ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
RostovDéfenseur

Andrey Langovich

Numéro de maillot
87
Défenseur

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Premier League

10Matchs10 titularisations
877Minutes
1Buts
2Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.12
Buts + passes déc.3
Minutes par match88
Buts + passes déc. par 90 min0.31

Chiffres issus de 48 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.6D26/07/26 · Orenbourg 2 - 1 Rostov · Note 6.610.0V31/07/26 · Rodina 2 - 4 Rostov · Note 10.07.3N08/08/26 · CSKA Moscou 0 - 0 Rostov · Note 7.36.5N15/08/26 · Rostov 1 - 1 Rubin Kazan · Note 6.56.2D22/08/26 · Terek Grozny 4 - 1 Rostov · Note 6.26.6D29/08/26 · Krasnodar 1 - 0 Rostov · Note 6.66.7V05/09/26 · Rostov 3 - 1 Fakel Voronezh · Note 6.76.4D13/09/26 · Spartak Moscou 3 - 0 Rostov · Note 6.47.1D17/09/26 · Rostov 0 - 3 Dynamo Moscou · Note 7.17.8V09/10/26 · Rostov 1 - 0 FK Akron · Note 7.8

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: FK Akron 7.1, Zénith St. Pétersbourg 6.0, Orenbourg 6.6, Rodina 10.0, CSKA Moscou 7.3, Rubin Kazan 6.5, Terek Grozny 6.2, Krasnodar 6.6, Fakel Voronezh 6.7, Spartak Moscou 6.4, Dynamo Moscou 7.1, FK Akron 7.8moy. 7.0211/05/26 · FK Akron 1 - 3 Rostov · 7.117/05/26 · Rostov 0 - 1 Zénith St. Pétersbourg · 6.026/07/26 · Orenbourg 2 - 1 Rostov · 6.631/07/26 · Rodina 2 - 4 Rostov · 10.008/08/26 · CSKA Moscou 0 - 0 Rostov · 7.315/08/26 · Rostov 1 - 1 Rubin Kazan · 6.522/08/26 · Terek Grozny 4 - 1 Rostov · 6.229/08/26 · Krasnodar 1 - 0 Rostov · 6.605/09/26 · Rostov 3 - 1 Fakel Voronezh · 6.713/09/26 · Spartak Moscou 3 - 0 Rostov · 6.417/09/26 · Rostov 0 - 3 Dynamo Moscou · 7.109/10/26 · Rostov 1 - 0 FK Akron · 7.87.810.0

Profil par 90 minutes20 matchs · 1 259 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.96, Passes clés 1.53, Passes réussies 72%, Duels gagnés 62%, Récupérations 5.64, Fautes subies 2.99Tirs: 1.96Passes clés: 1.53Passes réussies: 72%Duels gagnés: 62%Récupérations: 5.64Fautes subies: 2.99Tirs1.96Passes clés1.53Passes réussies72%Duels gagnés62%Récupérations5.64Fautes subies2.99
Profil par 90 minutes
Tirs1.96
Passes clés1.53
Passes réussies72%
Duels gagnés62%
Récupérations5.64
Fautes subies2.99
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Russian Premier LeagueRostov1FK Akron090' Titulaire7.8
  • Russian Premier LeagueRostov0Dynamo Moscou390' Titulaire7.1
  • Russian Premier LeagueSpartak Moscou3Rostov0Cartons jaunes 190' Titulaire6.4
  • Russian Premier LeagueRostov3Fakel Voronezh190' Titulaire6.7
  • Russian Premier LeagueKrasnodar1Rostov090' Titulaire6.6
  • Russian Premier LeagueTerek Grozny4Rostov190' Titulaire6.2
  • Russian Premier LeagueRostov1Rubin Kazan190' Titulaire6.5
  • Russian Premier LeagueCSKA Moscou0Rostov090' Titulaire7.3
  • Russian Premier LeagueRodina2Rostov4Buts 1Passes déc. 190' Titulaire10.0
  • Russian Premier LeagueOrenbourg2Rostov1Passes déc. 1Cartons jaunes 167' Titulaire6.6
  • Russian Premier LeagueRostov0Zénith St. Pétersbourg176' Titulaire6.0
  • Russian Premier LeagueFK Akron1Rostov390' Titulaire7.1

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 1, Passes déc. 2; 2025: Buts 0, Passes déc. 0; 2026: Buts 1, Passes déc. 22024 · Buts: 12024 · Passes déc.: 22026 · Buts: 12026 · Passes déc.: 2

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 6308/11/25 · Titulaire: 68'30/11/25 · Remplaçant entré: 26'21/03/26 · Remplaçant entré: 45'05/04/26 · Remplaçant entré: 29'12/04/26 · Remplaçant entré: 14'17/04/26 · Remplaçant entré: 14'21/04/26 · Remplaçant entré: 11'02/05/26 · Remplaçant entré: 9'11/05/26 · Titulaire: 90'17/05/26 · Titulaire: 76'26/07/26 · Titulaire: 67'31/07/26 · Titulaire: 90'08/08/26 · Titulaire: 90'15/08/26 · Titulaire: 90'22/08/26 · Titulaire: 90'29/08/26 · Titulaire: 90'05/09/26 · Titulaire: 90'13/09/26 · Titulaire: 90'17/09/26 · Titulaire: 90'09/10/26 · Titulaire: 90'

Statistiques détaillées20 matchs · 1 259 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)10 (9)1.96 par 90

Passes

  • Passes clés91.53 par 90
  • Précision des passes72%455 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions36 · 25
  • Duels gagnés105 / 170
  • Fautes subies322.99 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Premier LeagueRostov101287720
2025Premier LeagueRostov160066030
2024Premier LeagueRostov22121 58850
Total48243 125100

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide