ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/

Ștefan Vlădoiu

Dorsal
2
Defensa

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026UEFA Champions League · UEFA Conference League

2Partidos2 de titular
123Minutos
0Goles
2Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.73
Goles + asistencias2
Minutos por partido52
Goles + asistencias por 90 min0.34

Cifras de 36 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

7.4G28/02/26 · Gyor ETO FC 2 - 1 Ujpest FC · Valoración 7.47.2P07/03/26 · Zalaegerszeg TE 2 - 1 Gyor ETO FC · Valoración 7.26.9E13/03/26 · Gyor ETO FC 0 - 0 MTK Budapest FC · Valoración 6.96.0G10/04/26 · Puskas Academy 1 - 4 Gyor ETO FC · Valoración 6.06.3G19/04/26 · Gyor ETO FC 1 - 0 Ferencvarosi TC · Valoración 6.35.6E26/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · Valoración 5.67.9G02/05/26 · Gyor ETO FC 4 - 0 Diosgyori VTK · Valoración 7.96.1G16/05/26 · Kisvarda Master Good 0 - 1 Gyor ETO FC · Valoración 6.16.0E14/07/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vikingur Reykjavik · Valoración 6.07.9G21/07/26 · FC Atert Bissen 2 - 6 Gyor ETO FC · Valoración 7.9

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Ferencvarosi TC 6.3, Debreceni VSC 6.9, Ujpest FC 7.4, Zalaegerszeg TE 7.2, MTK Budapest FC 6.9, Puskas Academy 6.0, Ferencvarosi TC 6.3, Debreceni VSC 5.6, Diosgyori VTK 7.9, Kisvarda Master Good 6.1, Vikingur Reykjavik 6.0, FC Atert Bissen 7.9media 6.7125/01/26 · Ferencvarosi TC 1 - 3 Gyor ETO FC · 6.331/01/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Debreceni VSC · 6.928/02/26 · Gyor ETO FC 2 - 1 Ujpest FC · 7.407/03/26 · Zalaegerszeg TE 2 - 1 Gyor ETO FC · 7.213/03/26 · Gyor ETO FC 0 - 0 MTK Budapest FC · 6.910/04/26 · Puskas Academy 1 - 4 Gyor ETO FC · 6.019/04/26 · Gyor ETO FC 1 - 0 Ferencvarosi TC · 6.326/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · 5.602/05/26 · Gyor ETO FC 4 - 0 Diosgyori VTK · 7.916/05/26 · Kisvarda Master Good 0 - 1 Gyor ETO FC · 6.114/07/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vikingur Reykjavik · 6.021/07/26 · FC Atert Bissen 2 - 6 Gyor ETO FC · 7.97.97.9

Perfil por 90 minutos13 partidos · 761 min

Perfil por 90 minutos: Pases clave 1.65, Regates 1.87, Precisión de pase 77%, Duelos ganados 59%, Recuperaciones 5.32, Faltas recibidas 2.89Pases clave: 1.65Regates: 1.87Precisión de pase: 77%Duelos ganados: 59%Recuperaciones: 5.32Faltas recibidas: 2.89Pases clave1.65Regates1.87Precisión de pase77%Duelos ganados59%Recuperaciones5.32Faltas recibidas2.89
Perfil por 90 minutos
Pases clave1.65
Regates1.87
Precisión de pase77%
Duelos ganados59%
Recuperaciones5.32
Faltas recibidas2.89
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • UEFA Conference LeagueFC Atert Bissen2Gyor ETO FC62Asistencias 256' Titular7.9
  • UEFA Champions LeagueGyor ETO FC2Vikingur Reykjavik2Amarillas 167' Titular6.0
  • NB IKisvarda Master Good0Gyor ETO FC118' Desde el banquillo6.1
  • NB IGyor ETO FC4Diosgyori VTK082' Titular7.9
  • NB IDebreceni VSC1Gyor ETO FC1Amarillas 127' Desde el banquillo5.6
  • NB IGyor ETO FC1Ferencvarosi TC015' Desde el banquillo6.3
  • NB IPuskas Academy1Gyor ETO FC420' Desde el banquillo6.0
  • NB IGyor ETO FC0MTK Budapest FC063' Titular6.9
  • NB IZalaegerszeg TE2Gyor ETO FC190' Titular7.2
  • NB IGyor ETO FC2Ujpest FC186' Titular7.4
  • NB IGyor ETO FC2Debreceni VSC290' Titular6.9
  • NB IFerencvarosi TC1Gyor ETO FC357' Titular6.3

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 0, Asistencias 2; 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 22024 · Asistencias: 22026 · Asistencias: 2

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 5521/12/24 · Desde el banquillo: 29'30/03/25 · Desde el banquillo: 4'07/04/25 · Desde el banquillo: 52'17/05/25 · Desde el banquillo: 49'24/05/25 · Titular: 70'07/08/25 · Desde el banquillo: 45'14/08/25 · Titular: 90'20/12/25 · Titular: 90'25/01/26 · Titular: 57'31/01/26 · Titular: 90'28/02/26 · Titular: 86'07/03/26 · Titular: 90'13/03/26 · Titular: 63'10/04/26 · Desde el banquillo: 20'19/04/26 · Desde el banquillo: 15'26/04/26 · Desde el banquillo: 27'02/05/26 · Titular: 82'16/05/26 · Desde el banquillo: 18'14/07/26 · Titular: 67'21/07/26 · Titular: 56'

Estadísticas detalladas13 partidos · 761 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)4
  • Regates logrados6 / 10

Pase

  • Pases clave111.65 por 90
  • Precisión de pase77%264 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones20 · 11
  • Duelos ganados54 / 91
  • Faltas recibidas182.89 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026UEFA Champions LeagueGyor ETO FC1006710
UEFA Conference LeagueGyor ETO FC1025600
2025NB IGyor ETO FC110063810
UEFA Conference LeagueGyor ETO FC20013500
2024Premier LeagueFC Kolos Kovalivka40117500
SuperligaUniversitatea Craiova1701103461
Total3604210581

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda