ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
LeicesterDéfenseur

Caleb Okoli

Numéro de maillot
5
Défenseur

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 20261re Ligue · EFL Trophy

6Matchs6 titularisations
500Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.76
Buts + passes déc.0
Minutes par match82
Buts + passes déc. par 90 min0.00

Chiffres issus de 60 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Queens Park Rangers 6.4, Watford 7.4, Preston North End 6.6, Sheffield Wednesday 6.7, Notts County 7.5, Burton Albion 6.7, Fulham U21 6.8, Peterborough United 6.1, Doncaster Rovers 6.7, Luton Town 5.9, Wigan Athletic 8.1, Stevenage 6.3moy. 6.7714/03/26 · Leicester 1 - 3 Queens Park Rangers · 6.421/03/26 · Watford 0 - 0 Leicester · 7.403/04/26 · Leicester 2 - 2 Preston North End · 6.606/04/26 · Sheffield Wednesday 1 - 1 Leicester · 6.715/08/26 · Notts County 1 - 1 Leicester · 7.522/08/26 · Leicester 1 - 2 Burton Albion · 6.722/09/26 · Leicester 6 - 1 Fulham U21 · 6.810/10/26 · Leicester 1 - 3 Peterborough United · 6.117/10/26 · Leicester 2 - 1 Doncaster Rovers · 6.724/10/26 · Luton Town 2 - 1 Leicester · 5.927/10/26 · Leicester 3 - 0 Wigan Athletic · 8.131/10/26 · Leicester 2 - 2 Stevenage · 6.36.38.1

Profil par 90 minutes29 matchs · 2 455 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.12, Passes clés 1.44, Dribbles 0.77, Passes réussies 85%, Duels gagnés 61%, Récupérations 3.95, Fautes subies 1.23Tirs: 1.12Passes clés: 1.44Dribbles: 0.77Passes réussies: 85%Duels gagnés: 61%Récupérations: 3.95Fautes subies: 1.23Tirs1.12Passes clés1.44Dribbles0.77Passes réussies85%Duels gagnés61%Récupérations3.95Fautes subies1.23
Profil par 90 minutes
Tirs1.12
Passes clés1.44
Dribbles0.77
Passes réussies85%
Duels gagnés61%
Récupérations3.95
Fautes subies1.23
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 1, Passes déc. 0; 2025: Buts 1, Passes déc. 1; 2026: Buts 0, Passes déc. 02024 · Buts: 12025 · Buts: 12025 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 8710/02/26 · Titulaire: 90'14/02/26 · Titulaire: 120'21/02/26 · Titulaire: 90'24/02/26 · Titulaire: 90'28/02/26 · Titulaire: 76'07/03/26 · Titulaire: 90'10/03/26 · Titulaire: 90'14/03/26 · Titulaire: 90'21/03/26 · Titulaire: 90'03/04/26 · Titulaire: 90'06/04/26 · Titulaire: 90'15/08/26 · Titulaire: 90'22/08/26 · Titulaire: 90'22/09/26 · Titulaire: 62'10/10/26 · Titulaire: 78'17/10/26 · Titulaire: 90'20/10/26 · Titulaire: 90'24/10/26 · Titulaire: 45'27/10/26 · Titulaire: 90'31/10/26 · Titulaire: 90'

Statistiques détaillées29 matchs · 2 455 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)14 (3)1.12 par 90
  • Dribbles réussis5 / 8

Passes

  • Passes clés81.44 par 90
  • Précision des passes85%1 764 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions38 · 42
  • Duels gagnés152 / 249
  • Fautes subies161.23 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
20261re LigueLeicester50043810
EFL TrophyLeicester1006200
2025English League ChampionshipLeicester29112 33421
FA CupLeicester20015510
2024FA CupLeicester1009000
Premier LeagueLeicester19101 12840
Total57214 20781

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide