ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
DebrecenDéfenseur

Ádám Lang

Numéro de maillot
22
Défenseur

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Ligue Conférence

4Matchs3 titularisations
315Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.37
Buts + passes déc.1
Minutes par match84
Buts + passes déc. par 90 min0.11

Chiffres issus de 45 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

5.6D05/04/26 · Debrecen 0 - 2 Ferencváros TC · Note 5.66.6N13/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debrecen · Note 6.67.2V18/04/26 · Diosgyori 0 - 5 Debrecen · Note 7.27.3N26/04/26 · Debrecen 1 - 1 Gyor ETO · Note 7.36.3D03/05/26 · Paksi 5 - 2 Debrecen · Note 6.35.5V16/05/26 · Debrecen 2 - 1 Ujpest · Note 5.57.0V23/07/26 · Debrecen 1 - 0 Pyunik Erevan · Note 7.06.9N30/07/26 · Pyunik Erevan 0 - 0 Debrecen · Note 6.95.8D06/08/26 · Debrecen 0 - 3 Copenhague · Note 5.85.5D12/08/26 · Copenhague 5 - 1 Debrecen · Note 5.5

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: MTK Budapest 6.5, Puskas Academy 6.2, Ferencváros TC 5.6, Kisvarda Master Good 6.6, Diosgyori 7.2, Gyor ETO 7.3, Paksi 6.3, Ujpest 5.5, Pyunik Erevan 7.0, Pyunik Erevan 6.9, Copenhague 5.8, Copenhague 5.5moy. 6.3727/02/26 · Debrecen 2 - 2 MTK Budapest · 6.522/03/26 · Puskas Academy 1 - 1 Debrecen · 6.205/04/26 · Debrecen 0 - 2 Ferencváros TC · 5.613/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debrecen · 6.618/04/26 · Diosgyori 0 - 5 Debrecen · 7.226/04/26 · Debrecen 1 - 1 Gyor ETO · 7.303/05/26 · Paksi 5 - 2 Debrecen · 6.316/05/26 · Debrecen 2 - 1 Ujpest · 5.523/07/26 · Debrecen 1 - 0 Pyunik Erevan · 7.030/07/26 · Pyunik Erevan 0 - 0 Debrecen · 6.906/08/26 · Debrecen 0 - 3 Copenhague · 5.812/08/26 · Copenhague 5 - 1 Debrecen · 5.55.57.3

Profil par 90 minutes21 matchs · 1 767 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.24, Passes réussies 86%, Duels gagnés 45%, Récupérations 6.84, Fautes subies 1.18Tirs: 1.24Passes réussies: 86%Duels gagnés: 45%Récupérations: 6.84Fautes subies: 1.18Tirs1.24Passes réussies86%Duels gagnés45%Récupérations6.84Fautes subies1.18
Profil par 90 minutes
Tirs1.24
Passes réussies86%
Duels gagnés45%
Récupérations6.84
Fautes subies1.18
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Ligue ConférenceCopenhague5Debrecen145' Remplaçant entré5.5
  • Ligue ConférenceDebrecen0Copenhague390' Titulaire5.8
  • Ligue ConférencePyunik Erevan0Debrecen0Cartons jaunes 190' Titulaire6.9
  • Ligue ConférenceDebrecen1Pyunik Erevan090' Titulaire7.0
  • NB IDebrecen2Ujpest190' Titulaire5.5
  • NB IPaksi5Debrecen2Buts 1Cartons jaunes 176' Titulaire6.3
  • NB IDebrecen1Gyor ETO190' Titulaire7.3
  • NB IDiosgyori0Debrecen590' Titulaire7.2
  • NB IKisvarda Master Good0Debrecen090' Titulaire6.6
  • NB IDebrecen0Ferencváros TC290' Titulaire5.6
  • NB IPuskas Academy1Debrecen1Cartons jaunes 190' Titulaire6.2
  • NB IDebrecen2MTK Budapest2Cartons jaunes 190' Titulaire6.5

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2016: Buts 0, Passes déc. 0; 2018: Buts 0, Passes déc. 0; 2020: Buts 0, Passes déc. 1; 2022: Buts 0, Passes déc. 1; 2024: Buts 0, Passes déc. 0; 2025: Buts 1, Passes déc. 0; 2026: Buts 0, Passes déc. 02020 · Passes déc.: 12022 · Passes déc.: 12025 · Buts: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 8709/11/25 · Titulaire: 90'06/12/25 · Titulaire: 90'14/12/25 · Titulaire: 90'21/12/25 · Titulaire: 84'31/01/26 · Titulaire: 90'07/02/26 · Titulaire: 90'13/02/26 · Titulaire: 90'22/02/26 · Titulaire: 90'27/02/26 · Titulaire: 90'22/03/26 · Titulaire: 90'05/04/26 · Titulaire: 90'13/04/26 · Titulaire: 90'18/04/26 · Titulaire: 90'26/04/26 · Titulaire: 90'03/05/26 · Titulaire: 76'16/05/26 · Titulaire: 90'23/07/26 · Titulaire: 90'30/07/26 · Titulaire: 90'06/08/26 · Titulaire: 90'12/08/26 · Remplaçant entré: 45'

Statistiques détaillées21 matchs · 1 767 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)6 (3)1.24 par 90
  • Dribbles réussis1 / 4

Passes

  • Passes clés3
  • Précision des passes86%985 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions6 · 34
  • Duels gagnés59 / 132
  • Fautes subies81.18 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Ligue ConférenceDebrecen40031510
2025NB IDebrecen25102 17270
2024Euro ChampionshipHungary1004500
Ligue ConférenceOmonia Nicosie2009900
NB IDebrecen13001 17030
2022Ligue des nationsHungary60154000
2020Euro ChampionshipHungary40030610
World Cup - Qualification EuropeHungary80157810
2018World Cup - Qualification EuropeHungary20011400
2016Euro ChampionshipHungary40036010
Total69125 699140

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide