récupérations | 3.68 |
| Fautes subies | 1.15 |
Derniers matchs
- Premier DivisionDrogheda United2Galway United FC045' Titulaire6.7
- Premier DivisionGalway United FC0St. Patrick's Athletic090' Titulaire7.6
- Premier DivisionWaterford3Galway United FC290' Titulaire5.5
- Premier DivisionGalway United FC2Shamrock Rovers090' Titulaire7.3
- Premier DivisionGalway United FC1Shelbourne190' Titulaire6.2
- Premier DivisionDerry City1Galway United FC071' Titulaire6.1
- Premier DivisionSligo Rovers1Galway United FC389' Titulaire7.4
- Premier DivisionGalway United FC2Bohemians3Cartons jaunes 111' Remplaçant entré
- Premier DivisionGalway United FC1Shelbourne190' Titulaire7.8
- Premier DivisionDundalk1Galway United FC290' Titulaire6.5
- Premier DivisionGalway United FC0Drogheda United090' Titulaire7.4
- Premier DivisionBohemians1Galway United FC1Cartons jaunes 190' Titulaire6.3
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées34 matchs · 2 836 min
Attaque
- Tirs (cadrés)22 (7)1.20 par 90
- Dribbles réussis15 / 31
Passes
- Passes clés622.33 par 90
- Précision des passes66%1 187 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions65 · 38
- Duels gagnés139 / 255
- Fautes subies201.15 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier DivisionGalway United FC | 35 | 2 | 6 | 2 926 | 6 | 0 |
| 2025 | Premier DivisionGalway United FC | 32 | 4 | 4 | 2 219 | 5 | 1 |
| 2024 | Premier DivisionGalway United FC | 35 | 2 | 1 | 2 221 | 4 | 0 |
| Total | 102 | 8 | 11 | 7 366 | 15 | 1 | |
Clubs
- Galway United FCActuel#10
