1.FC SlovackoDefensa
Tomas Kral
- Dorsal
- 19
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Liga Synot
5Partidos4 de titular
242Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.47
Goles + asistencias0
Minutos por partido57
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 59 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.4E14/03/26 · MFK Ruzomberok 1 - 1 FC Kosice · Valoración 7.46.2P21/03/26 · AS Trencin 3 - 1 MFK Ruzomberok · Valoración 6.26.2E04/04/26 · FC Tatran Presov 0 - 0 MFK Ruzomberok · Valoración 6.26.4G18/04/26 · MFK Ruzomberok 2 - 1 KFC Komarno · Valoración 6.46.5P25/04/26 · FC Kosice 3 - 1 MFK Ruzomberok · Valoración 6.56.1P26/07/26 · SK Slavia Praha 5 - 1 1.FC Slovacko · Valoración 6.1–G11/10/26 · FC Slovan Liberec 0 - 2 1.FC Slovacko6.1P18/10/26 · 1.FC Slovacko 1 - 2 FC Zbrojovka Brno · Valoración 6.16.2P25/10/26 · AC Sparta Praha 5 - 1 1.FC Slovacko · Valoración 6.27.1P31/10/26 · 1.FC Slovacko 1 - 3 FK Teplice · Valoración 7.1
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos19 partidos · 1296 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.50 |
| Regates | 1.07 |
| Precisión de pase | 74% |
| Duelos ganados | 60% |
| Recuperaciones | 4.95 |
| Faltas recibidas | 1.22 |
Últimos partidos
- Liga Synot1.FC Slovacko1FK Teplice328' Titular7.1
- Liga SynotAC Sparta Praha51.FC Slovacko190' Titular6.2
- Liga Synot1.FC Slovacko1FC Zbrojovka Brno225' Titular6.1
- Liga SynotFC Slovan Liberec01.FC Slovacko29' Desde el banquillo
- Liga SynotSK Slavia Praha51.FC Slovacko190' Titular6.1
- First LeagueFC Kosice3MFK Ruzomberok145' Desde el banquillo6.5
- First LeagueMFK Ruzomberok2KFC Komarno145' Titular6.4
- First LeagueFC Tatran Presov0MFK Ruzomberok053' Titular6.2
- First LeagueAS Trencin3MFK Ruzomberok190' Titular6.2
- First LeagueMFK Ruzomberok1FC Kosice190' Titular7.4
- First LeagueKFC Komarno1MFK Ruzomberok190' Titular6.4
- First LeagueMFK Ruzomberok2SK Slovan Bratislava290' Titular6.0
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas19 partidos · 1296 min
Ataque
- Tiros (a puerta)7 (0)1.50 por 90
- Regates logrados5 / 11
Pase
- Pases clave5
- Precisión de pase74%698 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones24 · 24
- Duelos ganados81 / 134
- Faltas recibidas101.22 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga Synot1.FC Slovacko | 5 | 0 | 0 | 242 | 0 | 0 |
| 2025 | First LeagueMFK Ruzomberok | 14 | 0 | 0 | 1054 | 0 | 0 |
| Liga SynotFK Mlada Boleslav | 4 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | |
| 2024 | Liga SynotFK Mlada Boleslav | 28 | 0 | 0 | 2202 | 0 | 0 |
| UEFA Conference LeagueFK Mlada Boleslav | 8 | 0 | 0 | 630 | 0 | 0 | |
| Total | 59 | 0 | 0 | 4224 | 0 | 0 | |
Clubes
- 1.FC SlovackoActual#19
- FK Mlada BoleslavActual#14
- MFK RuzomberokActual#5
