FC LNZ CherkasyMilieu
Adam Yakubu
- Numéro de maillot
- 8
Milieu
Saison 2026Premier League
6Matchs5 titularisations
384Minutes
0Buts
1Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.39
Buts + passes déc.1
Minutes par match65
Buts + passes déc. par 90 min0.14
Chiffres issus de 23 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.0N07/12/25 · Trencin 0 - 0 Tatran Presov · Note 7.07.0N13/12/25 · Ruzomberok 0 - 0 Trencin · Note 7.05.9V13/05/26 · FC LNZ Cherkasy 2 - 0 SC Poltava · Note 5.96.2D18/05/26 · FK Kudrivka 1 - 0 FC LNZ Cherkasy · Note 6.26.2N03/08/26 · FSC Bukovyna Chernivtsi 0 - 0 FC LNZ Cherkasy · Note 6.25.9D30/08/26 · FC LNZ Cherkasy 0 - 1 Veres Rivne · Note 5.96.8V12/09/26 · FC LNZ Cherkasy 3 - 1 Obolon-Brovar Kiev · Note 6.86.7V11/10/26 · FC LNZ Cherkasy 2 - 1 FK Kudrivka · Note 6.76.2V18/10/26 · Kryvbass Kryvyï Rih 0 - 3 FC LNZ Cherkasy · Note 6.26.0N24/10/26 · FC Leviy Bereg 0 - 0 FC LNZ Cherkasy · Note 6.0
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes12 matchs · 825 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.91 |
| Passes clés | 0.40 |
| Dribbles | 1.10 |
| Passes réussies | 85% |
| Duels gagnés | 61% |
| Récupérations | 2.08 |
| Fautes subies | 0.86 |
Derniers matchs
- Premier LeagueFC Leviy Bereg0FC LNZ Cherkasy090' Titulaire6.0
- Premier LeagueKryvbass Kryvyï Rih0FC LNZ Cherkasy387' Titulaire6.2
- Premier LeagueFC LNZ Cherkasy2FK Kudrivka148' Remplaçant entré6.7
- Premier LeagueFC LNZ Cherkasy3Obolon-Brovar Kiev1APasses déc. 160' Titulaire6.8
- Premier LeagueFC LNZ Cherkasy0Veres Rivne131' Titulaire5.9
- Premier LeagueFSC Bukovyna Chernivtsi0FC LNZ Cherkasy068' Titulaire6.2
- Premier LeagueFK Kudrivka1FC LNZ Cherkasy066' Titulaire6.2
- Premier LeagueFC LNZ Cherkasy2SC Poltava015' Remplaçant entré5.9
- Première LigueRuzomberok0Trencin0Cartons jaunes 190' Titulaire7.0
- Première LigueTrencin0Tatran Presov090' Titulaire7.0
- Première LigueZilina4Trencin190' Titulaire6.8
- Première LigueTrencin2FC Kosice090' Titulaire8.4
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées12 matchs · 825 min
Attaque
- Tirs (cadrés)7 (3)0.91 par 90
- Dribbles réussis9 / 11
Passes
- Passes clés20.40 par 90
- Précision des passes85%321 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions9 · 8
- Duels gagnés41 / 67
- Fautes subies70.86 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier LeagueFC LNZ Cherkasy | 6 | 0 | 1 | 384 | 0 | 0 |
| 2025 | Premier LeagueFC LNZ Cherkasy | 2 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 |
| Première LigueTrencin | 8 | 0 | 0 | 675 | 2 | 0 | |
| 2024 | Première LigueTrencin | 7 | 0 | 0 | 306 | 2 | 0 |
| Total | 23 | 0 | 1 | 1 446 | 4 | 0 | |
Clubs
- TrencinActuel#8
- FC LNZ CherkasyActuel#8